Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#401
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

доброго времени суток вам) как то уже задавала вопрос, но не смогла приобрести, скоро собираюсь в Астану, кто оттуда? кто может сказать (если в курсе) где в Астане, можно купить nokia 5530. может кто видел где самая оптимальная цена? сколько они сейчас вообще стоят? у нас в городе их нет )

В Nurancell * ул. Бараева, дом 21. Тел.: 8 (7172) 21-29-24
* ул. Бейбит Шилик, дом 29

Цена сотки 35500 тг
  • 0

#402
DarkhanKab

DarkhanKab
  • Гость
  • 31 сообщений
кто каким браузером пользуется,возможно ли смотреть видео на киви.кз?ютюбе особо не нравиться
  • 0

#403
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
пользую оперу, все нормально работает и показывает)))
  • 0

#404
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Здравствуйте.
Простите не читал всю тему и некогда в интернете порыться, скажите поддерживает ли сабж вай фай? Спасибо.
  • 0

#405
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Здравствуйте.
Простите не читал всю тему и некогда в интернете порыться, скажите поддерживает ли сабж вай фай? Спасибо.

Поддерживает wi-fi

#406
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пользую оперу, все нормально работает и показывает)))

На 5530? :laugh:

#407
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
опера мини, с ютуба нормально показывает...
  • 0

#408
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

опера мини, с ютуба нормально показывает...

И что скорости жпрс хватает? траффик же жрет нипадецки, дорого наверное

#409
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


опера мини, с ютуба нормально показывает...

И что скорости жпрс хватает? траффик же жрет нипадецки, дорого наверное

на работе и дома вай-фай... дома лазию только тогда, когда доча комп бронирует для просмотра шрека, а мне в нет надо)))
Скорости хватает, но со стандартного браузера все-таки ютуб лучше показывает (или мне показалось...)

Сообщение отредактировал Забава: 18.06.2010, 16:40:50

  • 0

#410
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А ну если через вай-фай то да. Хотя вафля вафле рознь. В кофеделии один раз сидели, так там вафля вылетает каждые 2 минуты.

А есть что-нить, чтобы между приложениями переключаться. Ну например я в аське и инете сижу, мне чтобы зайти в инет при открытой аське, надо нажать кнопку меню, потом снова ее чтобы свернуть все, потом на ярлык оперы. Чтобы опять вернуться в аську, опять два раза Меню и ярлык аськи. А надо чтобы как на компе между окнами переключаться. Есть такое?

#411
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ЙОЛКО я так-же переключаюсь, но я с сотки мало выхожу в нет...
  • 0

#412
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

А ну если через вай-фай то да. Хотя вафля вафле рознь. В кофеделии один раз сидели, так там вафля вылетает каждые 2 минуты.

А есть что-нить, чтобы между приложениями переключаться. Ну например я в аське и инете сижу, мне чтобы зайти в инет при открытой аське, надо нажать кнопку меню, потом снова ее чтобы свернуть все, потом на ярлык оперы. Чтобы опять вернуться в аську, опять два раза Меню и ярлык аськи. А надо чтобы как на компе между окнами переключаться. Есть такое?

зажимайте кнопку меню, появится список запущенных приложений, там будут ярлыки и аськи, и агента :-)
  • 0

#413
DarkhanKab

DarkhanKab
  • Гость
  • 31 сообщений
так я же спрашивал киви)))опера на киви видео не показывает,только skyfire показывает,но все равно виснет
  • 0

#414
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
т.е. хотел сказать и агента, и оперы ярлыки будут :-)
  • 0

#415
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А ну если через вай-фай то да. Хотя вафля вафле рознь. В кофеделии один раз сидели, так там вафля вылетает каждые 2 минуты.

