Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E72 официальный анонстеперь 5 Мп камера + увеличенная мощь батареи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#361
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Рыбятки, кто знает нынче цену на Е72 белую? Можно без РСТ. Спасибо заранее за отклики :kiss:

в технодоме 52 900 :-)
  • 1

#362
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
юзаю этот телефон около 3-4 месяцев, полностью доволен!
правда пару раз подвис, когда смотрел ролики на ютюбе через wifi
а так в целом доволен! в ближаейшее время менять пока не собираюсь

едниственно посеял родной чехол, потом купил другой(правда не родной), потом другой теперь блин опять потерял, теперь приходится следить что бы в кармане не было ключей, мелочи или флешки =)

кстати кому интересно от N73 один в один подходит(пришлось перед командировкой в срочном порядке купить методом в какой влезет)
  • 0

#363
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
2 мес. назад купила этот телефон. Но теперь он определяет только номера, а не имена. Кто-нибудь знает в чем дело?
  • 0

#364
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Наиболее вероятная причина - Контакты повторяются.
Скорее всего считывает контакты с сим карты и телефона.
В настройках записной книжки (контакты) поставьте только контакты телефона.
  • 1

#365
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

2 мес. назад купила этот телефон. Но теперь он определяет только номера, а не имена. Кто-нибудь знает в чем дело?

еще такой нюанс может влиять: номера телефонов начинаются с 87** или +77**?
Если с 8 - то надо перебить все на +7 и будет счастие
  • 1

#366
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

2 мес. назад купила этот телефон. Но теперь он определяет только номера, а не имена. Кто-нибудь знает в чем дело?

пользуюсь уже больше года, тож такая ж ерунда появилась.............
  • 0

#367
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
всем привет! у меня Е72. пользуюсь уже давно. но не так давно телефон начал зависать на ровном месте. виснет и все. надо только выключением исправлять. также фото, которые я делаю не определяются на мемори стике :( что это за глюк такой? есть тут кто может починить подобную беду? или хотя бы подсказать, куда глядеть?

заранее всем спасибо!!!
  • 0

#368
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

всем привет! у меня Е72. пользуюсь уже давно. но не так давно телефон начал зависать на ровном месте. виснет и все. надо только выключением исправлять. также фото, которые я делаю не определяются на мемори стике :( что это за глюк такой? есть тут кто может починить подобную беду? или хотя бы подсказать, куда глядеть?

заранее всем спасибо!!!


В процессе работы телефон набирает ошибки в работе системы.
И когда они достигают критической массы он начинает вешаться.

Надо сделать полный сброс.
Все потеряется но работать будет снова стабильно.

Так что скинте фото/видео, контакты и др. нужную инфу на внешний носитель или комп и делайте общий сброс.
  • 0

#369
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
привет! спасибо за совет. а подскажите, как можно через Nokia PC Suite это сделать? то есть обновиться или все сбросить и сохранить контакты и прочее. реально то, что приходится раз в день перегружаться очень не удобно :( расставаться не особо хочется с таким аппаратом.
  • 0

#370
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я давненько не пользовался Nokia PC Suite так как не пользуюсь продуктами Nokia))))
Но если мне не изменяет память в Nokia PC Suite есть функция которая позволяет сделать бэкап информации иконка с сейфом.
Только не стоит бэкапить настройки и все что связанно с системой. Так как есть большая вероятность что глюк повториться.

Но лучше сделать так:
Подключить телефон к компу в режиме внешнего диска или дисковода.
Скинуть всю нужную инфу (фото/видео/контакты/прочее) на комп.
Форматнуть карту памяти и ресетнуть телефон.

Ресет телефона производите без карты памяти, чтобы ее не повредить. Помните, что проблема может быть в приложениях, установленных на карте памяти, и ресет телефона тут не поможет. Необходимо отформатировать карту памяти кардридером (или смартом после общего ресета).

*#7780# - восстановить заводские настройки смарта. Календарь, адресная книга, файлы, остаются нетронутыми.
*#7370# - переформатировать смарт. При этом удаляется все программное обеспечение, контакты, настройки, т.е. телефон восстанавливается в изначальное состояние.

Подробнее тут

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 12.10.2011, 18:49:10

  • 0

#371
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Приветствую всех владельцев e72... скажите пож-та кто нить пробывал юзать e6?

Сам давно пользуюсь e71 и доволен телефоном. Но мне дети потрепали мой аппарат. Теперь думаю взять новый телефон.

Что можете сказать про e72 и e6.... у кого, какой опыт?

спасибо
  • 0

#372
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
С апреля юзаю, ни разу не зависал, ничего не глючит ;-) правда сейчас джпиэс медленнее определяет местоположение, а все остальное работает хорошо. Брали в ЦУМе
Плохо что у него очень тихий звонок и практический не ощутимый вибровызов, часто пропускаю звонки.
  • 0

#373
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
1. Не работает WIFI, вернее ловит только в КБТУ и только один сайт KBTU.KZ.
2. с момента покупки ежедневно по утрам появляется прогноз погоды. Я его не заказывала и наверное это не бесплатно. Как отключить этот прогноз погоды?
Помогите!!!!!!!
  • -1

#374
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

1. Не работает WIFI, вернее ловит только в КБТУ и только один сайт KBTU.KZ.

если ловит там, то должен ловить везде. Надо смотреть в настройках, где-нить в районе настроек интернета. А привязка к сайту КБТУ - это реклама такая :D

2. с момента покупки ежедневно по утрам появляется прогноз погоды. Я его не заказывала и наверное это не бесплатно. Как отключить этот прогноз погоды?
Помогите!!!!!!!

Программа Handy Weather (или что-то подобное) случаем не установлена? Если да - то она выдает погоду, подключаясь пакетными данными в инет.

Сообщение отредактировал Забава: 23.10.2011, 22:07:14

  • 1

#375
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
1. при подключении к дом вай фаю на все запрашиваемые страницы пишет- неправильный адрес страницы, но все ввожу правильн. Точка доступа создана.


2.установлена программа traveler...так она автоматом включается?

пакетные данные-вы имеете ввиду через мой баланс?
  • 0

#376
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

2.установлена программа traveler...так она автоматом включается?

пакетные данные-вы имеете ввиду через мой баланс?

да, через балланс автоматом

По поводу вай-фай мне сложно сказать, не видя девайса. Может, кто еще в курсе...
  • 0

#377
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Наиболее вероятная причина - Контакты повторяются.
Скорее всего считывает контакты с сим карты и телефона.
В настройках записной книжки (контакты) поставьте только контакты телефона.

Помогло, спасибо
  • 0

#378
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
всем привет! сбросил свой Е72 до заводских настроек. вроде лучше стало.

отдельное спасибо, ZHIVODER_IO... :beer:
  • 0

#379
Carinavod

Carinavod
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброй ночи держателям Е72!!!
Появилась незначительная проблема. А проблема заключается в конверте мигающем на экране. Пробовал удалять смс почту и сбрасивал до заводских настроеек не получилось. Может кто сталкивался с данной проблеммой и решил посоветуйте как,
  • 0

#380
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Удалите смс с сим карты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.