Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E72 официальный анонстеперь 5 Мп камера + увеличенная мощь батареи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#81
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Кто нибудь здесь юзает Е 72? Как телефон в сравнении с бывшим?


Угу. И мне интересно...
  • 0

#82
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кто нибудь здесь юзает Е 72? Как телефон в сравнении с бывшим?

Тяжелее в руке лежит :rolleyes:
  • 0

#83
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вчера смотрел в ЦУМе стоит 74 000 теньгофф с гарантией Финтела, ну торг шморг поискать думаю за 70 000 взять можно.
В золотистом цвете вообще шикарно смотриться))))
  • 0

#84
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ну а кто нибудь прикупил уже Е72 или только на прилавках довелось посмотреть?
  • 0

#85
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я не дождался купил себе N97 вот теперь в думках прикупит Е72 себе как второй что ли для разнообразия))))
Но Е72 понравился.... нормальный такой аппарат получился...

Сообщение отредактировал Zhivoder: 24.12.2009, 16:50:41

  • 0

#86
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну а кто нибудь прикупил уже Е72 или только на прилавках довелось посмотреть?

Я купил. Гарантия - Финтел. Made in Finland, чему я был очень удивлен. Купил в ЦУМе за 73 000.

Мне трудно сравнивать с предыдущими моделями, так как до этого юзал Сонэрик. Первая и последняя нокия, которая у меня была - 3210, купленная в 2001 году.

У знакомого E71, он когда узнал, что после покупки я не заряжал телефон 3 дня (правда, втыкал периодически в ЮСБ, а он умеет от ЮСБ заряжаться) сказал: "Наконец-то они батарею нормальную сделали". И действительно, все мои знакомые владельцы нокий жаловались, что батареи уж очень слабые.

Телефоном очень доволен, взял вариант Металлик. Уже поставил около 10 разных софтин, работает шустро, грузится быстро, очень удобно настраивать под себя. Правда, приходится привыкать к маленьким кнопкам :kiss:

Че еще интересует - спрашивайте. Камеру еще толком не тестил, времени нет, да и фотик у меня неплохой. Единственное, убедился, что с фронтальной камеры получаются очень качественные ММСки с изображением собственной физиономии.

Еще одно - на 4-гиговой карточке свободно чуть меньше гига, очень много места занимают карты. Так что если не хотите терять их, лучше сразу прикупить 8-ми или 16-гиговую флешку.
  • 0

#87
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений
Сегодня купил в мобильнике за 67 000 тг. бронзовый с рус. клавой.
  • 0

#88
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

...
Правда, приходится привыкать к маленьким кнопкам :-)
...

Поздравляю с приобритением!
А насколько неудобно пользовать клаву на нем и в сравнении с каким апаратом? Ну что бы для себя понять...

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2009, 17:20:51

  • 0

#89
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
посмотрел его сегодня в цуме ... стоит около 70 тыс ...
мне понравился, но ... хорошо что я его не дождался и купил офиц. разлоченный iPhone 3GS ...
  • 0

#90
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений
кто знает как убрать большие часы с рабочего стола? мне хватает и маленьких.
  • 0

#91
Milkshaker

Milkshaker
  • Гость
  • 29 сообщений

посмотрел его сегодня в цуме ... стоит около 70 тыс ...
мне понравился, но ... хорошо что я его не дождался и купил офиц. разлоченный iPhone 3GS ...


Блин, вот я мучаюсь что купить - e72 или айфон 3gs... оБъясните мне доступным языком приемущества и недостатки этих моделей, please :rolleyes:
  • 0

#92
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений


посмотрел его сегодня в цуме ... стоит около 70 тыс ...
мне понравился, но ... хорошо что я его не дождался и купил офиц. разлоченный iPhone 3GS ...


Блин, вот я мучаюсь что купить - e72 или айфон 3gs... оБъясните мне доступным языком приемущества и недостатки этих моделей, please :-/

Скажу так на iPhone 2 мегапикселя, а на E72 целых 5 мегапикселей....даже не понимаю о преимуществах iPhone. Советую E72!
  • 0

#93
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Milkshaker

камера в афоне 3GS нормальная ... для обычных снимков пойдет, ну а для отличных снимков и е72 с его 5мп не канает :rolleyes:

я юзал только нокию, последняя моя нокия это н95 8г ...
ждал ... очень ждал е72 .... чуть было не купил е71 ... но как-то зашел в ритц-палас в отдел айфонов, сел на диван, и минут так 40 изучал 3GS именно 3GS ...
короче, это не дешево, я отдал 1540 долл за официально разлоченный 3GS 32гига ... не жалею нисколько ... настроил инет, почту, спокойно закачал фильмы, клипы, игры и кучу разных нужных мне прог ... не мучался со всякими сертификатами и тд и тп ...

недавно внимательно посмотрел е72 ... что тут можно сказать ... очень зачетный девайс ... да и стоит намного дешевле айфона ... да и сравнивать эти два тела не корректно ... и у того, и у другого масса положительных моментов ...

решать только тебе и твоему кошельку :type:
  • 0

#94
Milkshaker

Milkshaker
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо, кажется начинаю разбираться!)
Дело в том, что у меня есть айпод на 160 гигов, так что по второму разу платить за память-фильмы-музыку от Эппла смысла не вижу.
А вот Интернет юзать чем удобнее будет, это важный нюанс. Вот тут что выигрывает айфон3gs или "старая добрая" нокиа? Чтобы почту смотреть, аську установить и т.д
  • 0

#95
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Все хорошо в этом телефоне, но сенсорный джойстик просто вырубает.
В меню невозможно быстро перемещаться, все время перескакивает на другие функции. А отключить его помоему нельзя...
Вы с этим сталкивались?
  • 0

#96
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений

Все хорошо в этом телефоне, но сенсорный джойстик просто вырубает.
В меню невозможно быстро перемещаться, все время перескакивает на другие функции. А отключить его помоему нельзя...
Вы с этим сталкивались?

отключить можно:меню-панель управления-параметры-общие-мой стиль-оптическая клавиша Navi-отключить
  • 0

#97
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Все хорошо в этом телефоне, но сенсорный джойстик просто вырубает.
В меню невозможно быстро перемещаться, все время перескакивает на другие функции. А отключить его помоему нельзя...
Вы с этим сталкивались?

Немного попарился с Нави, потом уменьшил чувствительность в настройках (по умолчанию средний уровень стоит, я поставил Low) и... через день-другой привык :)
  • 0

#98
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Все таки Е71 покрепче "сбит"

На Е72 кнопки и само тело какое-то хрупкое...
  • 0

#99
РустамычЪ

РустамычЪ
  • Гость
  • 10 сообщений
Нуууу братцы. :eek:
Почитал я тут комменты :eek: и не нашутку загорелся.
Правда с баблом problems. Кстати нашел 72-ую
за 68000 окончательно.
У меня щас 5800.Думал обменять с доплатой.
Очень прям так охото.
Дизайн 5+,
Читал статьи,если правда такой, то 5+ за производительность.
Обязательно куплю его.
  • 0

#100
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений

Нуууу братцы. :-)
Почитал я тут комменты :laugh: и не нашутку загорелся.
Правда с баблом problems. Кстати нашел 72-ую
за 68000 окончательно.
У меня щас 5800.Думал обменять с доплатой.
Очень прям так охото.
Дизайн 5+,
Читал статьи,если правда такой, то 5+ за производительность.
Обязательно куплю его.

в Мобильнике на Бараева за 67 000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.