Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1681
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Но это будет в лучшем случае 3* и в лучшем случае с завтраками.

Не правда :fie: В наших 3*, было трёхразовое питание и ежедневная 1.5 литровая бутылка воды, включены в стоимость проживания. Кормили разнообразно, много и вкусно :D При чём если даже вода за день не выпивалась, всё равно выдавалась новая бутылка :rolleyes: Спиртное и всякие коктейли были действительно платные, но не смертельно дорогие (сейчас уже цены не помню), ну и с собой было чё :beer: :shy:

Это хорошо, что 3х разовое питание.
Сколько звезд отель?
И сколько лет назад ездили.
Сейчас сколько не смотрю, цены жуть.
  • 0

#1682
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

200 долларов обед и ужин. * 15 дней = 3000 долларов.
С учетом 3* отеля в 3000 на двоих выходит как раз 100 процентов.
А пить вы не захотите между обедом и ужином?

Ну, еще 100-150. Вроде не так много получается. Просто развлечений особо никаких нет и если вы еще и берете AI, то кушать только в общем ресторане каждый день. Не скучно будет?У нас были завтраки и ужины и если честно ходить в другой ресторан на острове кушать вечером- жаба душила :rolleyes: Летали в 2009 году, номер если мне память не изменяет 390- это на троих, включая экстра бэд. Отель- Олувели.
  • 0

#1683
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ну, еще 100-150. Вроде не так много получается. Просто развлечений особо никаких нет и если вы еще и берете AI, то кушать только в общем ресторане каждый день. Не скучно будет?У нас были завтраки и ужины и если честно ходить в другой ресторан на острове кушать вечером- жаба душила :rolleyes: Летали в 2009 году, номер если мне память не изменяет 390- это на троих, включая экстра бэд. Отель- Олувели.

Как там Олуэли, после цунами его перестроили и отзывов не слышал, да и не искал, если честно, это первая моя зараза по путешествиям...))) Ссылка на фоты 2003 года выше в моём посте...

ПС Так к слову, никто об этом не пишет... Во многих отелях на островах вы не будете сразу расплачиваться деньгами, а будете подписывать чеки... При выезде с отеля вам предъявят общий счёт на оплату... Кто то может контролировать кредитовые суммы за несколько дней, а кто то нет, правда предъявляют чеки с вашей росписью, но можно и оплачивать за день например или два... Просто, то что выше писал про спиртное, которое при расчёте стало стоить не 60, а 120 баксов и это перед самым отъездом... Так на подумать, когда и как расплачиваться на островах...

Сообщение отредактировал Rik: 02.06.2011, 07:51:54

  • 0

#1684
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


200 долларов обед и ужин. * 15 дней = 3000 долларов.
С учетом 3* отеля в 3000 на двоих выходит как раз 100 процентов.
А пить вы не захотите между обедом и ужином?

Ну, еще 100-150. Вроде не так много получается. Просто развлечений особо никаких нет и если вы еще и берете AI, то кушать только в общем ресторане каждый день. Не скучно будет?У нас были завтраки и ужины и если честно ходить в другой ресторан на острове кушать вечером- жаба душила :rolleyes: Летали в 2009 году, номер если мне память не изменяет 390- это на троих, включая экстра бэд. Отель- Олувели.

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g298335-d316961-Reviews-Olhuveli_Beach_Spa_Resort-South_Male_Atoll.html
Это 4*.
Вобщем то цена стандартная для 4 звезд.
В 5* есть программы, где можно кушать в любом ресторане на острове.
Я где то недавно публиковал эту программу.
  • 0

#1685
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Yulyasha: 02.06.2011, 16:51:14

  • 0

#1686
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Мальдивы, отель Олуэли 2003 год
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Rik: 02.06.2011, 19:41:53

  • 0

#1687
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Рик, твои фотки? Клёёёёёёёёвые ;-)
  • 0

#1688
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, твои фотки? Клёёёёёёёёвые ;-)

Да мои, самые хорошие выложил по приезду на стодорог... Вроде ещё висят, давно туда не заходил, только недавно опять отрыл... Да галерея ещё осталась та старая, может ещё что подберу, только по возможности...

Сообщение отредактировал Rik: 02.06.2011, 21:38:33

  • 0

#1689
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Как там Олуэли, после цунами его перестроили и отзывов не слышал, да и не искал, если честно, это первая моя зараза по путешествиям...))) Ссылка на фоты 2003 года выше в моём посте...

