Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1201
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

кстати форум наш не хочет никого усыновить на год? ;)

может открыли бы счетег, я готова внести посильный вклад в это дело, может и другие согласятся,эдак можно было бы пожалуй на гепарда замахнуться  :rotate:


  • 2

#1202
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Очень приятно стало, что связь через сайт у них заработала.

Был недавно (неделю назад), пандус при входе как всегда расстроил.

Задал вопрос и в тот же день получил ответ.

 

Доброго дня!
Проект составлен. В данное время подготовительные работы ведутся. К открытию сезона(май 2014) - постараемся сделать.
Приятного отдыха.
 

Сообщение: Добрый день Когда сделают нормальный пандус для колясок при входе?



#1203
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
За 32000 тенге можно на год арендовать скамейку повесив на неё личную табличку.

#1204
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

кстати форум наш не хочет никого усыновить на год? ;)

может открыли бы счетег, я готова внести посильный вклад в это дело, может и другие согласятся,эдак можно было бы пожалуй на гепарда замахнуться  :rotate:

 

а что, хорошая идея... я бы тоже внес вклад



#1205
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений

 

кстати форум наш не хочет никого усыновить на год? ;)

может открыли бы счетег, я готова внести посильный вклад в это дело, может и другие согласятся,эдак можно было бы пожалуй на гепарда замахнуться  :rotate:

 

а что, хорошая идея... я бы тоже внес вклад

 

 

я бы тоже эту идею поддержал



#1206
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Был сегодня с семьей.
Ничего нового мы не увидели, а даже наоборот.
Приматы на карантине, бегемотов тоже не видели.
Крокодилов нет.
Вообщем просто погуляли.

Возник вопрос, нужен ли городу зоопарк?
Давно завезенные животные чахнут и умирают, новых нет.
И этим павильонам и клеткам сто лет в обед.
  • -1

#1207
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще не всех животных вывели на улицу
Летом будут бегимоты и крокодилы
  • 0

#1208
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

бегемотов тоже не видели.

Был бегемот, на солнышке грелся. В остальном полностью согласна, посмотреть пока не на что. Мишка белый вечный-попрошайка, олени кучками. Павлины порадовали 

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2229.JPG

  • 4

#1209
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вот интересно, предлагают людям взять животное на попечительство, но вопрос: тогда куда пойдут финансовые средства выделяемые с госбюджета???


  • 0

#1210
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

DSC_4283.JPG

DSC_4332.JPG

DSC_4288.JPG

DSC_4363_1.JPG


  • 1

#1211
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Был вчера. Картина грустная - в основном коммерция. Загон с кабаном перекрыли шлагбаумом, ряд, где были еноты и иже с ними - затянут синей китайской парусиной, по обезьянам - только дресировщица с шимпанадзе порадовала. Крокодайлы только порадовали, один плавал, другой раскрыв пасть лежал  :)


  • 0

#1212
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
белый и пушистый.

Прикреплённые изображения:

  • ZUPozKYu-3A.jpg

  • 4

#1213
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
вот же действительно Птичку жалко..

Прикреплённые изображения:

  • DSC07440.JPG
  • DSC07439.JPG

Сообщение отредактировал Forumistka: 14.07.2014, 15:59:02

  • 1

#1214
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вот же действительно Птичку жалко..

давно хотели сходить в зоопарк, но почему то все кто там был в последнее время, по возвращению от туда говорят - " что очень жалко животных" не знаю с чем это связано но это останавливает туда идти :(


  • 0

#1215
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

по возвращению от туда говорят - " что очень жалко животных" не знаю с чем это связано но это останавливает туда идти :(

ну у каждого свои взгляды на все это. некоторым жаль что животные в клетках содержатся, некоторым не нравится что им одиноко. не похоже что звери голодают. видела что возле обезьян валяется много разных фруктов и овощей. они наелись и хотят полакомиться кукурузными палочками или печеньками, которыми частенько угощают посетители.
кстати при нас кто-то кинул в воду где тихо лежал крокодил кусок моркови. крокодил тихонько нырнул в воду, и ждал. мужик кинул еще одну морковку, и крокодил резко выскочил из воды, открыл широко пасть и поймал морковку. это было зрелище...
  • 2

#1216
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

по возвращению от туда говорят - " что очень жалко животных" не знаю с чем это связано но это останавливает туда идти :(

ну у каждого свои взгляды на все это. некоторым жаль что животные в клетках содержатся, некоторым не нравится что им одиноко. не похоже что звери голодают. видела что возле обезьян валяется много разных фруктов и овощей. они наелись и хотят полакомиться кукурузными палочками или печеньками, которыми частенько угощают посетители.
кстати при нас кто-то кинул в воду где тихо лежал крокодил кусок моркови. крокодил тихонько нырнул в воду, и ждал. мужик кинул еще одну морковку, и крокодил резко выскочил из воды, открыл широко пасть и поймал морковку. это было зрелище...

 

Там разве не штрафуют за то что кормишь животных? вроде бы я слышал, что это катигорически запрещено ?


  • 0

#1217
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Там разве не штрафуют за то что кормишь животных? вроде бы я слышал, что это катигорически запрещено ?

ну наверно смотря чем кормить. бывают конфетами или печеньками кормят. я против этого. видели что люди овощами кормили. и мы привозим чистые, нарезанные овощи. пока не штрафовали.
  • 1

#1218
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

вот же действительно Птичку жалко..

давно хотели сходить в зоопарк, но почему то все кто там был в последнее время, по возвращению от туда говорят - " что очень жалко животных" не знаю с чем это связано но это останавливает туда идти :(
Ходили туда с детьми. Для них это конечно развлечение и им все нравится, они в восторге. Но мне до боли было жалко смотреть, как лев лежал забившись в угол в тенек, в своей малюсенькой клетке. Мы все смотрим телевизор и каналы про животных, и то какую площадь выделяют львам просто смешно. ( я конечно не говорю о 30 акрах земли для каждого, но все же можно было бы выделить им площадь как у гепарда). Проходим дальше, а там стоит парень и кидает гиене воздушную кукурузу!!! И она ее ест! Это когда гиена один из самых кровожадных хищников кукурузу ела?!и так посмотрела я у всех животных глаза такие грустные, что лучше я буду по телику на счастливых животных смотреть. Жалко их (((
  • 0

#1219
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
В зоопарке бываем сколько раз за месяц, любим, кормим оленей и дикобразов, наши любимцы, с собой, как правило носим пакеты с морковью и капустой)) были рады появлению Капибаров, они у нас вызывают дикий восторг))) в эти выходные почему то их не было, возможно просто прятались за кустами от сильной жары, кошачьи все бесподобны, а пара гиббонов просто покоряют меня своей привлекательностью!! Вход подорожал, взр 700, деткам после 5 лет 200
  • 0

#1220
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
вот бедняга тоже, в закрытой клетке и в собственном дерьме:(

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1405533378408.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.