Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1421
Ирина2906

Ирина2906
  • Гость
  • 32 сообщений

Вы что-нибудь знаете о понятии усталость металла?


Конечно, знаем. Каждый самолет имеет сертификат летной годности, который выдается только в том случае, если набор ряда показателей (включая усталость металла) не исчерпал свой ресурс. В противном случае никто не хочет бездумно рисковать.
  • 0

#1422
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кто 31 октября летит? народ какие отели выбрали, что-то никак выбрать не могу....в Lilly Beach кто-нибудь был?
  • 0

#1423
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Съездили в середине августа на honeymoon на мальдивы. были в Анантара. Летели из Алматы через Дубаи. Все очень понравилось :rolleyes: Первые 4 дня были дождливые и несолнечные, хотя мне это не мешало отдыхать плавать и т.п. Но потом последние 4 дня отдыха были солнеченые :super: Мальдивы это конечно суууупер :kiss:
Если будут вопросы готов ответить в лс.
  • 0

#1424
СерикГордый

СерикГордый

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
ТУ-154М - смертельный гроб с учетом уровня совкового обслуживания. Вообще будут убеждать летать на самолетах времен второй мировой войны... ЛОХИ НЕ МЫ - МЫ НЕ ЛОХИ

Сообщение отредактировал СерикГордый: 01.09.2009, 11:19:17

  • 0

#1425
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Съездили в середине августа на honeymoon на мальдивы. были в Анантара. Летели из Алматы через Дубаи. Все очень понравилось :smoke: Первые 4 дня были дождливые и несолнечные, хотя мне это не мешало отдыхать плавать и т.п. Но потом последние 4 дня отдыха были солнеченые :spy: Мальдивы это конечно суууупер :eek:
Если будут вопросы готов ответить в лс.

Остров Анатара, где находится - сколько добирались до острова - экватор пересекали?

На Мальдивах более 1238 островов если не ошибаюсь
  • 0

#1426
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Съездили в середине августа на honeymoon на мальдивы. были в Анантара. Летели из Алматы через Дубаи. Все очень понравилось :fie: Первые 4 дня были дождливые и несолнечные, хотя мне это не мешало отдыхать плавать и т.п. Но потом последние 4 дня отдыха были солнеченые :-) Мальдивы это конечно суууупер :D
Если будут вопросы готов ответить в лс.

Остров Анатара, где находится - сколько добирались до острова - экватор пересекали?

На Мальдивах более 1238 островов если не ошибаюсь

Алекс, пересекать экватор, это только Аду Атол, остров Ган и что в атоле, там только один старый отель, Экваторвиледж, новый кажись запускали в прошлом месяце, но там пять звёзд и цены немерянные, уже справлялся у них, отель Шангрила...

Сообщение отредактировал Rik: 02.09.2009, 20:15:05

  • 0

#1427
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Алекс, пересекать экватор, это только Аду Атол, остров Ган и что в атоле, там только один старый отель, Экваторвиледж, новый кажись запускали в прошлом месяце, но там пять звёзд и цены немерянные, уже справлялся у них, отель Шангрила...


Жаль, а я так хотел экваьор пересечь :lol:

Рикус, у тебя случайно телефон или мыло Дуси не остался?
  • 0

#1428
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Жаль, а я так хотел экваьор пересечь :lol:
Рикус, у тебя случайно телефон или мыло Дуси не остался?

Скинул в Личку...
  • 0

#1429
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
и снова мы летим на остров! Вилу риф.... кто-там был расскажите как там?
  • 0

#1430
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ребята напишие про отел Olhuely на офф сайте мало информации... сколько стоит... что включено есть ли интернет ?
  • 0

#1431
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ребят мы собрались на мальдивы с парнем с 1 декабря - 10 декабря примерно,
это норм сезон ? для мальдив ?
и про Antara сеть нашли тока 585 баксов в сутки минимум
  • 0

#1432
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Отели все включено есть )? накидайте плиз
  • 0

#1433
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
вот нашли отель на мальдивах https://www.atollpar...andMaldives.htm за 144 бакса в сутки есть номера но вот про еду есть сомнения )) наверно будут драть денег на еде и напитках кто пользовался Атолл передайс пожалуйста скажите как найти отель с АЛЛ инклюзив ))
  • 0

#1434
irinaala

irinaala
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

вот нашли отель на мальдивах https://www.atollpar...andMaldives.htm за 144 бакса в сутки есть номера но вот про еду есть сомнения )) наверно будут драть денег на еде и напитках кто пользовался Атолл передайс пожалуйста скажите как найти отель с АЛЛ инклюзив ))

Обратитесь в любое тур агентство - они подберут вам список отелей с системой все включено, а вы потом можете их посмотреть в интернете.
Для тур.аг партнеры-Мальдивы прайс-лист дают с разбивкой по типу питания, поэтому они могут это сделать легко.
  • 0

#1435
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ребята напишие про отел Olhuely на офф сайте мало информации... сколько стоит... что включено есть ли интернет ?

Про этот отель, если вы Olhuvelli имеете ввиду, я писала на 66 странице подробно. Все включено там есть, но если вы летите вдвоем, то я бы посоветовала брать только завтрак. Питание там не очень дорогое, в обед кушать не очень хочется, а по вечерам очень много интересных тематических ужинов, они естественно, будут за дополнительную плату, даже если у вас все включено.
  • 0

#1436
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 Минеко а как с водой там напитками они почем )
туры почем =) тамже в отеле заказывали ?
и еще вопрос как добирались туда
где заказывали перелеты
  • 0

#1437
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мы ездили через Атолл Парадайз - прекрасная компания. встретили в порту, усадили в гидросамолет, предоставили скидки (жили 10 ночей, платили за 8) ;). доверять можно в общем.
  • 0

#1438
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

2 Минеко а как с водой там напитками они почем )
туры почем =) тамже в отеле заказывали ?
и еще вопрос как добирались туда
где заказывали перелеты

Вода стоит 4 доллара бутылка, спиртное почти не пили(уже не помню что сколько), фреши около 7-8 долларов. Про какие туры вы имеете ввиду? Если экскурсии, то заказывали в отеле, в среднем от 40 долларов и примерно до 100. Заказывали все через Travel.kz, они же бронировали билеты и отель. Летели до Дубаи Эйр Астаной, до Мале Эмирейтсами. Но если еще раз удастся полететь туда, а я на это надеюсь :) , то полетим чартером, ребенок очень устал.
  • 0

#1439
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Давно хотим с мужем на Мальдивы) Так получилось, что деньги наберем только к марту месяцу((( Ну не суть! Главное поедим, это точно. Хотела бы спросить, кто там был с марта по апрель? Как погодка? Дожди не льют? Где-то слышала что это не сезон и может быть получится сэкономить на чартере? Поделитесь, буду признательна.
  • 0

#1440
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Был в 2006 март, проблем с погодой там нет, так что езжайте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.