Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#861
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Люююдииии!!! Я тоже хочу такой девайс! Если у кого есть - колитесь!

У меня есть нульцевое корейское видеонаблюдение (маленькая видеокамера + небольшой такой мониторчик), думал его забабахать, но потом до меня дошло, что из за него мне все стекла перебьют, а этого мне не хочется, да и места он в салоне займет приличненько.
Его стоимость баксов 150 примерно, точно больше 100, продавать ломает, поэтому готов поменять его один к одному на такой перископ.
  • 0

#862
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

На днях получаю Subaru Forester из Жапонии. Хочу к имеющемуся телику присабачить камеру с видом на обгон. Кто подскажет какова польза от такой связки (кто ездил так) и где смогут грамотно подсказать какую камеру взять.

Поиск юзал, реультатов не дало...

У меня на стоянке есть машинка с таким оборудованием. Так вот, мож паря слишком доверяет этому девайсу, но вся левая бочина покоцана, вплоть до задней двери. Причём это не один удар у него, а множество мелких. Так что смотрите осторожнее с нештатными устройствами обзора.
2 Alex: не жыпе, имхо, ваще вещь никчёмная. Во-первых - можно смотреть через головы других. Во-вторых - не гоночный болид же чтоб низенько летать.
  • 0

#863
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

На днях получаю Subaru Forester из Жапонии. Хочу к имеющемуся телику присабачить камеру с видом на обгон. Кто подскажет какова польза от такой связки (кто ездил так) и где смогут грамотно подсказать какую камеру взять.

Поиск юзал, реультатов не дало...

У меня на стоянке есть машинка с таким оборудованием. Так вот, мож паря слишком доверяет этому девайсу, но вся левая бочина покоцана, вплоть до задней двери. Причём это не один удар у него, а множество мелких. Так что смотрите осторожнее с нештатными устройствами обзора.
2 Alex: не жыпе, имхо, ваще вещь никчёмная. Во-первых - можно смотреть через головы других. Во-вторых - не гоночный болид же чтоб низенько летать.


Ну скорее всего это по неопытности, а не из за девайсов я таких видел и без зеркал и на левом руле. Так что скорее всего "мож". А по поводу жыпа, а если спереди едет грузовик или камаз какой или джып по выше, что тогда, девайс нужен по любому, просто жыпу чуть меньше чем маленькой мафынке
  • 0

#864
otmorozok

otmorozok
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мне право рукие не нравяться. ребят только честно - не удобно просто жуть! единственное приимущество это цена. и не нужно искать другого оправдания. понимаю когда руль перекинули а так ............
  • 0

#865
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
А лично мне твое мнение по**ю ....

Сообщение отредактировал Porcelain: 07.09.2004, 15:13:21

  • 0

#866
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а мне право рукие не нравяться. ребят только честно - не удобно просто жуть! единственное приимущество это цена. и не нужно искать другого оправдания. понимаю когда руль перекинули а так ............

Не удобно не бери, никто не заставляет.
  • 0

#867
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений

а мне право рукие не нравяться. ребят только честно - не удобно просто жуть! единственное приимущество это цена. и не нужно искать другого оправдания. понимаю когда руль перекинули а так ............


censored

Сообщение отредактировал Porcelain: 07.09.2004, 15:19:49

  • 0

#868
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

а мне право рукие не нравяться. ребят только честно - не удобно просто жуть! единственное приимущество это цена. и не нужно искать другого оправдания. понимаю когда руль перекинули а так ............


Есть одна армейская поговорка про "неудобно" ;) , обсасывали эту тему 1000 раз - свое неудобно оставь при себе - мы лучше знаем...
  • 0

#869
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

У меня есть нульцевое корейское видеонаблюдение (маленькая видеокамера + небольшой такой мониторчик), думал его забабахать, но потом до меня дошло, что из за него мне все стекла перебьют, а этого мне не хочется, да и места он в салоне займет приличненько.
Его стоимость баксов 150 примерно, точно больше 100, продавать ломает, поэтому готов поменять его один к одному на такой перископ.

Давай махнёмся..
Только вот мне нужно сначала приобрести перископ ;) Подождете? ;)
  • 0

#870
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Подождем-подождем, главное не пропадай!
Жалко технику отдавать, но мне она задаром не нужна ;)

Тел: +7(333)2280117 - звони
  • 0

#871
otmorozok

otmorozok
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а что это тут народ на личности перешел с матом? и куда это модер смотрит? а еще про правила говорит. а на счет личностей на счет того что вам на мое мнение пох.....й - совершенно согласен. я вам его и не навязывал, так что так реагировать то? за живое задело или как ;)
  • 0

#872
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

а мне право рукие не нравяться. ребят только честно - не удобно просто жуть! единственное приимущество это цена. и не нужно искать другого оправдания. понимаю когда руль перекинули а так ............

