Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E72 официальный анонстеперь 5 Мп камера + увеличенная мощь батареи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#61
qiwi

qiwi
  • Гость
  • 22 сообщений




17 ноября поступила в продажу. Россияне уже наслаждаются...


А у нас когда ожидается? Не в курсе?


у нас в декабре будет


Видел сегодня в ЦУМе. Без русской клавиатуры, но с русским интерфейсом. Просят 110 тыщ :-) :rotate:
После E71 кажется немного более громоздким (корпус похож на E52 только шире, естественно)
А вообще, думаю - на любителя.
Девочка-продавщица, видимо, поняв, что за такую сумму да еще и нерусский брать не буду, "поиграться", почти не позволила, поэтому навикей толком не распробовал. Но за несколько секунд - нормально. Удобно даже.
В общем, ждем официального за разумную цену ;)

Видел в цуме за 100 тыщ., но все равно не реальная цена пока. Да еще и без рус клавы :D
  • 0

#62
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Для держателей карточек Казкома сей девайс до 13 декабря можно заказать на странице http://nokia.kz/hidden/?23 по цене 71990 тг.

Для остальных на 5 % дороже!
  • 0

#63
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
и в чем кайф 72-ого над 71-ым? только батарейка и камера?
  • 0

#64
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

и в чем кайф 72-ого над 71-ым? только батарейка и камера?

Согласно условиям акции, цену могут и повысить не предупредив Вас!
  • 0

#65
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вообще-то я хотел поинтересоваться, с чем такой ажиотаж связан? если разница только в камере и батарейке...
  • 0

#66
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
думаю что модель Нокиа Е72 более стабильный аппарат, то есть доведенный до ума Нокиа Е71 + более мощная камера и батарейка большой емкости.
  • 0

#67
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
Кто нибудь уже купил телефон по акции? Что-то никто не звонит ;)
  • 0

#68
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

думаю что модель Нокиа Е72 более стабильный аппарат, то есть доведенный до ума Нокиа Е71 + более мощная камера и батарейка большой емкости.

+ проц пошустрее 600 мегагерц
  • 0

#69
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто нибудь уже купил телефон по акции? Что-то никто не звонит :(

кажется их акция накрылась.
сегодня был в Мобильнике, там они стоят в трех расцветках, клавиатура "йцукен".

Сообщение отредактировал master-flomaster: 18.12.2009, 19:16:52

  • 0

#70
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений


Кто нибудь уже купил телефон по акции? Что-то никто не звонит :rolleyes:

кажется их акция накрылась.
сегодня был в Мобильнике, там они стоят в трех расцветках, клавиатура "йцукен".

А цена на них какая?
  • 0

#71
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А цена на них какая?


В Алматы в ЦУМе - от 70 тыс. Черные чуть дороже, но скоро сравняются - они просто только сегодня появились.
Так что Нокия.КЗ облажалась со своей акцией
  • 0

#72
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
70 тыс? ничего себе. а писали, что 110 и выше. или это по акции Нокиа или паленные какие-то?
  • 0

#73
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
да НОКИА лажает со своей акцией. насколько я понимаю предзаказ нужен чтобы ты типа в числе первых мог оказаться. а сейчас уже везде продают насколько я понял официальную русифицированную версию от нокиа. а они так и не выходят на связь по своей акции.
  • 0

#74
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
мда уж. а то я уже подумывал по акции ее приобрести!
  • 0

#75
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да я не думаю что в бизнес телефоне нужна 5-мегапиксельная камера.Вы тем более видели какая там камера крошечная.Написано 5mpx а будет тянуть на 3mpx.
Цифры тут роль не играют.
А если выбирать между 71 72 я бы взял 71.Он стоит в 2 раза дешевле и камера в 3mpx вполне оправдывает.
  • 0

#76
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
ну не в 2 раза дешевле, но тысяч на 20 точно, я вот попользовался моделью Е72 брал у коллеги на выходных, ничего особенного не ощутил. не стоит он таких больших денег! решил пока с Е71 на Е72 не переходить!
  • 0

#77
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Согласен, разница несущественная как то: камера 5 мг, разъем 3,5 для наушников, можно использовать как полноценный модем т.е. когда подключаешь эту шоколадку к ноутбуку то первая получает питание от последнего ) а так отличий нет почти, 71 стоит 52 к 72 70 к 18 к разницы при указанном сопоставлении конечно существенны.

З.Ы. Да и еще, в комплект диск не входит, весь софт находиться на 4-х гиговой флешке в том числе карты ОВИ.

Сообщение отредактировал Юго: 20.12.2009, 18:05:44

  • 0

#78
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

' date='20.12.2009, 09:05' post='11087735']
да НОКИА лажает со своей акцией. насколько я понимаю предзаказ нужен чтобы ты типа в числе первых мог оказаться. а сейчас уже везде продают насколько я понял официальную русифицированную версию от нокиа. а они так и не выходят на связь по своей акции.

У них неплохо получилось с N97 - участники акции стали действительно первыми, кто получил ОФИЦИАЛЬНУЮ трубу по неплохой цене. А с E72 - полный провал. Купил в ЦУМе за 72 (просят побольше,но уступают), что уже дешевле заявленных 75 тыс по акции.
Честно говоря - ощущения неоднозначные. ВО всяком случае такого восторга, как после покупки в свое время E71 нет. Эргономика E71 мне кажется лучшей (хотя, конечно ИМХО)
  • 0

#79
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я же говорю она получается в 2 раза дороже Е71 из за одной всего камеры.
  • 0

#80
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кто нибудь здесь юзает Е 72? Как телефон в сравнении с бывшим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.