Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3521
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
да ты только начни. потом за уши от компа себя любимого не оттянешь :)

Сейджи - вообще супер-пацан! Девчонки из этого аниме просто дуры, что на такого парня не смотрели ;) Парень же умница. Не неудачник, как это принято в каждом втором аниме (Лав Хина, Чобиты, Онегай Тичер , тот же ГринГрин и тэдэ и тэпэ). Крутой боец! *___* Получше Онизуки будет =))) Не извращенец, к тому же! ;) Хоть у него и показаны хентайные журналы, да ведь они там пылью заросли давно и на порнушке он не зациклен, как все остальные. А характер какой хороший! ;)
Честный приятный мальчик, в общем ;)
Это же первый нормальный парень в мире аниме! :-)

Голосуем за Сейджи!!!!
:)
Мидори тоже умница такая. Хорошая пара! :D

Сообщение отредактировал Richy: 25.01.2008, 16:30:32

  • 0

#3522
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
прям сразу видно что аниме одно из любимых))) сколько смайлов))

после такого отзыва стоит все таки уже его посмотреть) а после слов "первый нормальный парень в мире аниме!" уже никак нельзя пропустить)))....ибо это редкость....вечно у них какие-то проблемы ^_^

кстати что-то наподобие ГТО и голден боя тоже люблю)) про неудачников которые потом исправляют свои ошибки)) тема заезженная, но почему то мне нравится))
  • 0

#3523
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

прям сразу видно что аниме одно из любимых))) сколько смайлов))

нууу... стараюсь не клеить к просмотенному аниме такие ярлыки как "любимое", иначе у меня и то будет любимым, и сё, и вооооон то! :smoke: делю в основном на "хорошее"/"так себе" и тэ дэ.
но МнХ действительно оставил самые позитивные ощущения после просмотра )))

а после слов "первый нормальный парень в мире аниме!" уже никак нельзя пропустить)))....ибо это редкость....вечно у них какие-то проблемы ^_^

ааа? не только женская половина зрителей это заметила ? %))))))))

есть ещё Мамору Джибо :super: помнишь, нэ ? из СМ %)))) но он немного нереальным кажется. словно образ выдран из другой эпохи. хотя оно так и есть - он же принц ЭндиМион =)))

ну и Барон из "возвращение кота". эдакий кошачий образ Такседо :D

мне ГТО нравится своей комедийной стороной непременно )) прорисовка правда пугает. я так и не смогла к ней привыкнуть +_+ а еще нра, что создатели пытались впихнуть элементы драмы в определенные серии ))
  • 0

#3524
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
народ, помогите плиз в выборе аниме, хочу сделать подарок другу, он любит "где роботы и много крови", джанго что ли это называется (если неправильно назвала - ногами не пинать)
так вот, подскажи пожалуйста пару-тройку стоящих аниме на заданную тему
  • 0

#3525
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Где роботы(Mecha) -> Apple Seed - Полнометражка 2004 года... (Именно 2004 года, потому что 80-х годов - ugh!!!)
Правда, там не так уж много крови... :-) Разве что в начале чуть-чуть...
Из минусов -> Есть мнение(не без оснований), что сюжет там хромает...
(Хотя человеку повернутому на Mecha все равно понравится)

А вообще я предлагаю Вам раздобыть полнометражный Ghost in the Shell :smoke:
Я сам сначала увлекался только Mecha, до того как посмотрел Ghost in the Shell !!! :super:
Это жанр киберпанк: Киборги, имплантанты, перестрелки, баёвки, техника, хакеры, информационные сети и проч. из мира Hi-tech...

Ghost in the Shell Innocence - Не предлагаю, потому что это уже как попрёт...
Там больше хакинга и глобальных информационных сетей...
Но обе эти картины в моём личном рейтинге имеют высший бал +1

Уверен человеку, которому нравится Mecha, Ghost in the Shell придётся по вкусу !!!
Агитирую ЗА Ghost in the Shell !!!

Много крови -> С кровью, лично у меня ассоциируется аниме вроде Манускрипт Нинзя...
Средневековая Япония... Техники естественно нет, но вот крови там хоть отбавляй...
Струями брызжит через каждые 10-15 мин...

