Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2021
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
golden ducat
Изображение

geranium
Изображение

galactic star
Изображение

dutch master
Изображение

double gold medal
Изображение
  • 0

#2022
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
decoy
Изображение

czardas
Изображение

chromacolor
Изображение
avalon
Изображение

apricot whirl
Изображение
  • 0

#2023
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кошка-ма, мне очень понравилось ваше жемчужное ожерелье! где вы его брали? и где у нас есть жемчужные магазины, не знаете?
  • 0

#2024
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, ресторан ваш мне понравился, и правда весенний, легкий. Понравились легкие светлые занавеси-перегородки. Какую именно функцию они несут?

маленький минус - сверкающие розовые юбочки у скатертей...
  • 0

#2025
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, мне очень понравилось ваше жемчужное ожерелье! где вы его брали? и где у нас есть жемчужные магазины, не знаете?

Гатта, ожерелье брала в Ташкенте, в маленьком магазинчике, торговали украшениями из турции и таиланда. стоил недорого, около 50 долл + отдельно сережки.

На форуме Рукоделие есть очень талантливые девушки, они такие красивые ожерелья могут делать! может к ним обратитесь, заодно и местных производителей поддержите.
  • 0

#2026
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Эйва, ресторан ваш мне понравился, и правда весенний, легкий. Понравились легкие светлые занавеси-перегородки. Какую именно функцию они несут?

маленький минус - сверкающие розовые юбочки у скатертей...

спасибо огромное за подборку фото нарциссов! какая красота! но думаю заказать не получится, бюджет ограничен, должны будем уложиться! хочется нежных, воздушных цветов с оттенками желтогого или жеты, как нарциссы, и не знаю что подобрать, розы приелись, герберы выглядят немного тяжеловатыми, по сравению с нарциссами.

если заходить в зал, т справа идут столы для банкета, а справа в ряд отдельные столики, за занавеской, видимо просто кто хочет посидеть в ресторане отдохнуть,это я про обыденные дни, про посетителей.

Раз там есть эти занавески, хочу так же дооформить весь зал.

По поводу юбок, я спрашивала, у них белые скатерти, потому что мне как то тоже не очень эти юбки
  • 0

#2027
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, я видела маленькие желтые кустовые гвоздички вчера в цветочном лотке. вот они недорогие. и красивые. кажется они могут быть любого цвета.
  • 0

#2028
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Эйва, я видела маленькие желтые кустовые гвоздички вчера в цветочном лотке. вот они недорогие. и красивые. кажется они могут быть любого цвета.


кошка-ма а не подскажите где вы видели? какие они по размеру? совсем маленькие?
  • 0

#2029
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ресторан "Huga" на Темирязева - Манаса, а у вас свадьба на какое число?, а выне моги бы выложить фото своего кафе?

Да, J_as, выкладывайте фото своего ресторана!


девочки, у меня к сожалению нет фоток ресторана :) сделать было нечем а сейчас надо снова в него ехать...
Эйва, мы что-то ездили в Хугу-но не нашли ее......Мы были в другой которая на Жарокова-но там сейчас бар, а про вашу Хугу-слышала много хороших отзывов.
  • 0

#2030
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
помните, я выставляла фотки декора ДР на годик. Там были белые маленькие вазочки с красными гвоздичками. На одной ветке их может быть несколько штук, поэтому называются кустовые. Так вот они бывают разных расцветок. Я покупала эти цветы у Сапунова. почитайте мой отзыв в теме Букет невесты.

они не то, чтобы совсем маленькие, но вполовину меньше чем обычные гвоздики. вобщем у меня теперь эти цветы в фаворитах.
  • 0

#2031
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки забыла написать кто спрашивал-у нас 5 июня свадьба :)
  • 0

#2032
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='J_as' date='01.02.2010, 14:50' post='11697393']
[quote name='Эйва' post='11694599' date='01.02.2010, 12:27']
Ресторан "Huga" на Темирязева - Манаса, а у вас свадьба на какое число?, а выне моги бы выложить фото своего кафе?
[/quote]
[quote name='anikona' post='11695147' date='01.02.2010, 12:54']
Да, J_as, выкладывайте фото своего ресторана!
[/quote]

девочки, у меня к сожалению нет фоток ресторана :) сделать было нечем а сейчас надо снова в него ехать...
Эйва, мы что-то ездили в Хугу-но не нашли ее......Мы были в другой которая на Жарокова-но там сейчас бар, а про вашу Хугу-слышала много хороших отзывов.

