Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#741
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Дык это мы наверно просто ничего не понимаем в колбасных обрезках. :lol:
Да и "Золотой чай" нас тоже не впечатлил. А стОит!!! (Я в смысле цены).
  • 0

#742
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Младаца Хедин Изображение
КрасавчеГ, недаром дневник вёл Изображение


Позже привнесу свои коментсы :lol:


а где продают чехлы для подводной фотосъемки? я такие видел только в аэропорту Мале в дьютифри, но уже когда улетал :lol:
а в лавке при гостинице их не было

Я искал эти боксы по всей Алмате - их просто сюда не завозят :lol: Пришлось себе купить новый Олипус с погружением на 10м без бокса
  • 0

#743
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...отличный отчет! как раз раздумывала, куда бы поехать в следующий раз. Теперь прям прониклась вся и тоже туда хочу ;)
  • 0

#744
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а где продают чехлы для подводной фотосъемки? я такие видел только в аэропорту Мале в дьютифри, но уже когда улетал ;)
а в лавке при гостинице их не было

я нашла один бокс в ЦУМ-е за 350 дол. но для него надо было еще соответствующий аппарат купить. т.е. + еще как минимум 300 баксов. вообще фотоаппарат надо изначально с боксом брать, потому что потом будет трудно одно для другого подобрать. в Москве бокс можно до 250 баксов купить, если у вас есть возможность.
я сделала проще - взяла олимпус для подводной съемки. все-равно я предпочитаю снорклинг, глубина не больше 5 метров.
  • 0

#745
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Приветы, чёт форум Винского тупить начал, написал Дусе давно и на почту и там, ответа нет, воспрошал на Винском, кто что знает, модер пост удалил, не представившись и с гоньевом в РС.
  • 0

#746
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Приветы, чёт форум Винского тупить начал, написал Дусе давно и на почту и там, ответа нет, воспрошал на Винском, кто что знает, модер пост удалил, не представившись и с гоньевом в РС.

Ну, чёт Дуся молчит :weep:
зы: кинь в личку ссылку на Винского :)
  • 0

#747
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Отличные путевые заметки. Было очень интересно их прочитать. Интересно и полезно. Спасибо Hedin :)
  • 0

#748
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Дуся передаёт всем огромный привет и поздравляет с Новым Годом! У него всё нормально, в данное время он едет в Анурадхапуру.



Отличные путевые заметки. Было очень интересно их прочитать. Интересно и полезно. Спасибо Hedin ;)

И сюда занырнул ацкий флеймер-мафиозо :) (не хило 7800 во флейме нарубил)
  • 0

#749
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Дуся передаёт всем огромный привет и поздравляет с Новым Годом! У него всё нормально, в данное время он едет в Анурадхапуру.


Ему тоже привет! Процветания шри ланкийскому народу!

И сюда занырнул ацкий флеймер-мафиозо ;) (не хило 7800 во флейме нарубил)


Моя наводочка! :) 7800 нарубил?! МощЁн, что сказать. ;)
  • 0

#750
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Дуся передаёт всем огромный привет и поздравляет с Новым Годом! У него всё нормально, в данное время он едет в Анурадхапуру.


Ему тоже привет! Процветания шри ланкийскому народу!

И сюда занырнул ацкий флеймер-мафиозо ;) (не хило 7800 во флейме нарубил)


Моя наводочка! :) 7800 нарубил?! МощЁн, что сказать. ;)

Присоединяйся в Тай если броней хватит. Рады будем видеть.

Сообщение отредактировал Rik: 30.12.2007, 00:32:04

  • 0

#751
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
кто такой Винский????
  • 0

#752
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

кто такой Винский????

Форум Винского авд.ру росииский путешественник и продавец машин, мельчает форум, злым становиться, народ там крысится уже, раньше было лучше, сейчас только почитать зайти даже не регистрируясь.
Сцилко:
http://forum.awd.ru/
  • 0

#753
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
я ща помру..... какая красотень!!!! Это просто рай! АААА! Хочу туда. Скажите, в 2000 можно уложиться?
  • 0

#754
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Мы уложились. В сумму входил перелёт Алматы-Дели-Коломбо-Мале и обратно, проживание 1 день в Дели, 4 дня в ШЛ, 8 дней на Мальдивах, трансфер и экскурсии в ШЛ.
  • 0

#755
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

я ща помру..... какая красотень!!!! Это просто рай! АААА! Хочу туда. Скажите, в 2000 можно уложиться?

Поистине там будет рай если поехать туда с девушкой или весолой компанией, а одному там делать нечего
  • 0

#756
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Извините но не подскажете разве ГОА и Шри Ланка не одно и тоже?? И Где Мальдивы, все ведь там же недалеко друг от друга?? ТАк какого извиняюсь фига вы здесь аж три темы подняли про одну область отдыха?? Не понимаю объясните
  • 0

#757
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Извините но не подскажете разве ГОА и Шри Ланка не одно и тоже?? И Где Мальдивы, все ведь там же недалеко друг от друга?? ТАк какого извиняюсь фига вы здесь аж три темы подняли про одну область отдыха?? Не понимаю объясните


ГОА находится в Индии, Шри Ланка и Мальдивы - другие страны.

Не так давно группа ЦТшников посетили все три, вот их и упоминали в этой теме.
  • 0

#758
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


а где продают чехлы для подводной фотосъемки? я такие видел только в аэропорту Мале в дьютифри, но уже когда улетал :rolleyes:
а в лавке при гостинице их не было

я нашла один бокс в ЦУМ-е за 350 дол. но для него надо было еще соответствующий аппарат купить. т.е. + еще как минимум 300 баксов. вообще фотоаппарат надо изначально с боксом брать, потому что потом будет трудно одно для другого подобрать. в Москве бокс можно до 250 баксов купить, если у вас есть возможность.
я сделала проще - взяла олимпус для подводной съемки. все-равно я предпочитаю снорклинг, глубина не больше 5 метров.

вчера видела выбор боксов в Планете электроники на Ауэзова. недорогие, от 20 тыс.
  • 0

#759
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Гатские террористы взорвали бомбу в Дамбулле, а потом и в Коломбо. Сволоштар!
  • 0

#760
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Не знал труба млин хотел ехать в Ланку не поеду, чёт участились взрывы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.