Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3741
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Привет,Возвращенец)
  • 0

#3742
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
ACTIVA и Otakon, с сообщениями подобного рода в лс, плиз

  • 0

#3743
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Всем приветик, вчера посмотрел Бесконечная одиссея капитана Харлока / Space Pirate Captain Herlock The Endless Odyssey / (2002) класс!!!
Подскажите где можно остальные достать или скачать жуть как хоца поглядеть:
#1 Космический пират капитан Харлок [ТВ] - ТВ (42 эпизода), оригинальный сериал, 1978
#2 Капитан Харлок: Тайна Аркадии - к/ф, sideoff (ответвление сюжета) оригинального сериала, 1978
#3 Аркадия моей юности - Фильм - п/ф, предыстория оригинального сериала, 1982
#4 Аркадия моей юности [ТВ] - ТВ (22 эпизода), ремейк оригинального сериала, 1982
#5 Сага о Харлоке: Кольцо Нибелунга - OAV (6 эпизодов), продолжение оригинального сериала, 1999
#6 Космический воин Зеро - ТВ (13 эпизодов + 2 спецэпизода), sideoff (вариант развития) оригинального сериала, 2001
#8 Ган Фронтир - ТВ (13 эпизодов), вариант предыстории оригинального сериала, 2002
  • 0

#3744
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Matrix
Да я даже не прося что тов обмен готова поделитьяс с вами тем что у меня есть ;)

Ой... пасиб!... Если у меня будет что-нибудь интересное, тож обязательно поделюсь с вами!! :dandy:

Poison Heart,
ура, млин! ты знаешь, где меня найти ))

Матрих

По словам исследователя Национального центра кинематографии Японии Йосиро Ирие, эти мультипликаторы, а также Отен Симокава, создавший в 1917 году первый в Японии коммерческий анимационный фильм, считаются «родоначальниками японского аниме».

еще бы картинки посмотреть. там не было ?
представляю, как там всё запущено в плане графики :mad:

вот... может быть, это? :-)
Изображение Изображение

Но если бы что-то тааакое..., то оч даж не плохо было бы...
Изображение Изображение


а ведь ходит версия, что аниме - это переделанные МиккиМаусы. типа японские аниматоры обучались в америке, и оттуда принесли свое первое аниме. и якобы большие глаза - тоже от Мики Мауса :( :mad:

А что, тоже версия! :)

Сообщение отредактировал Matrix: 01.04.2008, 16:48:42

  • 0

#3745
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Matrix
Да я даже не прося что тов обмен готова поделитьяс с вами тем что у меня есть :(

Ой... пасиб!... Если у меня будет что-нибудь интересное, тож обязательно поделюсь с вами!! :dandy:

Poison Heart,
ура, млин! ты знаешь, где меня найти ))

Матрих

По словам исследователя Национального центра кинематографии Японии Йосиро Ирие, эти мультипликаторы, а также Отен Симокава, создавший в 1917 году первый в Японии коммерческий анимационный фильм, считаются «родоначальниками японского аниме».

еще бы картинки посмотреть. там не было ?
представляю, как там всё запущено в плане графики :)

вот... может быть, это? :-)
Изображение Изображение

Но если бы что-то тааакое..., то оч даж не плохо было бы...
Изображение Изображение


Это же Last Exile и SEL!=)
Весьма интересно)
  • 0

#3746
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Привет!
Если кого интересует у меня есть 5 сезонов (200 серий) Sailor moon в формате Divx Sat Rip перевод на русский канала 2х2. И Naruto первое 180 серий из 220 DVD Rip c перевод любительский. Недели через 2 будут оставшиеся 40 серий. На винте. Могу поделиться, на небезвозмезной основе. Стучите в аську 290959521.
  • 0

#3747
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
попсовые песенки :laugh:
  • 0

#3748
bulak

bulak
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кто-нибудь поделитесь Serial Experiments Lain !!!
  • 0

#3749
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Привет!
Если кого интересует у меня есть 5 сезонов (200 серий) Sailor moon в формате Divx Sat Rip перевод на русский канала 2х2. И Naruto первое 180 серий из 220 DVD Rip c перевод любительский. Недели через 2 будут оставшиеся 40 серий. На винте. Могу поделиться, на небезвозмезной основе. Стучите в аську 290959521.

а что такое Sat Rip? Это хорошее качество?
  • 0

#3750
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Привет!
Если кого интересует у меня есть 5 сезонов (200 серий) Sailor moon в формате Divx Sat Rip перевод на русский канала 2х2. И Naruto первое 180 серий из 220 DVD Rip c перевод любительский. Недели через 2 будут оставшиеся 40 серий. На винте. Могу поделиться, на небезвозмезной основе. Стучите в аську 290959521.

