Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E72 официальный анонстеперь 5 Мп камера + увеличенная мощь батареи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#321
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений
Собственно меня тоже интересует Nokia E72 White, никто у нас в городе не видел?
  • 0

#322
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Собственно меня тоже интересует Nokia E72 White, никто у нас в городе не видел?

видела, но на руках уже ( в смысле у хозяйки). Смотрится суперски
  • 0

#323
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений


Собственно меня тоже интересует Nokia E72 White, никто у нас в городе не видел?

видела, но на руках уже ( в смысле у хозяйки). Смотрится суперски

О-о! Спасибо Забава буду теперь внимательно искать, вот нашел бзик... хочется именно белый и усё!
  • 0

#324
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Доступна новая прошивка 051.018. Скачать можно установив ПО Nokia Software Updater c оф.сайте.
Сам еще не прошился. Изменений очень много судя по Change Log-у:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал TADIG: 03.09.2010, 16:23:04

  • 0

#325
Esper

Esper
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, купил сегодня в ЦУМе E72 за 61 000 ( цена вместе с антивирусом gps навигацией и.т.д.) клавиатура без русского шрифта .дело в том проверил телфон скинул имей на 1212 и там написано ,что не попадает под гарантию? Что мне теперь менять телефон? Кстати седня целый день пользовался работает на ура! Батарейку еще не тестировал.и когда пишу смски там только English ввод текста . А меню весь софт на русском. Дали гарантию TopSet на 3 года. Вот сижу думаю пойти поменять что-ле. А на упаковке написано ,что made in finland , под крышкой тоже.
  • 0

#326
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Здравствуйте, купил сегодня в ЦУМе E72 за 61 000 ( цена вместе с антивирусом gps навигацией и.т.д.) клавиатура без русского шрифта .дело в том проверил телфон скинул имей на 1212 и там написано ,что не попадает под гарантию? Что мне теперь менять телефон? Кстати седня целый день пользовался работает на ура! Батарейку еще не тестировал.и когда пишу смски там только English ввод текста . А меню весь софт на русском. Дали гарантию TopSet на 3 года. Вот сижу думаю пойти поменять что-ле. А на упаковке написано ,что made in finland , под крышкой тоже.

трубка серая, менять или нет - на ваше усмотрение. Но я бы поменяла, т.к. при перепрошивке телефона не факт, что русская прошивка встанет...
А вообще проверять надо "не отходя от кассы")))
  • 0

#327
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Здравствуйте, купил сегодня в ЦУМе E72 за 61 000 ( цена вместе с антивирусом gps навигацией и.т.д.) клавиатура без русского шрифта .дело в том проверил телфон скинул имей на 1212 и там написано ,что не попадает под гарантию?

Лучше поменять. Да и зачем вообще йцукен-клава без кириллицы? Не понимаю этого. Ну, на крайняк можно клавиатуру поменять. Но, как уже выше описали, возможны проблемы с перепрошивкой если продакт код вашего смарта не поддерживает русскую раскладку. На деле, продакт код можно поменять, в этом случае ваш русский язык будет спасен+заменить клавиатуру= доп.затраты денег, времени, а возможно и нервов пока поймете что и как делать. А, вам это надо? Думаю нет. Идите и меняйте.
У вас есть право на замену или возвращение денежных средств на товар в течении 14 дней с момента покупки. Главное условие - товар должен иметь товарный вид :D Иначе не примут.
Удачи!
З.Ы Отпишитесь плиз, что у вас получится :smoke:
  • 0

#328
Esper

Esper
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте, купил сегодня в ЦУМе E72 за 61 000 ( цена вместе с антивирусом gps навигацией и.т.д.) клавиатура без русского шрифта .дело в том проверил телфон скинул имей на 1212 и там написано ,что не попадает под гарантию? Что мне теперь менять телефон? Кстати седня целый день пользовался работает на ура! Батарейку еще не тестировал.и когда пишу смски там только English ввод текста . А меню весь софт на русском. Дали гарантию TopSet на 3 года. Вот сижу думаю пойти поменять что-ле. А на упаковке написано ,что made in finland , под крышкой тоже.

трубка серая, менять или нет - на ваше усмотрение. Но я бы поменяла, т.к. при перепрошивке телефона не факт, что русская прошивка встанет...
А вообще проверять надо "не отходя от кассы")))

Спасибо. Все -таки поменяю. Как-то стремно .я не знал как проверить на подлинность:). И еще у вас сзади крышка от батарейки не болтается? Чуть-чуть. А что должно быть написано на 1212? Если продукт оффициально ввезен в казахстан?
  • 0

#329
Esper

Esper
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте, купил сегодня в ЦУМе E72 за 61 000 ( цена вместе с антивирусом gps навигацией и.т.д.) клавиатура без русского шрифта .дело в том проверил телфон скинул имей на 1212 и там написано ,что не попадает под гарантию?