--------------------------------
Возможно гуру от Аниме Otaku & Richy посоветуют что-то более дельное. :D

Сообщение отредактировал Cybergeek: 26.01.2008, 14:08:51

  • 0

#3526
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я не знаю, нравится ему Mecha или нет, но за совет - спасибо:smoke:
а как мне в "меломане" эти названия произносить? на инглише? и есть ли это вообще в "меломане"?

ну где же, где же остальные гуру аниме, хочется услышать несколько мнений, чтобы, если уже выбирать, то наверняка:super:

Сообщение отредактировал Saha: 26.01.2008, 17:57:47

  • 0

#3527
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Семя яблока (Apple Seed) был в Меломане на Жибек Жолы. Оффигенное издание кстати.
А Призрак в доспехах (Ghost in the Shell) у нас не продают ! :smoke: (Я не разу не видел)
  • 0

#3528
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
аниматрица: второй ренесанс =)
может и не совсем аниме, но зато "роботы и много крови" =)

а вообще да.... если хотите лицензию, то надо сначала узнавать что вообще есть) ибо очень-очень многого попросту нет....либо нет в Казахстане, либо нет в принципе локализованного....


да и еще....кто может поделиться Возвращением кота?) ну или сказать где мона скачать в не очень большом разрешении.....так как все равно все пережимаю под размер экранчика псп,а трафик кусается =)

Сообщение отредактировал Vitaleg: 28.01.2008, 11:30:00

  • 0

#3529
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

аниматрица: второй ренесанс =)
может и не совсем аниме, но зато "роботы и много крови" =)

а вообще да.... если хотите лицензию, то надо сначала узнавать что вообще есть) ибо очень-очень многого попросту нет....либо нет в Казахстане, либо нет в принципе локализованного....


да и еще....кто может поделиться Возвращением кота?) ну или сказать где мона скачать в не очень большом разрешении.....так как все равно все пережимаю под размер экранчика псп,а трафик кусается =)


а что в КЗ такие напряги с аниме? аниматрица - редкая лажа
  • 0

#3530
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

прям сразу видно что аниме одно из любимых))) сколько смайлов))

нууу... стараюсь не клеить к просмотенному аниме такие ярлыки как "любимое", иначе у меня и то будет любимым, и сё, и вооооон то! :smoke: делю в основном на "хорошее"/"так себе" и тэ дэ.
но МнХ действительно оставил самые позитивные ощущения после просмотра )))

а после слов "первый нормальный парень в мире аниме!" уже никак нельзя пропустить)))....ибо это редкость....вечно у них какие-то проблемы ^_^

ааа? не только женская половина зрителей это заметила ? %))))))))

есть ещё Мамору Джибо :spy: помнишь, нэ ? из СМ %)))) но он немного нереальным кажется. словно образ выдран из другой эпохи. хотя оно так и есть - он же принц ЭндиМион =)))

ну и Барон из "возвращение кота". эдакий кошачий образ Такседо :D

мне ГТО нравится своей комедийной стороной непременно )) прорисовка правда пугает. я так и не смогла к ней привыкнуть +_+ а еще нра, что создатели пытались впихнуть элементы драмы в определенные серии ))


только заметил, почему то))

ммм....не знаю.... я смотрел не так много, поэтому делю на "любимое" и "интересное"....правда любимое тоже разное бывает и каждое по своему)
а то которое мне не нравиться я оставляю на начальных сериях, но таких нету, пока...либо я их не могу вспомнить сейчас))
любимое: Elfen Lied, Chrono Crusade, Evangelion, FLCL, Gunslinger Girls, Ruroni Kenshin OVA и на самом деле еще много, которые лишь скрепя сердцем могу поставить на вторую ступеньку, ибо все нравятся)

про парней нуна сделать небольшое замечание.....парень с проблемами образ конкретно нашего времени наверн) тот же Кеншин - другая эпоха, другие нравы
  • 0

#3531
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а что в КЗ такие напряги с аниме? аниматрица - редкая лажа


с лицензионным аниме вообще большие напряги, к тому же оно дорогое...... правда фанатам все равно.... все смотрят с субами)) ибо не всякий перевод не испортит самого аниме...

