Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E72 официальный анонстеперь 5 Мп камера + увеличенная мощь батареи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#141
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Что насчёт GPS? Есть у кого-нибудь софт/карты Казахстана для E72, чтобы полноценно юзать GPS (без использования интернета, т.е. где-нибудь в глуши)? Поделитесь ссылками, пожалуйста.


Гармин можешь устанвить....

dimonvideo.ru
  • 0

#142
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Что насчёт GPS? Есть у кого-нибудь софт/карты Казахстана для E72, чтобы полноценно юзать GPS (без использования интернета, т.е. где-нибудь в глуши)? Поделитесь ссылками, пожалуйста.


http://forum.autoatl...p?showtopic=443
  • 0

#143
Fonar

Fonar
  • Гость
  • 31 сообщений
Подарили мне такой аппарат. Никогда не пользовался смартфонами, но постепенно разобрался. Но никак не могу найти как установить год рождения человека в календаре, когда делаешь запись в разделе Годовщина. Или это невозможно.
  • 0

#144
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
в Алматы где порекомендуете брать качественную и гарантированную Е 72? какие цены нынче?
  • 0

#145
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
не дождавшись ответов-советов, купил себе НОКИА Е 72. В ЦУМе с FinTel гарантией. Цена 65,000 тенге. Телефон ооооочень нравиться. Надо привыкнуть к клаве. Не привычно писать когда за рулем :rotate:
  • 0

#146
Family Man

Family Man
  • Гость
  • 31 сообщений
Вчера в ЦУМе видел за 55000 тенге, только вот продавца не было на месте и не смог пощупать, узнать, что да как, чья гарантия. В Fintel цена 85000 тенге, просто ужс… :(
  • 0

#147
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Вчера в ЦУМе видел за 55000 тенге, только вот продавца не было на месте и не смог пощупать, узнать, что да как, чья гарантия. В Fintel цена 85000 тенге, просто ужс… ;)

В ЦУМе та что 55К стоит без руссифицированой клавы (а раз "qwerty" клава, то хотелось бы чтобы и "йцукен" был)... а с руссифицированной стоит от 61 до 65К... а 85К это дорого ;)
  • 0

#148
Полифонист

Полифонист

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
А 5Мп которые в этой сотке достаточны ли для того, чтобы делать читаемые снимки с документов?
  • 0

#149
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений

А 5Мп которые в этой сотке достаточны ли для того, чтобы делать читаемые снимки с документов?

достаточно, снимки читаемые.
  • 0

#150
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вчера в ЦУМе видел за 55000 тенге, только вот продавца не было на месте и не смог пощупать, узнать, что да как, чья гарантия. В Fintel цена 85000 тенге, просто ужс… :D


проверка на оригинальность не помешает - кроме йцукен (русскую клаву можно на серяк "прикрепить"), самое главное, отправить имейку на 1212, либо продиктовать на 8 8000 8000 22 :lol:
  • 0

#151
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Купил черный два дня назад в цуме за 60000, с руской клавой и инструкцией. РСТ. Три года гарантии от финтел вроде. После Е71 работает чуть шустрее, прокачал разным софтом. Пока доволен, но сборка видать немного не качественная, клава в районе навикея скрипит чуть чуть. Долго решался менять Е71 на Е72, и все таки поменял. В первый день использования пожалел, но сейчас вполне доволен. Были трудности взлома, затем после взлома поставил весь софт от Е71 и все ок. Правда пару прог все таки не подошло, версии симбы отличаются. Кто еще думает, можете смело брать, так как цена сейчас вроде нормальной стала.
  • 0

#152
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Обладатели е72, скажите, у кого есть проблемы с мини оперой 5? У меня стояла опера 5, но потом заглючела и я скачал опера 10. В принципе удобная вещь, но для загрузки сайтов использует больше траффика или мне кажется? Кто сталкивался с такой прблемой?
  • 0

#153
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Купил черный два дня назад в цуме за 60000, с руской клавой и инструкцией. РСТ. Три года гарантии от финтел вроде. После Е71 работает чуть шустрее, прокачал разным софтом. Пока доволен, но сборка видать немного не качественная, клава в районе навикея скрипит чуть чуть. Долго решался менять Е71 на Е72, и все таки поменял. В первый день использования пожалел, но сейчас вполне доволен. Были трудности взлома, затем после взлома поставил весь софт от Е71 и все ок. Правда пару прог все таки не подошло, версии симбы отличаются. Кто еще думает, можете смело брать, так как цена сейчас вроде нормальной стала.

Когда ощупывал Е72 в Цуме, задняя крышка показалась какой-то люфтящейся, сразу же попросил для сравнения Е71 и понял, что отсутствие боковых защелок на задней панели на Е72 снизу дает о себе знать данной траблой... вот сейчас стоит вопрос между Е71 и Е72, стоит ли переплачивать 20К KZT?
  • 0

#154
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений

Обладатели е72, скажите, у кого есть проблемы с мини оперой 5? У меня стояла опера 5, но потом заглючела и я скачал опера 10. В принципе удобная вещь, но для загрузки сайтов использует больше траффика или мне кажется? Кто сталкивался с такой прблемой?

использую Опера Мини 4.02, проблем нет. советую1

Сообщение отредактировал master-flomaster: 03.03.2010, 00:06:29

  • 0

#155
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

У меня стояла опера 5, но потом заглючела и я скачал опера 10. В принципе удобная вещь, но для загрузки сайтов использует больше траффика или мне кажется?

вам не кажется. так и есть.
  • 0

#156
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 master-flomaster, Rasoul,

проблема в том, что у меня работала нормально Опера 5, потом начала показывать проблему соединения. я решил переустановить, но теперь она не устанавливается :rotate: даже предидущие версии тоже.

как быть? что порекоммендуете?
  • 0

#157
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
что пробовали уже делать?
  • 0

#158
Lavashnik ;-D

Lavashnik ;-D
  • Гость
  • 14 сообщений
этот девайс видимо очень нужен всем, т.к. в астане по ЦУМовским ценам его нет. есть в технодоме за Т73000, а нуранцеле за Т65500, в конце марта буду в ламате, что порекомендуете, подождать? и еще кто был в ЦУМе недавно, подскажите пожалуйста разброс цен на Е72 с русской клавой.
  • 0

#159
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

этот девайс видимо очень нужен всем, т.к. в астане по ЦУМовским ценам его нет. есть в технодоме за Т73000, а нуранцеле за Т65500, в конце марта буду в ламате, что порекомендуете, подождать? и еще кто был в ЦУМе недавно, подскажите пожалуйста разброс цен на Е72 с русской клавой.

В ЦУМе с РСТшной (русской) клавой цена колеблется от 60 до 65К... зависит от цвета аппарата и жадности продавца ;)
  • 0

#160
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

2 master-flomaster, Rasoul,

проблема в том, что у меня работала нормально Опера 5, потом начала показывать проблему соединения. я решил переустановить, но теперь она не устанавливается ;) даже предидущие версии тоже.

как быть? что порекоммендуете?

Видемо настройки интернета сбились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.