Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#361
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Результат уже почти достигнут, правых сейчас не покупают так как раньше, я лично знаю 2х человек, которые хотели купить, но передумали, а сколько таких в масштабе города?

Покупают.
  • 0

#362
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Почитала, посмотрела...все...меняю свою девяточку на celicу.....давно хотела....а может кто нить советом поделится...как эта япошка ходит и двигается..и стоит ли по нашим "то-яма-то-канава-дорогам" брать такую машинку?
  • 0

#363
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

а может кто нить советом поделится...как эта япошка ходит и двигается..и стоит ли по нашим "то-яма-то-канава-дорогам" брать такую машинку?

сюда и сюда
  • 0

#364
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Почитала, посмотрела...все...меняю свою девяточку на celicу.....давно хотела....а может кто нить советом поделится...как эта япошка ходит и двигается..и стоит ли по нашим "то-яма-то-канава-дорогам" брать такую машинку?

А ты к Рею обратись, он все расскаже, покажет :spy:
  • 0

#365
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Почитала, посмотрела...все...меняю свою девяточку на celicу.....давно хотела....а может кто нить советом поделится...как эта япошка ходит и двигается..и стоит ли по нашим "то-яма-то-канава-дорогам" брать такую машинку?

А ты к Рею обратись, он все расскаже, покажет :spy:

Спасибо за совет, обязательно обрасЧусь, чтобы он мне все показал... :D
  • 0

#366
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

10:52Спасибо за совет, обязательно обрасЧусь, чтобы он мне все показал...  :spy:

хех... :D
всё показать не могу... машину пожалуста... :)
  • 0

#367
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Вчера остановили ГАЙцы (уже в который раз последние 10 минут:spy: ).
После проверки докуметов старшой стал пытать че за наклейка Японец, почем брал машину, как она ездит, сколько стоит переделка направо... говорит сам хочу подобную брать....
на вопрос а как же запрет получил однозначный и незамедлительный ответ: "да все это %#$ня"

Тож самое спрашивал я у менята который на ЕД-ке был, он сказал что я дурак и чтоб думал в следующий раз када такие вещи говорю!!!
  • 0

#368
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Результат уже почти достигнут, правых сейчас не покупают так как раньше, я лично знаю 2х человек, которые хотели купить, но передумали, а сколько таких в масштабе города?

Покупают.

Еще как!!! :spy: неделю однако пороги обивал насмотрелсяяяяя!!!
  • 0

#369
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Все, цирк уехал. Пришла бумага от Д. Ахметова, в которой четко написано, что правительство РК считает нецелесообразным вводить какие-либо ограничения на ПР.
  • 0

#370
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
:rotate: Кто бы сомневался, столько бабла ввиде авто-налогов потерять = самоубийство!!!!
  • 0

#371
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
а где её можно почитать?
  • 0

#372
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

Все, цирк уехал. Пришла бумага от Д. Ахметова, в которой четко написано, что правительство РК считает нецелесообразным вводить какие-либо ограничения на ПР.


Бумагу в студию!!!!!!!!!!!!! :rotate:

#373
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Народ, бумаги в студии не будет. Она есть, пришла факом, живая, хрустит. Но в студию до поры до времени не кину. Сейчас проверяем подлинность этой бумаги. В наше время даже факам верить не можно.
Короче, бамага есть. Можно расслабиться.
  • 0

#374
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Все, цирк уехал. Пришла бумага от Д. Ахметова, в которой четко написано, что правительство РК считает нецелесообразным вводить какие-либо ограничения на ПР.


а вот и БАМАЖКААААА %)
  • 0

#375
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да вот тоже получила по почте такую копию писем...
задуматься стоит.
праворукие, как у вас дела?
  • 0

#376
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

да вот тоже получила по почте такую копию писем...
задуматься стоит.
праворукие, как у вас дела?


И левая рука в порядке, и правая:rotate:

Как бы все со здравым смыслом написано. Все четко и ясно. Один проблем, не верится, что члены в правительстве могут так здраво рассуждать... мож от жизни я отстал, и у нас правда не все плохо?
  • 0

#377
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

да вот тоже получила по почте такую копию писем...
задуматься стоит.
праворукие, как у вас дела?


Пинцетно!!!!! :rotate:
  • 0

#378
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

да вот тоже получила по почте такую копию писем...
задуматься стоит.
праворукие, как у вас дела?


И левая рука в порядке, и правая:rotate:

Как бы все со здравым смыслом написано. Все четко и ясно. Один проблем, не верится, что члены в правительстве могут так здраво рассуждать... мож от жизни я отстал, и у нас правда не все плохо?

:D
искренне рада за вас всех.
у меня копии такие сомнительные...в плане качества.
я не допоняла или автобусы праворульные все же запретят?
  • 0

#379
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Отличная новость! Народ, надо бы это дело отметить :rotate:)
  • 0

#380
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Все, цирк уехал. Пришла бумага от Д. Ахметова, в которой четко написано, что правительство РК считает нецелесообразным вводить какие-либо ограничения на ПР.


Если это не липа, то просто СУПЕР!
Очень рад :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.