Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#601
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Да я видел, спасибо еще раз за советы.

Надеюсь у Вас будет все в порядке и может даже в феврале-марте пересечемся на Мальдивах :lol:

Спасибо вам, если поеду то только через Шри Ланку, Дуся приглашал так убедительно и с врачами уже договорился. Возможно на тот же Асду. Как наши приедут всё расскажут покажут фотки. Присоединяйтесь потом посмотреть и послушать.
  • 0

#602
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Doehali. Jivie. Okean super!!!!!!!!!!!!

Ребята вы там договорились по датам отъезда, 28 сразу утром в порт или в обед переезд на Мале, там переночевать и потом утром в порт???
Обсудите заранее с менеджером, чтобы вам на Мале бронь сделали и транспорт был!!!
  • 0

#603
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений


Да я видел, спасибо еще раз за советы.

Надеюсь у Вас будет все в порядке и может даже в феврале-марте пересечемся на Мальдивах :lol:

Спасибо вам, если поеду то только через Шри Ланку, Дуся приглашал так убедительно и с врачами уже договорился. Возможно на тот же Асду. Как наши приедут всё расскажут покажут фотки. Присоединяйтесь потом посмотреть и послушать.


Конечно, буду ждать развернутый отчет от них.
  • 0

#604
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Конечно, буду ждать развернутый отчет от них.

Они 28 го ночью приезжают, пока оклимаются, как раз выходные будут. Думаю гденить встретится.

Сообщение отредактировал Rik: 22.11.2007, 17:34:11

  • 0

#605
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ребята, Дуся написал что от вас он в восторге и рад знакомствам и такой милой компании!!!
  • 0

#606
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Фсем привет!!!

Приветствуиу я всех тут вас!
На Мальдивах супер-класс!
На кораловом песо4ке
Обгораиут наши щё4ки

Занимаиусь подводнои фотоохотои - будут видео и фотоот4ёты!
В4ера ездили на но4нуиу рыбалку!!!

Дуся ето супер гид! Он стал нашим другом! От Шпи Ланки я в неописуемом восторге - столько приклиу4ении! В будущем я наверно переберусь сиуда жить!

Сообщение отредактировал phFANTOM: 26.11.2007, 13:23:44

  • 0

#607
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Фантомчик молодец, хоть снял груз с души, мы так боялись что вам не понравится! :rolleyes:
  • 0

#608
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да я всё жду и жду может ктонить отпишется, спасибки Фантом!!!
  • 0

#609
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Грязные абизьяны с Эйр Астаны задержали рейс. Он должен был вылететь в 11 ночи, в итоге вылетели где то в 5 утра. Всю ночь тусили в аэропорту, встретили ЦТшника даже FKS, вместе бухали оставшееся виски.

Только ща приехали, дохленькие. :lol:

Стрелу забили ориентировочно в субботу, на три часа. Насчет места еще не решили.
  • 0

#610
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Поздравляю с возвращением. Хотелось бы почитать ваш отчет с фотками. И советы будушим туристам. :lol:
  • 0

#611
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Поздравляю с возвращением. Хотелось бы почитать ваш отчет с фотками. И советы будушим туристам. :lol:


Усе будет!
  • 0

#612
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Грязные абизьяны с Эйр Астаны задержали рейс. Он должен был вылететь в 11 ночи, в итоге вылетели где то в 5 утра. Всю ночь тусили в аэропорту, встретили ЦТшника даже FKS, вместе бухали оставшееся виски.

Только ща приехали, дохленькие. :lol:

Стрелу забили ориентировочно в субботу, на три часа. Насчет места еще не решили.

С утра смотрел по сайту аэропорта и видел что прилетели в 9-30, на 6 часов задержали. НУ С ПРИЕЗДОМ!!!
На стрелку плиз откатайте мне фотки на болванки!!!
  • 0

#613
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ура! С приездом! Будем ждать субботы!
  • 0

#614
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
У Автодома не получится, сейчас звонил, жена ответила, что у них запланирована уборка. Можно в стауте там же или в хмель и солод в таугуле. Кто что думает???
  • 0

#615
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

У Автодома не получится, сейчас звонил, жена ответила, что у них запланирована уборка. Можно в стауте там же или в хмель и солод в таугуле. Кто что думает???


Можно и в субботу, и в воскресенье. Суббота это ориентировочный вариант был. В МЕГу тойт тоже предлагали.
  • 0

#616
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Можно и в субботу, и в воскресенье. Суббота это ориентировочный вариант был. В МЕГу тойт тоже предлагали.

В меге шумно будет вас и не услышишь.
  • 0

#617
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Можно и в субботу, и в воскресенье. Суббота это ориентировочный вариант был. В МЕГу тойт тоже предлагали.

В меге шумно будет вас и не услышишь.


Где наверное без разницы. Седня все дохленькие, завтра Фантом идет на днюху, а в субботу может получится, что и я занят буду. Мдяя.....

Тогда воскресенье может?
  • 0

#618
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Может всё таки в субботу в 3, у меня может быть воскресенье будет занято. Плиз фотки принесите плиз.
  • 0

#619
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Так по встрече на чём останавливаться будем и когда???
  • 0

#620
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Давайте всё-таки в субботу в 3 часа в Стауте. Как ранее и было оговорено, т.к. все, я думаю, уже настроились на это время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.