Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#2121
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Что бы не быть голословным, вот мап и описание, куда летают гидропланы.
Стырил в самолете. Когда возвращались. :D


Этот проспект бесплатный экземпляр... На первой странице free copy ) Так что точно не стырил ))))
  • 0

#2122
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Отель лучше брать все включено. А то цены на еду и питье будут напрягать.. (((
  • 0

#2123
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Этот проспект бесплатный экземпляр... На первой странице free copy ) Так что точно не стырил ))))

Вы походу тоже стырили как и я. :lol:
Респект.
  • 0

#2124
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Этот проспект бесплатный экземпляр... На первой странице free copy ) Так что точно не стырил ))))

Вы походу тоже стырили как и я. :lol:
Респект.

)))) Я спросил у сотрудника компании и взял 2 экземпляра... )))) Надо сосканировать и выложить )))
  • 0

#2125
Liven'

Liven'
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД!
Все ли отели предоставляют трансфер из Мале?
  • 0

#2126
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ДД!
Все ли отели предоставляют трансфер из Мале?

Все. Это в их интересах.Только разница в цене вопроса, дальность, вид трансфера...)))
  • 0

#2127
ISLANDER

ISLANDER
  • Гость
  • 35 сообщений
про трансефры на МАЛЬДИВАХ: формат островного гос-ва накладывает свою специфику!
1) трансфер КАТЕР (ближние Гостиницы, "старой" застройки 80ых годов) / дневной и ночной сервис
2) трансфер ГИДРОСАМОЛЁТ (02 авиакомпании, вторая волна) / только в течение светового дня
3) трансфер ПЕРЕЛЁТ ВНУТРЕННИМИ АВИАЛИНИЯМИ + катер / по расписанию внутренних перелётов
  • 0

#2128
Liven'

Liven'
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо :bow:
  • 0

#2129
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну вообще-то бесплатного трансфера не бывает, и при этом у каждого отеля эксклюзивное право на трансферт туристов до своего отеля, вы просто не доберетесь до отеля, поэтому путевки продают сразу с трансфером. Часто именно из-за трансфера возрастает цена путевки. К-примеру Сан Айленд 5* дешевле Парадайза 4*, но цена выходит одинаковая из-за трансфера. Поэтому при планировании нужно учитывать стоимость трансфера в зависимости от количества дней, тогда цена выходит дешевле.
  • 0

#2130
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Просто хотела поделиться: В последнее время часто встречаю туристов в Мале, типа "дикарем на Мальдивы"))). Закажут на букинге отель и потом в шоке бродят по кривым и узким улочкам столицы, в которой даже пляжа нет)))... Дикий туризм здесь возможен.... Только нужно заранее знать куда, как, главное на чем! Многие приезжают, снимают квартиры и потом путешествуют налегке по островам, к примеру посетить остров дай юз - от 0 до 25 долларов. В самом Мале больше чем 2 дня делать нечего.
  • 0

#2131
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
После острова очутиться в асфальтовом Мале было пыткой :) Чуть чуть прошлись по набережной, по магазинчикам, углубились внутрь и просидели в кафе. И бегом на самолет :)
  • 0

#2132
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
У меня жена с тещей потели, что хотят в Мале, но я им показал картинки в тырнете и у них сразу пропало желание.
сидели и кайфовали на острове.
и все были довольны.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 10.09.2012, 17:27:05

  • 0

#2133
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Просто хотела поделиться: В последнее время часто встречаю туристов в Мале, типа "дикарем на Мальдивы"))). Закажут на букинге отель и потом в шоке бродят по кривым и узким улочкам столицы, в которой даже пляжа нет)))... Дикий туризм здесь возможен.... Только нужно заранее знать куда, как, главное на чем! Многие приезжают, снимают квартиры и потом путешествуют налегке по островам, к примеру посетить остров дай юз - от 0 до 25 долларов. В самом Мале больше чем 2 дня делать нечего.

Чёт вы не по теме про туристов дикарём...))) Это как они на букинге отель в самом Мале берут и нафиХ остров не нада?)))
Пляж в Мале есть, даже для детей есть заводь, левее причала с порта как приплывать. Гыыы, квартиры в Мале снимают? И чё там делать то снимая квартиру)))
На острова уехать легко можно с порта с зала прилёта так называемого...))) Про бесплатный трансфер никто не писал, откуда взято? В зале прилёта находятся куча турагентов, с которыми можно договориться без особых проблем и большой выбор причём днём. У отелей нет эксклюзивного права на трансфер, довезут на любом транспорте, как договоришся на месте, так как в основном отели продают свои услуги через туроператоров местных а не сами.
  • 0

#2134
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот тот маленький пляжик с задней стороны спортивная площадка и небольшая сцена.
Изображение
  • 0

#2135
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
В мале есть даже светофор, по пути попался только на одном перекрёстке...)))
Изображение
  • 0

#2136
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну вообще-то бесплатного трансфера не бывает, и при этом у каждого отеля эксклюзивное право на трансферт туристов до своего отеля, вы просто не доберетесь до отеля, поэтому путевки продают сразу с трансфером. Часто именно из-за трансфера возрастает цена путевки. К-примеру Сан Айленд 5* дешевле Парадайза 4*, но цена выходит одинаковая из-за трансфера. Поэтому при планировании нужно учитывать стоимость трансфера в зависимости от количества дней, тогда цена выходит дешевле.


нам перелет на гидроплане подарили :)
  • 0

#2137
Liven'

Liven'
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД!
Как мне поступить? Хотим на пару-тройку дней рвануть на остров. Просто забронить на букинге отель? Сколько будет стоить хорошая 5-ка в конце января примерно?
Мы сами, без туроператора.
  • 0

#2138
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

ДД!
Как мне поступить? Хотим на пару-тройку дней рвануть на остров. Просто забронить на букинге отель? Сколько будет стоить хорошая 5-ка в конце января примерно?
Мы сами, без туроператора.

5 звезд стоит от 200 до 14 000 долларов в сутки... Забронировали на сайте... Пару тройку дней даже смысла нет... Минимум неделя...

Сообщение отредактировал mikle1310: 11.09.2012, 08:53:53

  • 0

#2139
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
на 2-3 дня зачем вам вообще отель
Можно и не спать
  • 0

#2140
Liven'

Liven'
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ДД!
Как мне поступить? Хотим на пару-тройку дней рвануть на остров. Просто забронить на букинге отель? Сколько будет стоить хорошая 5-ка в конце января примерно?
Мы сами, без туроператора.

5 звезд стоит от 200 до 14 000 долларов в сутки... Забронировали на сайте... Пару тройку дней даже смысла нет... Минимум неделя...


А что делать на острове неделю то? если мы ни дайвингом ни шопингом не планируем заниматься.... Хотелось бы просто поваляться на пляжу да полюбоваться пейзажами, вот думаю 3 дней хватило бы...
200 - это минимум? :(

q1w2e3 с ночной жизнью, я так понимаю, там вообще никак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.