а что такое Sat Rip? Это хорошее качество?


Это запись со спутника. Качество среднее... лучше чем тв-рип, но до двд ему очень далеко.
  • 0

#3751
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А я вот на безвозмездной основе могу заделиться Сейлор Мун ) с вас только болванки )
Как раз кузина скачала 1 и 5 сезоны, на очереди остальные )
и по Наруто тоже могу у нее взять если надо )
  • 0

#3752
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Народ, а откуда мона качнуть Bible Black c русскими или аглицкими титрами?
спсб :smoke:
  • 0

#3753
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
где можно найти 4 и 5 часть "Самурай Чамплу" ?
  • 0

#3754
Avada_Kedavra

Avada_Kedavra
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет всем :laugh:

У меня есть много чего на DVD (лицензионного или почти), т.к. совершаю паломничество в Меломан каждую неделю :eek:

Давайте делиться, меняться, общаться :lol:

Я уже даже готова вступить в клуб любителей аниме (в Ате). Подскажите, плиз, куда обращаться.

P.S. Самурай Чамплу у меня есть.
  • 0

#3755
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Avada_Kedavra,
анимешников хлебом не корми, только дай на группки поделиться :D есть просто анимешники , которые тусуются на этом форуме, те что раньше тусовались на тнс'е, анимеклабовцы, проанимешники, нарутоманы какие-то и тэ дэ и тэ пэ.. и все скачут туда-сюда, как угорелые :smoke: так что - не велика разница, кругом одни и те же морды лица :p

s.jack,

где можно найти 4 и 5 часть "Самурай Чамплу" ?

серии ты имеешь в виду ? 0_о там же всего один сезон.
у мну, можно.


а что такое Sat Rip? Это хорошее качество?

лишь бы не SAD R.I.P. качество ;)


marfa1986,
жди меня, и я стучусь! ;)
шота у тебя аватара не труанимешная :D



bulak,
если тебе несрочно, то можешь мою Лэйн подождать. на похороненном винте лежит.

StyXXX,
ооо... на хентай и оргии по весне потянуло ;)
  • 0

#3756
Ezhuxa

Ezhuxa
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Я тут первый раз. И сразу вопрос:где можно достать повязки, ну те что в Наруто вокруг головы повязывают? Заранее спасибо.

P.S. Здесь косплейщики тусуются? Очень интересно на наших посмотреть.
  • 0

#3757
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Avada_Kedavra,
анимешников хлебом не корми, только дай на группки поделиться :D есть просто анимешники , которые тусуются на этом форуме, те что раньше тусовались на тнс'е, анимеклабовцы, проанимешники, нарутоманы какие-то и тэ дэ и тэ пэ.. и все скачут туда-сюда, как угорелые ;) так что - не велика разница, кругом одни и те же морды лица :-)


Это болезнь не только анимешников. А с другой стороны эт с какой стороны посмотреть: может быть, они не делятся, а, наоборот, объединяются по интересам :-)

а что такое Sat Rip? Это хорошее качество?

лишь бы не SAD R.I.P. качество :-)


:lol: Впрочем, меня бы это не остановило... наверна (от цены ещё зависит).



Всем привет! Я тут первый раз. И сразу вопрос:где можно достать повязки, ну те что в Наруто вокруг головы повязывают? Заранее спасибо.

P.S. Здесь косплейщики тусуются? Очень интересно на наших посмотреть.

Привет. Какие-то фотки с косплея можно посмотреть на анимеклуб.кз, а какие повязки в Наруто? Обычные банданы?
  • 0

#3758
Ezhuxa

Ezhuxa
  • Гость
  • 49 сообщений
To matrix, Да обычные банданы.
  • 0

#3759
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
предостережение всем, кто заказывает мерчант с инет магазинов, не пре-одерите кукол и тп хлам по пейпелу, тк списывают всю сумму, но у меня были случаи, когда кукла вообще в тираж не выходила и комерс не отпускал основной заказ.. лучше уж святите кк...
есть оплачивать по кк, то списывать будут по достпутности хлама...
  • 0

#3760
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

StyXXX,
ооо... на хентай и оргии по весне потянуло :)

и на это тоже!!! :)
Википедия выдала этот мульт (если его так назвать вообще можно) как чуть ли не классику жанра. Вот и решил посмотреть!

Скачал "вальпургиеву ночь", но только с разными титрами: где-то испанские, где-то аглицкие, где-то тупо без титров...
Прикольно! Зов весны усилился! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.