Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1441
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Был в 2006 март, проблем с погодой там нет, так что езжайте...


О Rik! Спасибо, я прочитала ваш отчет по самостоятельному путешествию на Мальдивы. Это было в 2006 году. И... если я не ошибаюсь, вы летели аж на 4-х самолётах. На сколько дешевле это вышло, только перелёт (если вспомните конечно) - Алматы - Дели - Коломбо- Мали - Ган ?))) Спасибо
  • 0

#1442
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Был в 2006 март, проблем с погодой там нет, так что езжайте...


О Rik! Спасибо, я прочитала ваш отчет по самостоятельному путешествию на Мальдивы. Это было в 2006 году. И... если я не ошибаюсь, вы летели аж на 4-х самолётах. На сколько дешевле это вышло, только перелёт (если вспомните конечно) - Алматы - Дели - Коломбо- Мали - Ган ?))) Спасибо

А там я разве не писал? Да 2006 с 8го по 21 марта кажись. 4 самолёта, туда за сутки и вымотался вовсю, в 8-9 с Аты улетел 8го и в 8-9 9го был на острове Ган. Назад уже с перерывами по стыковкам.
Ата-Дели-Коломбо-Мале и назад 124000тенге, по старому курсу доллара (1000$). Мале-Ган-Мале дали билет от отеля Экваторвиледж по прилёту в Мале, оплачивал у них по приезду, не помню точно около 230 баков... Но в то время тарифы на теже рейсы через Дубай были намного дороже, гдето 1400-1700$ и это только до Мале. По внутреннему перелёту описал поэтому отдельную цену, но это самый дальний атол на Мальдивах...
  • 0

#1443
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Думаю чартером (эконом класс) будет не на много дороже. А кто-нибудь из бывалых сталкивался с такой проблемой, что что-то забыли взять. И вообще что там из одежды необходимо, кроме купальника конечно)) или из предметов, чего не хватало из дома?
  • 0

#1444
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Забыли про плавательный матрас и круг для ребенка. Матрас стоил там, ну очень дорого, а круги вообще в отеле не продавались. Желательно взять маску для снорклинга. Муж брал кроссовки, так и пролежали в чемодане. Весь кайф в том, что мы летели втроем с одним чемоданом и недостатка в одежде не было :eek:
  • 0

#1445
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Добавлю малость, как и везде на юге некоторые отели с кафелем и если уборщики включают кондей в ваше отсутствие, то по кафелю босиком тяжко ходить, холодновато, надо тапки с собой брать, не во всех отелях они есть, а где есть не факт что удобные и вам подойдут...
  • 0

#1446
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
чартер без отеля не продадут, а за отели турфирмы конкретно заряжают.
  • 0

#1447
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вроде определились с отелем - Бандос (делюкс) 202$. А скажите цены могут меняться на отели в зависимости от сезона? И еще вопрос, как производить оплату за отель, задаток и надо потом подтверждать бронь? что то такое слышала...
  • 0

#1448
davidovi

davidovi

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
хочу на мальдивы сколько стоит на 2-их?
  • 0

#1449
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

хочу на мальдивы сколько стоит на 2-их?


Смотря в какой отель и на сколько дней. В среднем на двоих 6 000$ (это уже с билетами)-10 дней.
  • 0

#1450
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
lwi - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#1451
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Товарищи, кто летал на Мальдивы через Дубай, подскажите, а там самолеты нормальные от арабских авиалиний? :rotate:
  • 0

#1452
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Товарищи, кто летал на Мальдивы через Дубай, подскажите, а там самолеты нормальные от арабских авиалиний? :rotate:

у Emirates не просто хорошие, а очень хорошие самолеты! не разочаруетесь
или вы какую конкретно авиакомпанию имеете ввиду? а то ответила, а потом задумалась...
  • 0

#1453
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Товарищи, кто летал на Мальдивы через Дубай, подскажите, а там самолеты нормальные от арабских авиалиний? :rotate:

если Эмирейтс - то это одна из лучших авиакомпаний в мире (только Сингапурские их обошли, кажется), соответственно, у них и самолеты отличные.
  • 0

#1454
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо большое!!! :-)
Планировали Эмирейтсами, полетим скорее всего Этихадом.
И цены ниже выходят, и хвалят тоже.
  • 0

#1455
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Спасибо большое!!! :-)
Планировали Эмирейтсами, полетим скорее всего Этихадом.
И цены ниже выходят, и хвалят тоже.

тогда это через Абу-Даби, а не через Дубай, получается? а отель какой выбрали, если не секрет?
  • 0

#1456
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Здрасти!

На середину ноября есть чартеры из Казахстана?

#1457
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибо большое!!! :-)
Планировали Эмирейтсами, полетим скорее всего Этихадом.
И цены ниже выходят, и хвалят тоже.


а Этихад разве летает до Мале?
  • 0

#1458
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Этихад не летает, летает SRILANKAN AIRLINES через Коломбо. У Этихада есть блоки мест, которые они продают. стоимость дешевая, но стыковка на обратном пути в Абу Даби 24 часа
  • 0

#1459
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Здрасти!

На середину ноября есть чартеры из Казахстана?


Нет. Ближайший чартер ожидается только на Новый год
  • 0

#1460
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Спасибо большое!!! :D
Планировали Эмирейтсами, полетим скорее всего Этихадом.
И цены ниже выходят, и хвалят тоже.


а Этихад разве летает до Мале?


Этихад летит до Абу-Даби и оттуда до Коломбо. Честно скажу, что летит из Коломбо в Мале - не знаю.
На пути туда стыковка выходила очень удобная - по 2-3 часа, а на обратном пути 6 часов в Коломбо и 12 в Абу-Даби.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.