ты читать то умеешь?
написано что мнение тебе подобных сдесь никого не интересует!
  • 0

#873
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
вот Вы купились да у отморозка самого кажись праворукая и ездит он на ней с удовольствием...
  • 0

#874
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 otmorozok: Смотрит. И про Правила говорит. Постоянно.

Господа, вы бы правда не реагировали на частное мнение людей таким образом. Мне лично тоже правый руль не удобен. Но дерьмом я праворульки назвать не могу, т.к. машины изначально качественнее собраны и упакованы по самое не балуйся.

В общем, постарайтесь не переходить на личности. Сколько людей - столько мнений. Спасибо.
  • 0

#875
otmorozok

otmorozok
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

2 otmorozok: Смотрит. И про Правила говорит. Постоянно.

Господа, вы бы правда не реагировали на частное мнение людей таким образом. Мне лично тоже правый руль не удобен. Но дерьмом я праворульки назвать не могу, т.к. машины изначально качественнее собраны и упакованы по самое не балуйся.

В общем, постарайтесь не переходить на личности. Сколько людей - столько мнений. Спасибо.



ну так я тоже не говорил что дерьмо. по комплектации то речи нет , навернутая. а так я сказал свое мнение и что орать то так? ;)
  • 0

#876
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Хочу рассказать одну занимательную историю, которая даст кое какие размышления, (давно уже хотелось рассказать ажно пальцы чесались). Был у меня, когда то нисан примьера 92 года, 2 литровый с ЛР. Ну так вот однажды у меня крякнули ограничители открывания двери. Нашел только на красногвардейском Японские двигатели и тп. Поехал туда там же снял обшиву со своей двери, снял ограничитель пошел за другим от японского аналога. Так вот при мне снимают обшивку (так как ограничитель так не выходил). И что вы думаете перед моим взором под обшивой японского аналога (естественно с ПР) стоит толстенная при толстенная труба, то есть защита от бокового удара и тп. Вернулся взглянуть, что стоит у меня на машине и увидел ? вместо ?толстенной трубы? стоит типо тонюсенькой железяки. Даже, честно говоря, железякой это трудно назвать больше было похоже на жестянку. Видимо из за этого я даже не обратил внимание, когда снимал обшиву со своей двери. Я понимаю, что нисан примьеру собирают в Англии, может год отличается, хотя по моему все это фигня. Отсюда я лично убедился, где экономят на железе и на безопасности людей. Вот один из примеров который я увидел своими глазами.
ЗЫ Такие же толстенные трубы я увидел под панелью субарика (с ПР) когда снимал бардачок, ища салонный фильтр, не знаю как обстоят дела с ЛР.
Ничего против не имею ни того не другого просто опыт из жизни, модеров прошу не плюсовать.
  • 0

#877
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
нетушки DAK надо тебя заплюсовать ;) ... потому как достоиство правого/левого руля - однозначно ОФФтоп...
  • 0

#878
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
ОФФтопом являются беспочвенные заявления типа "правый / левый руль рулит" и т.п. Конкретные сравнения отличий той или иной модели машины с ПР/ЛР, основанные на личных наблюдениях / опыте, приветствуются.
  • 0

#879
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

У меня есть нульцевое корейское видеонаблюдение (маленькая видеокамера + небольшой такой мониторчик), думал его забабахать, но потом до меня дошло, что из за него мне все стекла перебьют, а этого мне не хочется, да и места он в салоне займет приличненько.
Его стоимость баксов 150 примерно, точно больше 100, продавать ломает, поэтому готов поменять его один к одному на такой перископ.

Давай махнёмся..
Только вот мне нужно сначала приобрести перископ :-) Подождете? :spy:


А вообще сколько ждать-то? Хоть примерно
  • 0

#880
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

У меня есть нульцевое корейское видеонаблюдение (маленькая видеокамера + небольшой такой мониторчик), думал его забабахать, но потом до меня дошло, что из за него мне все стекла перебьют, а этого мне не хочется, да и места он в салоне займет приличненько.
Его стоимость баксов 150 примерно, точно больше 100, продавать ломает, поэтому готов поменять его один к одному на такой перископ.

Давай махнёмся..
Только вот мне нужно сначала приобрести перископ :-) Подождете? :spy:


А вообще сколько ждать-то? Хоть примерно


Хочешь хоть щас махнемся :p блин а669 на меня обидется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.