Лучше поменять. Да и зачем вообще йцукен-клава без кириллицы? Не понимаю этого. Ну, на крайняк можно клавиатуру поменять. Но, как уже выше описали, возможны проблемы с перепрошивкой если продакт код вашего смарта не поддерживает русскую раскладку. На деле, продакт код можно поменять, в этом случае ваш русский язык будет спасен+заменить клавиатуру= доп.затраты денег, времени, а возможно и нервов пока поймете что и как делать. А, вам это надо? Думаю нет. Идите и меняйте.
У вас есть право на замену или возвращение денежных средств на товар в течении 14 дней с момента покупки. Главное условие - товар должен иметь товарный вид :D Иначе не примут.
Удачи!
З.Ы Отпишитесь плиз, что у вас получится :smoke:

Спасибо. Сегодня пойду поменяю. Потом скажу че и как . :)
  • 0

#330
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Слева от входа в ЦУМ продают Манговские мобильники. И цена на Е 72 - 72 или 73 000 тн. Клава с русской кириллицей. Я считаю что нет смысла экономить 2-3 000 тн. А свой телефон я покупала в Технодоме за 64 000 тн. Все супер работает, в комплекте держатель для автомобиля. Никаких люфтов. Очень довольна.
  • 0

#331
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Свой брал в ЦУМе в июле за 63 тыщи,РСТ-шный (клава на русском)+держатель на присоске на лобовое в авто был, оч порадовало, так как юзаю навигацию. На выходных видел в Евросети, что в Меге, серого цвета, РСТ-шный стоит за 61 с копейкой.

И еще у вас сзади крышка от батарейки не болтается? Чуть-чуть. А что должно быть написано на 1212? Если продукт оффициально ввезен в казахстан?

Насчет крышки...Возьмит ее, и крепление аккуратно так слегка подогните во внешнюю сторону, тогда плотнее сядет.
Если смарт ввезен официально и зарегистрирован, то в СМС на 1212 придет сообщение, типа ваш телефон попадает под официальную гарантию в КЗ. Точный текст не помню.
Ради интереса проверил данный сервис. Были подозрения... Вообщем, нашел на российских сайтайх левый имей код и отправил на 1212. Результат приятно удивил - данный телефон не попадает под официальную гарантию в КЗ :-)

Сообщение отредактировал TADIG: 06.09.2010, 16:40:44

  • 0

#332
Esper

Esper
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вообщем съездил я менять телефон. Продовца не было сказали будет со следуещей недели .этот телефон возят с дубая. Я позвонил продавцу . Она сказала , что телефон не поддерживает русскую расскладку т.к. Телефон в оригинале.
Мне поставили на телефон анти-вирус Nod32. Попульзуюсь неделю думаю если что верну.
  • 0

#333
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Esper
Вот так я и думала что будут Вам теперь ЦУМовские продавцы мозг выносить. Сама как то пару раз поимела с ними дело. Это был тихий ужас.
Вот Вы сами подумайте, если они у Вас после пары дней на захотели принять, заберут ли через неделю? Телефон однозначно серый. И у Вас есть доказательства. Никакой он не оригинал если нет русской кириллицы. Покажите то сообщение что вам пришло на счет подлинности тому кто Вам продал. И верните назад. Тем более еще куча недостатков найдена. Купите себе нормальную трубу. Вы все таки наверно не такой богатый чтобы телефоны раз в 2-3 мес менять?

Сообщение отредактировал Зачарованная: 06.09.2010, 20:59:00

  • 0

#334
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Вообщем съездил я менять телефон. Продовца не было сказали будет со следуещей недели .этот телефон возят с дубая. Я позвонил продавцу . Она сказала , что телефон не поддерживает русскую расскладку т.к. Телефон в оригинале.
Мне поставили на телефон анти-вирус Nod32. Попульзуюсь неделю думаю если что верну.

Трубка то может и в оригинале, но оригинал этот не предназначен для Казахстана. Возвращайте сразу - на фик вам смс на латинице писать на таком девайсе? А гарантийный талон на TopSet выписан? А у Нокии есть свои СЦ, так что пусть они вам не врут и возвращают деньги.

Сообщение отредактировал Забава: 07.09.2010, 09:30:27

  • 0

#335
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Уже 2 недели как я обладатель этого замечательного телефона. Очень довольна, скоро надо апгрейднуть и тогда вообше классно будет
  • 0

#336
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Привет народ, как перепрошить телефон, если Nokia Software Updater не видит телефон по кабелю, у кого-нибуть была такая проблема?
  • 0

#337
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Привет народ, как перепрошить телефон, если Nokia Software Updater не видит телефон по кабелю, у кого-нибуть была такая проблема?

На компе Ovi Suite стоит? По bluetooth или Wifi пробовал?
  • 0

#338
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Уважаемые юзеры сабжа!
Если кто нить из вас не пользует родной чехол(бывают же такие :smoke: ) по тем или иным причинам, могу у вас приобрести . Свой потерял, не знаю где :weep:
А, родной не могу нигде у нас в Ате найти. Если есть предложения, плиз в ЛС.
З.Ы Извиняйте за офф.
  • 0

#339
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Уважаемые юзеры сабжа!
Если кто нить из вас не пользует родной чехол(бывают же такие :smoke: ) по тем или иным причинам, могу у вас приобрести . Свой потерял, не знаю где :weep:
А, родной не могу нигде у нас в Ате найти. Если есть предложения, плиз в ЛС.
З.Ы Извиняйте за офф.

я могу продать. ни разу не юзал. таскаю от НТС кожанный.
правда я с Астаны))
и за сколько его можно продать?
  • 0

#340
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

я могу продать. ни разу не юзал. таскаю от НТС кожанный.
правда я с Астаны))
и за сколько его можно продать?

На e-bay оригинальный с учетом текущего курса фунта примерно 1300 тг. За отклик рахмет. Но, мне в Ате бы взять. По скорее как бы нужен :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.