Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#641
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Народ, к вам на встречу можно примкнуть? Тоже собираюсь в феврале-марте на Мальдивы
  • 0

#642
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Согласен, зажигалки не изымали? А какие там запахи!!!
С нетерпением жду встречи и ваших рассказов с фотами, как и Света!!!


"А запах!!!" (из рекламы)

Зажигалки отбирали. Что у нас только не отбирали в аэропорту. В Мале у Доктора Пилюлькина отобрала идола Будды, а у меня идола Великого Ктулху! Ужос, вообщем. :smoke:
  • 0

#643
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Народ, к вам на встречу можно примкнуть? Тоже собираюсь в феврале-марте на Мальдивы

Присоединяйся, думаю народ не против будет.

"А запах!!!" (из рекламы)

Зажигалки отбирали. Что у нас только не отбирали в аэропорту. В Мале у Доктора Пилюлькина отобрала идола Будды, а у меня идола Великого Ктулху! Ужос, вообщем.

Пилюлькин, который доктор, - Фантом чтоли???

Сообщение отредактировал Rik: 01.12.2007, 09:40:28

  • 0

#644
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Вы бы хоть из приличия перенесли тему встречи во Встречи путешественников! :smoke: Можно же просто из вежливости остальных пригласить? Ведь не все же и смогут придти. Вот смотрю, смотрю - хоть бы хны, ни один не вспомнил, что есть и другие люди, кто на Мальдивы не ездил.
  • 0

#645
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Вы бы хоть из приличия перенесли тему встречи во Встречи путешественников! :smoke: Можно же просто из вежливости остальных пригласить? Ведь не все же и смогут придти. Вот смотрю, смотрю - хоть бы хны, ни один не вспомнил, что есть и другие люди, кто на Мальдивы не ездил.

Извин, мы их со Светой так ждали и впечатлений и фоток послушать посмотреть раз самим не получилось поехать.
А приглашения для ЦТ шников думаю не нужны, никто не будет против.
А в тему по встречам почему не пишу, потому как тут именно по данному направлению, во встречах же обсуждаем всё.
  • 0

#646
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Я же шучу. Рада за тех, кто съездил. Завидую. Меня в очередной раз подруга "кинула" - не может поехать со мной в отпуск. Вот с ними всегда так - договариваешься, планируешь, рассчитываешь, а они отказываются :smoke:
  • 0

#647
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я же шучу. Рада за тех, кто съездил. Завидую. Меня в очередной раз подруга "кинула" - не может поехать со мной в отпуск. Вот с ними всегда так - договариваешься, планируешь, рассчитываешь, а они отказываются :-)


А Вы в теме "паехали вместе в отпуск" разместите фотки в купальнике в привлекательном антураже. Так и появятся со - путешественники. :laugh:

Доктор Пилюлькин - это Кирилл. А Фантома на Мальдивах все звали "the best of the best".

Люди, прихватите пжлс несколько болванок записать, я не успел купить. :smoke:
  • 0

#648
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Вопрос, чьи фотографии размещать.
  • 0

#649
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Вопрос, чьи фотографии размещать.


Фотку Кариоки. :smoke:
  • 0

#650
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Я обычно чужие фотографии размещаю. Хобби у меня такое. У меня есть целая коллекция. Только в купальниках нет никого :smoke:
ПС Как-нибудь надо собрать альтернативную встречу путешествеников - назло Стауту на Гагарина. Для завлечения молжно объявить дефиле в купальниках - какова мысль?

Сообщение отредактировал carioka: 01.12.2007, 14:38:36

  • 0

#651
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я обычно чужие фотографии размещаю. Хобби у меня такое. У меня есть целая коллекция. Только в купальниках нет никого :D


А вот и зря. Рик вот заместил свои фотки в плавках, с ним на Мальдивы ажно семь человек собралось. А Вы, милочка, не разместили, вот и единственная подруга и то "кинула". :laugh: Качните себе пятый размер груди, зафотайтесь в купальнике, вот к Вам народ и потянется. :-)

ПС Как-нибудь надо собрать альтернативную встречу путешествеников - назло Стауту на Гагарина. Для завлечения молжно объявить дефиле в купальниках - какова мысль?