да естьодин ресторан Хуга на Жарокова, на Темирязева-Манаса тоже ресторан он раньше назвался Эдем, недавно его переименовали в Хугу, да там очень даже приятныйзал, зеленая территория вообщем есть над чем пофантазировать...)))
  • 0

#2033
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

помните, я выставляла фотки декора ДР на годик. Там были белые маленькие вазочки с красными гвоздичками. На одной ветке их может быть несколько штук, поэтому называются кустовые. Так вот они бывают разных расцветок. Я покупала эти цветы у Сапунова. почитайте мой отзыв в теме Букет невесты.

они не то, чтобы совсем маленькие, но вполовину меньше чем обычные гвоздики. вобщем у меня теперь эти цветы в фаворитах.

нет не помню, надо будет зайти не те странички посмотреть. Спасибо!
  • 0

#2034
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

девочки забыла написать кто спрашивал-у нас 5 июня свадьба :)

Это я спрашивала! =)))
  • 0

#2035
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, у кого-нибудь есть ссылки, как можно сделать бумажных лебедей? Хочу на столы поставить по паре лебедей. Или может проще купить, если есть готовые в каких-нибудь магазинах типа "мир воздушных шаров"? Перед новым годом видела там много бумажных шаров и гирлянд, а найдутся ли лебеди?

И еще вопрос - какие есть мелкие белые цветы типа ландышей? Ландыши побоюсь на столы ставить, вдруг у кого аллергия, а у них сильный запах

Загляните на сайт www.stranamasterov.ru там есть двойные лебеди по технике модульное оригами, сама недавно делала их правда много времени нужно но красиво получается, бумагу готовую можно купить в абди там и расцветок много чтобы сделать их цветными
  • 0

#2036
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вместо ландышей можно использовать гиацинты.
  • 0

#2037
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, у кого-нибудь есть ссылки, как можно сделать бумажных лебедей? Хочу на столы поставить по паре лебедей. Или может проще купить, если есть готовые в каких-нибудь магазинах типа "мир воздушных шаров"? Перед новым годом видела там много бумажных шаров и гирлянд, а найдутся ли лебеди?

И еще вопрос - какие есть мелкие белые цветы типа ландышей? Ландыши побоюсь на столы ставить, вдруг у кого аллергия, а у них сильный запах

Загляните на сайт www.stranamasterov.ru там есть двойные лебеди по технике модульное оригами, сама недавно делала их правда много времени нужно но красиво получается, бумагу готовую можно купить в абди там и расцветок много чтобы сделать их цветными


Большое спасибо!

Кошка-ма, тебе тоже спасибо, попробуем гиацинты. Они в апреле будут?
  • 0

#2038
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кошка-ма спасибо вам большое за эту страничку хотя я давно уже жена а не невеста но каждый день стараюсь между заботами о детках побывать на вашем форуме честно отдыхаю душой, жаль что живу не в алматы а то тоже хотела бы присоединиться и помочь кому-нибудь
  • 0

#2039
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
бивер оф догз, обычно сезон гиацинтов конец апреля - май. думаю, можно успеть. попробуйте с бабушками договориться, вдруг у них в палисаднике целая плантация! будет недорого и бабушке поможете.

Вещий сон, очень приятно слышать такой отзыв. Участвуйте в теме, советуйте. девочкам-невестам очень важна и моральная поддержка, даже если этот человек далеко. а где вы сейчас живете?
  • 0

#2040
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, я понимаю, странный вопрос, но можно ли организовать выкуп без конкурсов? :)
Чтобы не совсем - приехал-забрал, а было какое-то action, но без конкурсов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.