Мой отзыв был в 2009 году, ник тогда был Минеко ;-) Вы, кстати,Rik, мне тогда во многом помогли. За что я очень благодарна :)

2 ARMAZANI, я даже не знала, что есть программы где прям все все включено. Вот такое меня бы очень устроило.

Во второй раз хотелось бы поехать вдвоем с мужем, так сказать, на второй медовый месяц. Но в другой раз хотелось бы полететь на гидросамолете на остров. А из экскурсий обязательно поедим на необитаемый остров вдвоем. Мечта прям!!!! Еще рядом с Олуели есть им же принадлежащий небольшой остров, там они устраивают приват ужины, тогда стоил 500 долларов. Был мой день рождения и мы хотели как раз его заказать, а потом подумали что с ребенком какой там приват да и дороговато :rolleyes: И как раз в тот вечер был тематический ужин на пляже с "типа" лобстерами. Но было очень здорово, нас было всего примерно 3-4 столика, факелы вдоль пляжа...ммм... Желаю Вам,ARMAZANI, отличного отдыха!!! Отпишитесь потом обязательно.
  • 0

#1690
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

с "типа" лобстерами.

Почему с "типа"? :-)
  • 0

#1691
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Как там Олуэли, после цунами его перестроили и отзывов не слышал, да и не искал, если честно, это первая моя зараза по путешествиям...))) Ссылка на фоты 2003 года выше в моём посте...

Мой отзыв был в 2009 году, ник тогда был Минеко ;-) Вы, кстати,Rik, мне тогда во многом помогли. За что я очень благодарна :)

2 ARMAZANI, я даже не знала, что есть программы где прям все все включено. Вот такое меня бы очень устроило.

А да, помню вас, не за что, так же в своё время ранее искал помощи и советов... Но вы так фоты вроде и не выкладывали, или я так и не видел, хотелось бы глянуть, у меня ностальгия по Олуэли, место просто великолепное...

Всё включено с одной стороны удобно, с другой не очень, - если не только на острове находиться, а мотаться по экскурсиям...
  • 0

#1692
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений


с "типа" лобстерами.

Почему с "типа"? :-)

Потому что мааааленькие они были, но вкусные, а с хорошим винцом и отличным настроением так вообще супер.

2 Rik я выкладывала фотки, только почему-то маленькие получились. Попробую еще раз выложить. Не умею нормально уменьшать :faceoff:
  • 0

#1693
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений
лето 2009 029.jpg
лето 2009 037.jpg
лето 2009 075.jpg
лето 2009 139.jpg
лето 2009 203.jpg
  • 0

#1694
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

2 Rik я выкладывала фотки, только почему-то маленькие получились. Попробую еще раз выложить. Не умею нормально уменьшать :faceoff:

Наверно я пропустил, извин, класные фото, спасибо!!!
  • 0

#1695
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
глюГ...

Сообщение отредактировал Rik: 04.06.2011, 06:51:56

  • -1

#1696
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
глюГ...

Сообщение отредактировал Rik: 04.06.2011, 06:51:37

  • -1

#1697
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
глюГ...

Сообщение отредактировал Rik: 04.06.2011, 06:51:20

  • 0

#1698
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
глюГ...

Сообщение отредактировал Rik: 04.06.2011, 06:51:03

  • 0

#1699
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
глюГ...

Сообщение отредактировал Rik: 04.06.2011, 06:50:45

  • 0

#1700
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вы когда туда ездили?
Сколько вышло?

ездили в 2008 году, вышло с перелетом довольно прилично, ибо передвигались везде бизнес-классом. отдельных цен уже не помню, но ездили мы на 11 дней, платили за 8 ночей, насколько я помню. входил только завтрак, обеды-ужины были довольно дорогие (ужин - минимум 100 долларов на 2, если с алкоголем). обед чуть дешевле. все очень вкусное, свежее. австралийские стейки и все такое :). плюс дайвинг, кат-селлинг, экскурсии, спа. в итоге, как вы правильно отметили выше, накладные расходы получились чуть меньше стоимости проживания. гидросамолет вроде был включен в цену, хотя точно не помню, врать не буду.

вы на 15 дней планируете? от скуки не умрете? :) нам 10 хватило с головой, за эти дни муж получил сертификат опенуотер дайвера и водителя катамарана, мы объездили округу, перепробовали все в спа и чего только не делали :)))

вот муж плывет вдалеке :)
Изображение

и вот еще
Изображение
побольше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.