Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#381
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений




так у меня на телефоне был этот Transparent у кого еще есть?

откуда эта весчь была удалена? из приложений, тем, настроек?

диспечер приложений

у меня такого нет, значит это было установлено вами, и как следствие - сбоя в работе трубки не будет

Насчет симки - не знаю... :D
  • 0

#382
DarkhanKab

DarkhanKab
  • Гость
  • 31 сообщений
так я это не устанавливал,насчет симки все решил,оказывается это были сообщения на сим карте и я просто удалил их))
у всех немного подвисает smartmovie?
какие программы полезные есть?кто что посоветует)))

Сообщение отредактировал DarkhanKab: 21.05.2010, 21:26:33

  • 0

#383
Кубрик

Кубрик
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вот не знаю, что выбрать 5530, где есть wifi или 5230, где есть 3g. Что посоветуете?
  • 0

#384
DarkhanKab

DarkhanKab
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот не знаю, что выбрать 5530, где есть wifi или 5230, где есть 3g. Что посоветуете?

5530 лучше,wifi сейчас нужнее,3g все равно еще нету,да и когда появиться дорогой будет,камера там хуже,лично я вообще выбирал между 5800 и 5530,и купил 5530,ничем не жалею :rotate:
  • 0

#385
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Вот не знаю, что выбрать 5530, где есть wifi или 5230, где есть 3g. Что посоветуете?



на вашем месте я бы взял 5530, вай фай вешь полезная и она сейчас уже есть почти везде, а 3g хз когда появится.

да и что еще сказать, юзал оба телефона. И пришел к выводу, 5530 немного лучше, лучше лежит в руке, удобней, тоньше, хорошая камера(хотя я ее включал только один раз, т.к. есть хорошая зеркалка). Мой совет вам - берите 5530, не пожалеете.
  • 0

#386
DarkhanKab

DarkhanKab
  • Гость
  • 31 сообщений
у меня вот еще одна проблема,майл агент,баянicq не работают,установил нормально агент(1.7 вроде-последний)захожу в него подключаюсь через Кселл интернет и он стоит где то сек 30 и потом пишет подключение не удалось,в баян icq тоже самое,опера мини 10 работает нормально,интернет настраивал через сообщение(all отправил на 800)
  • 0

#387
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Загадил защитную пленку, которая была с самого начала :smoke:
Сколько стоит новая? В пределах тысячи тенге? И как ее наклеить нормально, чтобы быз пузырей и пыли?
И стоит ли использовать телефон без пленки? Сенсоры ведь не сразу под ней, а под корпусом я так думаю. Кроме царапин и отпечатков пальцев же ничего не будет без пленки?

#388
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Загадил защитную пленку, которая была с самого начала :smoke:
Сколько стоит новая? В пределах тысячи тенге? И как ее наклеить нормально, чтобы быз пузырей и пыли?
И стоит ли использовать телефон без пленки? Сенсоры ведь не сразу под ней, а под корпусом я так думаю. Кроме царапин и отпечатков пальцев же ничего не будет без пленки?

я сняла пару недель назад заводскую пленку (до этого полгода с ней была). Ношу без чехлов всяких. Пока царапин нет. Сенсор - да, он под стеклом еще.
Насчет наклеивания - пузырики, как и на обоях, можно иголочкой тоненькой проткнуть и выгнать воздух... Эх, надо тоже пленку прикупить...
  • 0

#389
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну когда просто пузыри да. а когда от частичек пыли то уже нет. если пыль залипла на пленку, пиши пропало. ладно без пленки буду. В принципе до этого все телефоны (не сенсорники) без пленок юзал же. думаю разницы нет. Пленка тоже изрядно царапалась.

#390
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
я вот думаю чехол прикупить у трубке, такой, кармашком - в самый раз будет. А то постоянно ее в сумку да в карманы запихиваю. А в женской сумочке чего только нет :smoke:
  • 0

#391
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да девушкам в этом плане сложнее.
Нам проще. Купил кожаный чехол, на ремень повесил и забыл.

#392
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Да девушкам в этом плане сложнее.
Нам проще. Купил кожаный чехол, на ремень повесил и забыл.

зато я стилусом не пользуюсь :weep:

Кстати, недавно лазила на Ovi, нашла там виджет Nur.kz - была в шоке от того, что он там есть и в восторге от его удобства. Вот бы на ЦеТу сделать такой - было бы супер - удобство и простота входа. :smoke:
  • 0

#393
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да я тоже в принципе стилусом редко пользуюсь :smoke: Ну как редко. Примерно 60/40 или 70/30 в пользу пальцев

#394
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Загадил защитную пленку, которая была с самого начала :-)
Сколько стоит новая? В пределах тысячи тенге? И как ее наклеить нормально, чтобы быз пузырей и пыли?
И стоит ли использовать телефон без пленки? Сенсоры ведь не сразу под ней, а под корпусом я так думаю. Кроме царапин и отпечатков пальцев же ничего не будет без пленки?



Пленку клеил в ЦУМе.... отдал 1500 тенге. Но брал с условием что продавец приклеит сам... у него это получилось не сразу... где то на третий раз))))) И каждый раз он доставал новую и скрипя зубами клеил)))))
  • 0

#395
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не сочтите за рекламу... http://www.spbsoftwa...re/mobileshell/
Отличная прога!
  • 0

#396
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений

так я это не устанавливал,насчет симки все решил,оказывается это были сообщения на сим карте и я просто удалил их))
у всех немного подвисает smartmovie?
какие программы полезные есть?кто что посоветует)))

а потому что смартмуви для новых тачей не рассчитан, как и кор плейер, эти видео плейеры не поддерживают ещё графический ускоритель на борту этих смартов, вот потому то нормально и не крутит видео даже в стандартном 320х240) хочешь смотреть реальное видео, конвертируй его под экран MP4 640x360, битрейт768 кб/с норм будет) из программ что именно нужно, какие доп функции тогда порекомендую
  • 0

#397
DarkhanKab

DarkhanKab
  • Гость
  • 31 сообщений

Да я тоже в принципе стилусом редко пользуюсь :spy: Ну как редко. Примерно 60/40 или 70/30 в пользу пальцев

хотел бы тоже на сайте ovi посидеть,только вот как оттуда скачивать,там сообщением будет ссылка на телефон отправляться и только с телефона скачивать?

Сообщение отредактировал DarkhanKab: 03.06.2010, 00:30:12

  • 0

#398
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений
на ови ничего интересного нет, там полная лажа, лишь бы денег нахаляву взять
  • 0

#399
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

хотел бы тоже на сайте ovi посидеть,только вот как оттуда скачивать,там сообщением будет ссылка на телефон отправляться и только с телефона скачивать?

у нас в офисе вай-фай, я обычно отправляю ссылку на телефон, потом скачиваю.

alimuly там много чего интересного есть, как из программ, так и из приложений. Есть и платные проги, а есть и свободные
  • 0

#400
Бегущая по волнам...

Бегущая по волнам...
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
доброго времени суток вам) как то уже задавала вопрос, но не смогла приобрести, скоро собираюсь в Астану, кто оттуда? кто может сказать (если в курсе) где в Астане, можно купить nokia 5530. может кто видел где самая оптимальная цена? сколько они сейчас вообще стоят? у нас в городе их нет )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.