Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E72 официальный анонстеперь 5 Мп камера + увеличенная мощь батареи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#341
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я родной чехол на Толеби Достык видел в магазине нокия... Давно правда видел.
Посмотри еще в Рамсторе (Самал) Нокия там недавно магазин открыла. Может там есть.
  • 0

#342
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я родной чехол на Толеби Достык видел в магазине нокия... Давно правда видел.
Посмотри еще в Рамсторе (Самал) Нокия там недавно магазин открыла. Может там есть.

На Толеби звонил - нету у них. А, в Рамстор загляну, пасиб за инфу :smoke:
  • 0

#343
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
хочу купить эту модель, подскажите сколько он сейчас стоит в цуме или студенте? спасибо :rotate:
  • 0

#344
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Наконец-то сменила свой 5200 прослуживший мне около пяти лет на Е72 :dandy: надеюсь она прослужит столько же.
Возник вопрос, нужно ли ставить на Е72 антивирус или же он уже есть на телефоне?
  • 0

#345
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Да и вообще, нужно ли его ставить?)
  • 0

#346
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
если есть желание и необходимость - скачайте в магазине Ovi.
Я без антивиря, вроде все в норме, ничего не цепляю
  • 0

#347
monigby

monigby
  • Читатель
  • 25 сообщений

хочу купить эту модель, подскажите сколько он сейчас стоит в цуме или студенте? спасибо :rotate:


вопрос актуален How much is the Fish?

#348
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Наконец-то сменила свой 5200 прослуживший мне около пяти лет на Е72 :dandy: надеюсь она прослужит столько же.
Возник вопрос, нужно ли ставить на Е72 антивирус или же он уже есть на телефоне?

Антивирус? Абсолютно не нужен. Ну а сколько прослужит - зависит от того, как пользоваться. Корпус хоть и крепкий, но в воду лучше не ронять. Впрочем, это к любому смартфону относится. Прошло уже время непотомляемых телефонов)
  • 0

#349
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вопрос актуален How much is the Fish?

За 50 тыщ можно найти.
  • 0

#350
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
всем привет! как надо обновлять прошивку на Е72?
  • 0

#351
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

всем привет! как надо обновлять прошивку на Е72?

скачайте Nokia Software Updater, подключите кабель из коробки, выберите режим PC Suite или OVI кажется, и вперед:) если аппарат РСТ официал все будет ок, если серый слетит русский язык :beer:
  • 0

#352
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
2 ~Sigma~, спасибо за совет! телефон оригинал, но .... коробку со шнурами давно как не знаю куда дел :( у меня если честно проблема в том, что телефон начал глючить с отправкой смс. не отправляет. все было нормально до поры до времени, но потом как-то глюкнул и все смс теперь не отправляются :( может тут какой совет? номер смс центра верный.
  • 0

#353
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

2 ~Sigma~, спасибо за совет! телефон оригинал, но .... коробку со шнурами давно как не знаю куда дел :( у меня если честно проблема в том, что телефон начал глючить с отправкой смс. не отправляет. все было нормально до поры до времени, но потом как-то глюкнул и все смс теперь не отправляются :( может тут какой совет? номер смс центра верный.

попробуйте хард ресет, сброс на заводские установки: *#7370# - сброс смартфона в заводские настройки (полное удаление всех данных!) после ввода потребует код, по умолчанию - 12345. Перед этим сохраните данные с памяти телефона, на всякий вытащите карту памяти, можете ее тоже форматнуть для профилактики.
  • 0

#354
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Рыбятки, кто знает нынче цену на Е72 белую? Можно без РСТ. Спасибо заранее за отклики :kiss:
  • 0

#355
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А да, исчо вопрос. У кого именно белая Е72. Скажите, со временем она не желтеет? Видела прилично поюзанный Е71 белый, кот со временем стал желтоватый, иф ю ноу уот ай мин.
  • 0

#356
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Уж лучше Е6 брать.....
  • 1

#357
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Тоже теперь подумываю. Буду читать отзывы. Спасибо, Живодёр, как всегда пришли на помощь! :beer:
  • 0

#358
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Тоже теперь подумываю. Буду читать отзывы. Спасибо, Живодёр, как всегда пришли на помощь! :beer:


Карина, советую. классная труба, я довольна.
чехол классный взяла за 300 тенге в Мобильном доме, а Цуме то же самое продавали за 1500 тенге
  • 0

#359
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
все-таки слияние Qwerty+ Touch в E6 дает свои преимущества - где надо - пальцем выбрал, при наборе текста (смс, контакты) - клава :beer:
  • 0

#360
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
супер телефон, был в сером цвете- потеряла. был и в золотистом цвете- украли. завтра иду брать в кредит белый. отговаривают брать, тип это не "мой" телефон. но я не представляю себя без этой модели. ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ ТЕЛЕФОН :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.