Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#861
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

У меня стоит Радуга, с опенбокс-х800, есть мегалайн турбо, могу ли я смотреть НТВ ? Просто в Радуге уже ничего не осталось смотреть, скока будет стоить?

Опен бокс 800 идет с кодеком мпег 2. Плменяйте ресивер под мпег 4. Dvb -S /2. Чтобы были такие функции и будет щастье
  • 0

#862
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Представляем 2 ресивера в нашем интернет магазине на которых идет НТВ+56 Триколор 56 Континент 85 Проверяли сами. Ресиверы симочные могут работать через GPRS дополнительную USB Wi-fi антенку или LAN

Galaxy E7  и Openbox 1453

Цена ресиверов 15000 тенге.


  • 0

#863
Nikita Nadobenko

Nikita Nadobenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вопрос по радуге, ресивер skybox f4, перестали раскодироваться каналы discovery, моя планета, евроспорт? у всех так или у меня какой то сбой?


  • 0

#864
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

вопрос по радуге, ресивер skybox f4, перестали раскодироваться каналы discovery, моя планета, евроспорт? у всех так или у меня какой то сбой?

Тут ответ

На Радуге сейчас будут каналы уходить разрывают контракт. Или довольствуйтесь тем что есть или остановите пакет в биллинге деньги вернуться. Радуга не продлевает более карточки правда шара идет на многих каналах на 75


Сообщение отредактировал allsat: 09.12.2014, 02:30:23

  • 0

#865
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Еще один ресивер Openbox s11 на НТВ+56 Триколор 56 и Континент 56 по цене 13000 тенге. Посмотрите видеообзор настройки шары!


  • 0

#866
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Еще один ресивер Openbox s11 на НТВ+56 Триколор 56 и Континент 56 по цене 13000 тенге. Посмотрите видеообзор настройки шары!

 

Что за новый провайдер или Континент тоже свалил на 56°  :lol:


  • 0

#867
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ага не правильно Континент 85 извеняюсь :rotate:


  • 0

#868
Inspector1977

Inspector1977
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Добрый день! У меня стоит НТВ+ на 2 точки, недавно на 1 телевизоре стали образовываться помехи и прерываться сигнал, на другом нормально... Хотел узнать можно ли установить кардшаринг у меня (у меня 2 ресивера, один с карточкой НТВ+ другой без).


  • 0

#869
aZZaZZeLL

aZZaZZeLL
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте. Есть ли возможность использовать два и более ресивера?


  • 0

#870
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Добрый день! У меня стоит НТВ+ на 2 точки, недавно на 1 телевизоре стали образовываться помехи и прерываться сигнал, на другом нормально... Хотел узнать можно ли установить кардшаринг у меня (у меня 2 ресивера, один с карточкой НТВ+ другой без).

Можно! :bow: тока без карточек.....


Сообщение отредактировал allsat: 12.12.2014, 02:01:03

  • 0

#871
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Здравствуйте. Есть ли возможность использовать два и более ресивера?

Хоть на 64 телика если хотите на 128


  • 0

#872
uuzunaga4

uuzunaga4
  • Гость
  • 8 сообщений
будет ли показывать нтв восток через ресивер scybox f 4 ? через сссamd?
  • 0

#873
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

будет ли показывать нтв восток через ресивер scybox f 4 ? через сссamd?

К сожалению китайцы не выпускают поччему то прошивку с длинными ключами может потом выпустят пока нет не открывает.


  • 0

#874
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений
allsat к вам сообщения не отправляются. Нужно настроить шару на GI 8120 через WiFi свисток,связь Алтел 4g.Возьмётесь?
  • 0

#875
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

allsat к вам сообщения не отправляются. Нужно настроить шару на GI 8120 через WiFi свисток,связь Алтел 4g.Возьмётесь?

По свистку не знаю какие подходят шару настроить могу на нем поставить альтернативную прошивку на открытом линуксе. Какие свистки подходят понятия не имею к нему. Теперь про лепешку от алтел 4г имейте ввиду что стандартные китайские свистки которые идут на skybox f3 итд с этой лепешкой конфликтуют почему то уже не раз проверяли. Может лучше не свисток а за 5000 тенге Wi-fi точка доступа TP-link 701 она по lan соединяется с ресивером и гораздо надежнее чем эти свистки перегревающиеся и ломающие USB?

Вы приезжаете с лепешкой от 4г и с 701 точкой доступа ждете 30 минут Стоимость 2000 тенге


Сообщение отредактировал allsat: 14.12.2014, 04:27:19

  • 0

#876
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений
allsat хорошо. Можно ваши контакты в личку
  • 0

#877
shatun77

shatun77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

allsat можно и мне ваши контакты в личку по поводу шаринга. Спасибо.


  • 0

#878
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

сайт shara.ucoz.kz там контакты и биллинг


Сообщение отредактировал allsat: 17.12.2014, 14:42:09

  • 0

#879
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

almaznak dyndns org прикрыли шаражку? Или переехали куда? Давно не заходил...зашел по нужде а по тому адресу уже ничего нет...Кто что подскажет?


  • 0

#880
shatun77

shatun77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

almaznak dyndns org прикрыли шаражку? Или переехали куда? Давно не заходил...зашел по нужде а по тому адресу уже ничего нет...Кто что подскажет?

Вот и я об этом пишу что нет входа кто подскажет где искать. Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.