А есть что-нить, чтобы между приложениями переключаться. Ну например я в аське и инете сижу, мне чтобы зайти в инет при открытой аське, надо нажать кнопку меню, потом снова ее чтобы свернуть все, потом на ярлык оперы. Чтобы опять вернуться в аську, опять два раза Меню и ярлык аськи. А надо чтобы как на компе между окнами переключаться. Есть такое?

зажимайте кнопку меню, появится список запущенных приложений, там будут ярлыки и аськи, и агента :kiss:

О круто :D Спасибо.
А я иногда нажимал случайно, думал что за функция такая, домик нарисован :-)

#416
DarkhanKab

DarkhanKab
  • Гость
  • 31 сообщений



опера мини, с ютуба нормально показывает...

И что скорости жпрс хватает? траффик же жрет нипадецки, дорого наверное

на работе и дома вай-фай... дома лазию только тогда, когда доча комп бронирует для просмотра шрека, а мне в нет надо)))
Скорости хватает, но со стандартного браузера все-таки ютуб лучше показывает (или мне показалось...)


да потому что установлена программа ютюб,была бы программа киви)))

Сообщение отредактировал DarkhanKab: 19.06.2010, 13:54:14

  • 0

#417
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Народ, подскажите, у меня фотик в телефоне не работает, пишет что произошла ошибка и надо перезапустить телефон. И еще при наведении объектива картинка отображается вверх ногами.
Телефон вроде подпадает под гарантию нокиа в кз.
Что делать?
  • 0

#418
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
На выходных купил сабж. Нравится. Из замеченных мною минусов - люфт задней крышки.У всех ли такая проблема? или может кто победил ее?
  • 0

#419
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ, подскажите, у меня фотик в телефоне не работает, пишет что произошла ошибка и надо перезапустить телефон. И еще при наведении объектива картинка отображается вверх ногами.
Телефон вроде подпадает под гарантию нокиа в кз.
Что делать?

Если подпадает, идти по гарантии. Не роняли? Тогда гарантия не прокатит

На выходных купил сабж. Нравится. Из замеченных мною минусов - люфт задней крышки.У всех ли такая проблема? или может кто победил ее?

У меня если и люфтит, то совсем чуть чуть. Не считаю это проблемой :-)

Народ, подскажите, посоветуйте, запарился конвертировать видео в мп4 формат (файлы в ави). Вернее не запарился, а какая то проблема с конвертером или что, теперь полученные файлы без звука.
Ну так вот, чтобы на сабже ави просматривать посоветуйте?
DivX на симбу 9,4 нет. Поставил СмартМуви, он как-то подтормаживает. Звук за картинкой не успевает.
Посоветуйте что-нить для просмотра ави. Спасибо

#420
DarkhanKab

DarkhanKab
  • Гость
  • 31 сообщений


Народ, подскажите, у меня фотик в телефоне не работает, пишет что произошла ошибка и надо перезапустить телефон. И еще при наведении объектива картинка отображается вверх ногами.
Телефон вроде подпадает под гарантию нокиа в кз.
Что делать?

Если подпадает, идти по гарантии. Не роняли? Тогда гарантия не прокатит

На выходных купил сабж. Нравится. Из замеченных мною минусов - люфт задней крышки.У всех ли такая проблема? или может кто победил ее?

У меня если и люфтит, то совсем чуть чуть. Не считаю это проблемой :rolleyes:

Народ, подскажите, посоветуйте, запарился конвертировать видео в мп4 формат (файлы в ави). Вернее не запарился, а какая то проблема с конвертером или что, теперь полученные файлы без звука.
Ну так вот, чтобы на сабже ави просматривать посоветуйте?
DivX на симбу 9,4 нет. Поставил СмартМуви, он как-то подтормаживает. Звук за картинкой не успевает.
Посоветуйте что-нить для просмотра ави. Спасибо

смотреть ави можно,только виснуть будет,конвертируй через Format Factory в мп4 разрешение экрана подставь и всё работает,фильмы без проблем в мп4 можно смотреть,ничем не хуже ави
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.