Перейти к содержимому

Фотография

ЗаблудившийсяСтепной триллер от Ахана Сатаева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#381
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Пересмотрел на ДВД. Второй раз. Первый на широком. Задумался. Хорошее кино. Очень хорошее. Новые ощущения. Новые планы и кадры. Браво!!!
  • 0

#382
jinefdasa

jinefdasa
  • Гость
  • 17 сообщений
а мне че то не очень предыдущие фильмы быле кажется лучше может просто мне до этого пересказали фильм и я знал конец
  • 0

#383
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

мне до этого пересказали фильм и я знал конец

есть такое, меня долго друзья материли за то, что я им рассказал кто убийца, задолго до премьеры фильма.
  • 0

#384
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Для КЗ,неплохо,бюджет бы побольше этому сценарию и было бы вообще крутотень... :rotate:
  • 0

#385
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Для КЗ,неплохо,бюджет бы побольше этому сценарию и было бы вообще крутотень... :rotate:

А на что больше бюджет то? Спецэффекты, еще что то? МНе кажется и без них... вернее без их обилия фильм вполне "на уровне"
  • 0

#386
Gulshat83

Gulshat83
  • Гость
  • 12 сообщений
Фильм респ!
Я два раза сходила!)))!Здорово!Ахан продолжайте в том же духе...
Недавно, в одном доме, в самаловском дворе, происходили съемки фильма под раб.названием "Ликвидатор". Интересно знать, а не Ахан Сатаев снимает этот фильм с голливуд.актером?
  • 0

#387
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Фильм респ!
Я два раза сходила!)))!Здорово!Ахан продолжайте в том же духе...
Недавно, в одном доме, в самаловском дворе, происходили съемки фильма под раб.названием "Ликвидатор". Интересно знать, а не Ахан Сатаев снимает этот фильм с голливуд.актером?

Он самый. Голливудский актер - Винни Джонс.
  • 0

#388
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
мне оч понравился :dandy: и сюжет, и актеры, и религиозный уклон...ток рекламы избыток, как-то оч незавуалированно все ;)
  • 0

#389
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Фильм хорош. В контексте страны-производителя в особенности. Парочка демонов правда внесла диссонанс в общую очень слаженную картину - уж больно искусственны были они. Ахан, конечно же, видел Адвоката дьявола, мордашки эти, внезапно зубы показывающие, но в Заблудившимся ни черт, ни чертовка не получились. Зрителю просто ПРИШЛОСЬ принять их как художественную условность:D
ну и -
Мерзликин красавчик:-)
  • 0

#390
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня довелось посмотреть, хороший фильм. Побольше бы таких фильмов...
игра Мерзликина порадовала.
Концовка шикарная.
Спасибо за фильм!
  • 0

#391
Arcaine

Arcaine
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В иностранном конкурсе кинофестиваля "Евразия" участвует фильм "Заблудившийся". Показы состоятся 23.09 в 11:00 в "Алматы Тауэрс" и 24.09 в 20:00 Silk Way city. Поболеем за отечественное кино!
  • 0

#392
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
мне как то не пошел фильм... но поболею за от ечественную то ))
  • 0

#393
Rizhuha

Rizhuha
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А меня приятно обрадовал фильм, мне к счастью не рассказали за ранее концовку, но ближе к финалу сам додумал до этого ......
Есть, конечно над чем еще поработать но в принципи молодей, Ахан так держать !!!
  • 0

#394
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
фильм очень тяжелый. начала смотреть с середины, так получилось. сразу стало понятно кто в чем виноват.
девушка-змея действительно хорошо сыграла. Алма тоже молодец.
пришла к выводу, что наши казахи снимают поучительные фильмы и это есть хорошо.
но не все это могут понять.
  • 1

#395
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

фильм очень тяжелый.

что верно, то верно, действительно, очень тяжелый фильм, но со смыслом.
музыка очень понравилась, весь фильм держит в напряжении, Гайсин-молодца!
вообще, весь фильм строится на эмоциях одного персонажа. и в образе, парня без имени Мерзликин великолепен, я поверила в его боль, страх, отчаяние и в раскаяние......его наркоман очень правдоподобен.

девушка-змея действительно хорошо сыграла.

вот девушка-змея, мне как-то не очень, мне как-то Жаманкулов больше понравился. читала рецензии на фильм, упрекали в отсутствии профессиональной озвучки, да, если бы демонов озвучивали бы, наверное было бы лучше.
в общих чертах фильм понравился, целый день из головы не выходил.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.03.2011, 15:20:45

  • 0

#396
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
понравился фильм! :rolleyes:
вот только конец запаганили :smoke:
  • 0

#397
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

понравился фильм! :rolleyes:
вот только конец запаганили :smoke:


фильм понравился, правда смотрела впервый раз одна поздно вечером и было очень страшно :rolleyes:
  • 0

#398
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
смотрела, вообще никак не понравился........
  • 0

#399
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ребята, подскажите, почему в конце показали голую степь зимой????? в чем смысл????
  • 0

#400
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне ооооочень понравился!честно говоря даже не ожидала такого от казахстанского кинематографа :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.