Всякую альетернативщину, нетрадиционщину надо так сказать калёным железом выжигать. Тусы путешественников проводить централизовано. :smoke:
  • 0

#652
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А вот и зря. Рик вот заместил свои фотки в плавках, с ним на Мальдивы ажно семь человек собралось. А Вы, милочка, не разместили, вот и единственная подруга и то "кинула". :laugh: Качните себе пятый размер груди, зафотайтесь в купальнике, вот к Вам народ и потянется. :-)

Всякую альетернативщину, нетрадиционщину надо так сказать калёным железом выжигать. Тусы путешественников проводить централизовано. :smoke:

Ответить до конца честно - рука не поднимается :D
Хорошо, хоть подруга не единственная. Есть с кем ей кости перемыть и осудить:D
В следующий раз буду участвовать централизованно в посиделках.
  • 0

#653
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Я обычно чужие фотографии размещаю. Хобби у меня такое. У меня есть целая коллекция. Только в купальниках нет никого :D


А вот и зря. Рик вот заместил свои фотки в плавках, с ним на Мальдивы ажно семь человек собралось. А Вы, милочка, не разместили, вот и единственная подруга и то "кинула". :laugh: Качните себе пятый размер груди, зафотайтесь в купальнике, вот к Вам народ и потянется. :-)

ПС Как-нибудь надо собрать альтернативную встречу путешествеников - назло Стауту на Гагарина. Для завлечения молжно объявить дефиле в купальниках - какова мысль?


Всякую альетернативщину, нетрадиционщину надо так сказать калёным железом выжигать. Тусы путешественников проводить централизовано. :smoke:

Hedin по первому посту прямо под столом стулом.

carioka почему так стаут не нравится, автодому звонил, у них уборка на сегодня, более не знаю куда податься, а там уже привыкли, что мало пьют, едят мало, сидят долго, места занимают и толку никакого от таких посетителей, но не выгоняют.
Hedin про нетрадиционную альтернативу полностью сездыке!!!

carioka неделя будующая будет у меня тяжёлая (40 дней), потом празники, может сама как нить всех путешественников соберёшь, я пока там даже в теме писать то побаиваюсь, а от этой встречи не мог отказаться, мы со Светой как будто там побывали вместе со всеми.
  • 0

#654
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Мне Стаут на Гагарина далеко, да и само заведение не понравилось категорически. Вот закончу ремонт и буду собирать у себя, может быть...У Автодома - тоже далеко, но Тастак рядом. Все польза. Сегодня тоже хотела совместить приятное с полезным - не получилось.
  • 0

#655
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Мне Стаут на Гагарина далеко, да и само заведение не понравилось категорически. Вот закончу ремонт и буду собирать у себя, может быть...У Автодома - тоже далеко, но Тастак рядом. Все польза. Сегодня тоже хотела совместить приятное с полезным - не получилось.

Зря не получилорсь, но там собрались фонаты путешественники именно по плавкам океану Индийскому. Мы до этого просто обсуждали детали многое делали и списывались все сами, потому не посвещённым было бы мало интересно, путешествие готовилось с лета. А рядом или нет это не проблема особая, я на встречу путешественников прихожу куда все захотят и советуемся куда кому удобнее, может я стаут предлагаю так как по забегаловкам особо не хожу. Так никто и не появился из ветки более.
  • 0

#656
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Hedin, не мог пройти я мимо, извин, но размещу, извин уже разместил твоё фото в плавках...
  • 0

#657
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Да, встреча получилась замечательной, столько впечатлений и эмоций от поездки! Мы с Русланом хоть взбодрились.
Спасибо за фотографии замечательные и рассказы о приключениях!
  • 0

#658
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Дуся на Винском написал
Dusya
участник


Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 164
Откуда: Sri-Lanka
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:28 pm Заголовок сообщения:


--------------------------------------------------------------------------------

Привет Всем!
Вчера вечером взрывали бомбу в коломбо (Нугегода). умерли 33 человек.
  • 0

#659
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Rik, скинь мне, пожалуйста, адрес сайта Дуси. Что-то найти не могу. Хотелось бы написать ему пару благодарственных слов. Спасибо.
  • 0

#660
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Нификасе :) Мыж там недавно были.



Мне тож зашвырни все координаты Дуси, у меня куча дел к нему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.