а по поводу аниматрицы....о вкусах не спорят)..... для меня лично аниматрица очень интересна стала тем что использовано множество техник и жанров, на некоторые вещи можно взглянуть с другой стороны: предысторию самой матрицы, людей живущих в матрице..... и понравилась на самом деле даже больше чем сама матрица...... в общем то перезагрузка и революция какие-то недоделки с целью засорить мозг......я так и не понял где матрица, где матрица в матрице и что вообще там происходит =))
  • 0

#3532
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
люблю я тут некропостить)

Richy, я кстати тут отписывался оказывается) а не в большой теме)

хентайщики не педофилы)) это лоликоны ^_^

а вообще, пусть скрытый педофил лучше удовлетворит свое любопыство или интерес скачивая через интернет, чем пойдет промышлять вживую.....

ммм..... вообще "ня" насколько я знаю аналог нашего "мяу" у японцев)) но так повелось, что именно анимешники някают =)
так что няяяяяяяяя! =)
  • 0

#3533
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а что в КЗ такие напряги с аниме? аниматрица - редкая лажа


с лицензионным аниме вообще большие напряги, к тому же оно дорогое...... правда фанатам все равно.... все смотрят с субами)) ибо не всякий перевод не испортит самого аниме...


Кажетса в некоторых Меломанах валяются (именно валяются сиротливо так) лицензионные аниме. Но там выбор небольшой...
  • 0

#3534
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Почитал тему, правда не всю - концовку, постоянно идет разговор о ЛИЦЕНЗИИ. Сколько покупаю аниме - один может два раза купил лицензию, а так всегда покупал (а что делать, никто не записывал просто так :laugh: ) и проблем в этом не вижу. Сейчас покупаю в одной "точке", там постоянный выбор дисков. Тот же Наруто который некоторые пытаются найти - купил в "точке" три полнометражки + 180 серий из 220 (по 30 серий на двухстороннем DVD). Это не лицензия, подозрение, что скачано с Анимереактора, но это не проблема смотреть можно, перевод есть. Если захотеть в нашем маленьком городе, посравнению с Москвой - найти можно. А ждать лицензию и покупать за Меломановские "низкие" цены - так можно разориться.
  • 0

#3535
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ммм) про лицензию мы заговорили как раз на последней странице только))

эхххх....когда уже появятся общедоступные локальные сети у нас в городе(( с бесплатным внутрисетевым трафиком.....как в любой нормальной (отночительно интернет политики) стране =(

ну я бы не сказал, что сиротливо)....полки в меломане ломятся от аниме.....но это как раз таки и не показатель, значит их просто не покупают)
  • 0

#3536
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ну, канешна же приятнее смотреть лицензию, потому что она качественная всегда... Мне, вот, попались в пресловутом Меломане несколько дисков, которые у меня уже были, но, наверное, качественнее... Надо обновлять постепенно все фильмы...
У меня один знакомый есть, анимешник. Надо бы у него осторожненько так спытать насчёт "поделиться" :-( Я его знаю - некачественного он не держит обычно ))))))
Впрочем, мне много не надо, я не отаку...
  • 0

#3537
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
в меломане цены не очень привлекательные, да еще и не все сезоны( в плане очередности). брал два диска( 7 самураев), оба испорченные, замены не было, поменял на фильмы:-( у меня коллекция не большая, т.к. недавно пристрастился, но поделюсь безвозмездно(или за пиво:D), ток в астане не с кем делиться:spy:
  • 0

#3538
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ваааа......насмотрелся опенингов и амвшек)) кто поможет страждующему?)

ищу возвращение кота, мидори но хиби, лав хина, ева 1.0 и еще бы гто пересмотрел бы)

поделюсь чем смогу....но к сожалению мало(
  • 0

#3539
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Savl
где можно купить этого наруто?
  • 0

#3540
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Говорили, что где-то можно скачать Наруто, но неизвестно, есть ли там русский язык, да и не все серии...

PS Вообще, что выгоднее, качать или покупать (имеется в виду не Наруто, а вообще аниме)? Качество нужно только высокое.

Сообщение отредактировал Matrix: 01.02.2008, 10:20:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.