Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E72 официальный анонстеперь 5 Мп камера + увеличенная мощь батареи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#161
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 Rasoul, Руслан,

спасибо за отклики. да, действительно настройки интернета сбились ;) теперь все налажено. Опера 5 - работает отлично!!!
  • 0

#162
Lavashnik ;-D

Lavashnik ;-D
  • Гость
  • 14 сообщений


данкишён
  • 0

#163
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
2 Linman, да задняя крышка сидит не так плотно как на Е71, но люфта у меня нет, и скрипа тоже. Скрипит только навикей, и кстати жестко она так нажимается, все никак не привыкну. В остальном только плюсы. Камера стала отлично снимать после некоторых манипуляций. Батарея уже третьи сутки держит при очень активном использовании, и еще есть пару делений. Есть некоторые мелочи более доработаные в Е72 чем в Е71. Думаю полюбому 72 на данный момент стоит своих денег. В августе 2008 брал Е71 тоже за 60000тг.
  • 0

#164
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

2 Linman, да задняя крышка сидит не так плотно как на Е71, но люфта у меня нет, и скрипа тоже. Скрипит только навикей, и кстати жестко она так нажимается, все никак не привыкну. В остальном только плюсы. Камера стала отлично снимать после некоторых манипуляций. Батарея уже третьи сутки держит при очень активном использовании, и еще есть пару делений. Есть некоторые мелочи более доработаные в Е72 чем в Е71. Думаю полюбому 72 на данный момент стоит своих денег. В августе 2008 брал Е71 тоже за 60000тг.

invisible.kz, Спасибо за отзыв... приму все к сведению. Я еще пока ни разу не пользовался таким qwerty-девайсом, но по функционалу и по внешнему виду он мне нравится... поэтому и сравниваю старую и новую модель...
  • 0

#165
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
не успел наладить работу Опера 5, теперь полетела почта. как можно снести настройки старой почты и настроить новую?
  • 0

#166
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений

не успел наладить работу Опера 5, теперь полетела почта. как можно снести настройки старой почты и настроить новую?

меню-панель управления-мастер настроек
  • 0

#167
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений


этот девайс видимо очень нужен всем, т.к. в астане по ЦУМовским ценам его нет. есть в технодоме за Т73000, а нуранцеле за Т65500, в конце марта буду в ламате, что порекомендуете, подождать? и еще кто был в ЦУМе недавно, подскажите пожалуйста разброс цен на Е72 с русской клавой.

В ЦУМе с РСТшной (русской) клавой цена колеблется от 60 до 65К... зависит от цвета аппарата и жадности продавца :D


у меня тоже 71, хочу 72. а есть белого цвета не подскажете плз?
  • 0

#168
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

у меня тоже 71, хочу 72. а есть белого цвета не подскажете плз?

Вот белый Е72 в ЦУМе не видел... может еще пока такой цвет не выпустили?! Видел серый, черный и бронзовый...
  • 0

#169
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений
Сегодня купила черную Е72 в ЦУМе за 61000 с русской клавой и инструкцией РСТ. Три года финтеловской гарантии. Предварительно обошла несколько продавцов, цены были от 60500 до 63000...

Сообщение отредактировал Bonit@: 07.03.2010, 15:06:12

  • 0

#170
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
покупала сотку около месяца назад в цуме! за 59тыс! очень нравиться! батарейка дней 5 у меня держится! а от сенсорной кнопки тащусь! камера хорошая!вообщем удобная сотка!
  • 0

#171
Lavashnik ;-D

Lavashnik ;-D
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот белый Е72 в ЦУМе не видел... может еще пока такой цвет не выпустили?! Видел серый, черный и бронзовый...


ребята, на нокиа кз вообще два цвета показаны... черный и серый. имхо белый смотрелся бы не очень.
  • 0

#172
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
наконец то наладил и почту и Оперу. сотка удобная и очень стильная. доволен.
  • 0

#173
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

наконец то наладил и почту и Оперу. сотка удобная и очень стильная. доволен.

народ чета не понял а как формать телефона делать е71 без проблем делал а этот не хочет
  • 0

#174
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А Вы как его делаете (формат)?
http://dimonvideo.ru...1728092740/45/0

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 10.03.2010, 12:29:29

  • 0

#175
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А Вы как его делаете (формат)?
http://dimonvideo.ru...1728092740/45/0

как обычно 3мя кнопками
  • 0

#176
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Попробуй *#7370# - Жёсткий сброс. По умолчанию пароль 12345.
  • 0

#177
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Попробуй *#7370# - Жёсткий сброс. По умолчанию пароль 12345.

ну сброс это не то спрашивал вообщето про формат
  • 0

#178
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Руслан это то же самое... эффект тот же.
  • 0

#179
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Качнул сегодня Skype на ovi. Звонить можно даже без 3G...
Или у нас в тихую 3G запустили)))))
  • 0

#180
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Люди помогите, какая клавиша отвечает за быструю смену языка ввода?
Сам что-то не нашел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.