Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#521
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
2 DAK: И меня тожа в список плис - 1 шт.
  • 0

#522
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 DZzz есть, сейчас прорабатываю вопросы по габаритам и весу у нас уже 16 комплектов. И хочу пробить заказ через летчиков, и скидку естественно у Москвичей, не знаю опустят ниже штуки или нет. Написал ну типо у нас потребительская корзина ниже и тп. и "За штуку рублей у нас неделю жить можно еще и с пивом и девочками- ну это конечно шутка:D)"
Затем встанет вопрос по сбору денег и передачи летчику. Наверное лучше всем кто в списке сразу на российские поменять.
  • 0

#523
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
И МНЕ ТАКОЕ ЗЕРКАЛО ПЛИЗ! запишите
  • 0

#524
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Последние новости с полей переговоров, скидку давать не хотят, грят штука рублей не ниже. Список следующий:
1.kib
2.KOHAH-BAPBAP
3.DAK
4.alexjm - под вопросом
5.moxik
6.japancar 2 шт
7.KTC-Admin
8.molchun
9.SURF801 2 шт
10.-BuG-
11.MonAmi
12.KAPACb
13.Den_KZ
14.tail
15.DZzz
16.Turbo Don
Итого 17 комплектов
до 20 комплектов вес будет не более 3 кг.Объем с коробку пылесоса.
Пытаюсь договориться с летчиками. Говорят, что типо сложно, таможня шерстит и их то же. Люди готовьте деньги, грубо по курсу это около 5000 тг. За привоз не знаю еще, что скажут. А боинг 747 у нас вроде в порту работает могет у него каналы по сильнее будут? Что скажете?
  • 0

#525
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Слушайте, вчера видел Jeep Cherokee с правым рулём! :D два раза его обгонял чтобы рассмотреть! думал может у меня что то не правильно... оказалось и в правду с правым :)

#526
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 BARMALEY это еще что я вчера видел БМВ с правым рулем, месяц назад на базаре ауди бочку с правым рулем. Помоему еще лупоглазые мерсы катаются у нас в городе с правым рулем. Land Rovery и Discovery изначально по моему у нас только с правым рулем появились
  • 0

#527
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Попробуйте пробить вариант доставки поездом через проводника. Может так проще будет...
  • 0

#528
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Пробовал договориться через Эйр Астану но вряд ли.... скорее всего придется обращаться к знакомым проводникам.... Народ по поводу сбора денег, как вам удобнее в субботу 8 мая днем или на следующей авто среде 12 мая?
  • 0

#529
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Пробовал договориться через Эйр Астану но вряд ли.... скорее всего придется обращаться к знакомым проводникам.... Народ по поводу сбора денег, как вам удобнее в субботу 8 мая днем или на следующей авто среде 12 мая?


Лучше не в праздник, а в среду.
  • 0

#530
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Я тоже за среду. (12,05,04)

#531
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
а мне в субботу было бы удобнее...
  • 0

#532
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Включите меня в список тоже, пожалуйста. Хочу такое зеркало.
  • 0

#533
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
День сбора денег значения для меня не имеет. Скиньте, пожалуйста, в личку, кому и когда денюжку сдавать. Заранее спасибо.
  • 0

#534
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Последние новости с полей переговоров, скидку давать не хотят, грят штука рублей не ниже. Список следующий:
1.kib
Итого 17 комплектов
до 20 комплектов вес будет не более 3 кг.Объем с коробку пылесоса.
Пытаюсь договориться с летчиками. Говорят, что типо сложно, таможня шерстит и их то же. Люди готовьте деньги, грубо по курсу это около 5000 тг. За привоз не знаю еще, что скажут. А боинг 747 у нас вроде в порту работает могет у него каналы по сильнее будут? Что скажете?


Привет всем! Долго сидел без интернета, сейчас узнал про зеркала.
В общем, если еще не поздно, то и мне комплект пожалуйста!
За безопасность готов платить и 5000, хотя это всего лишь зеркала...
Деньги готов сдать в среду или тому, кто там будет, с кем можно встретиться в городе до среды.
С уважением,
  • 0

#535
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Люди список следующий.
1.kib
2.KOHAH-BAPBAP
3.DAK
4.alexjm - под вопросом
5.moxik
6.japancar 2 шт
7.KTC-Admin
8.molchun
9.SURF801 2 шт
10.-BuG-
11.MonAmi
12.KAPACb
13.Den_KZ
14.tail
15.DZzz
16.Turbo Don
17.-BARMALEY-
18.Pyzhik
19.Vick
Вообщем летчики сказали, что облом слишком все это геморно.
Вообщем мне предлагают привезти одну штуку сейчас там есть человек. Ну точно не знают привезет он или нет, щас точно уточнят. И напишу можно хоть один получить посмотреть не сие чудо техники. Затем думать как привезти у меня проводников нет, знакомых, видимо точно придется через проводников, или через VASO. VASO еще не уехал, что скажете люди. :D
  • 0

#536
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
2 DAK: вам и карты в руки! как скажете, так и будет. поскольку реальную помощь оказать возможности нет, то на все активные действия с вашей стороны подписываюсь целиком и полностью.
  • 0

#537
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Люди список следующий.
1.kib
2.KOHAH-BAPBAP
3.DAK
4.alexjm - под вопросом
5.moxik
6.japancar   2 шт
7.KTC-Admin
8.molchun
9.SURF801    2 шт
10.-BuG-
11.MonAmi
12.KAPACb
13.Den_KZ
14.tail
15.DZzz
16.Turbo Don
17.-BARMALEY-
18.Pyzhik
19.Vick
Вообщем летчики сказали, что облом слишком все это геморно.
Вообщем мне предлагают привезти одну штуку сейчас там есть человек. Ну точно не знают привезет он или нет, щас точно уточнят. И напишу можно хоть один получить посмотреть не сие чудо техники. Затем думать как привезти у меня проводников нет, знакомых, видимо точно придется через проводников, или через VASO. VASO еще не уехал, что скажете люди. :D


Туты я, как обещал ломонусь в москву после 20 мая
не знаю может чтото можно придумать и быстрее , у меня фура числа 12 будет из Питера в Алмату через Москву идти, не знаю мож тоже вариант

ЗЫ я тоже кстати предлагал один для начала привезти и на автосреде обсудить и тока потом ОПТ

Сообщение отредактировал VASO: 06.05.2004, 14:47:28

  • 0

#538
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сделал заказ одной девчушке. Если у нее будет время, то 14 мая привезет, но за 50$ :D , но зато скоро :) . На 20 шт. она отказалась.
  • 0

#539
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

[URL=http://www.aif.kz/article.php?article_id=2188]?
если транспортное средство предназначено для правостороннего движения, оно никак не может ездить на дорогах с левосторонним движением. То же самое в Японии, в Великобритании и других государствах, где левостороннее движение ? там не встретить машины с левым рулем. Другое дело, если совершается какое-то турне ? скажем, те же японские или английские автолюбители проезжают по нашему городу. Но постоянно эксплуатировать эти машины невозможно.

Согласен на 100%. Правый руль - опасность на дорогах. Пасажирчик с пасажирского сидения хорошо сбиваеться пролетающими машинами, т.к. у него нет опыта выхода с левой дверки. Обгоны, повороты... Сколько об этом можно говорить. И вообще, если себя уважаешь, то для города купишь с левым рулем....
  • 0

#540
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Началось.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.