Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#421
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
родители моей подруги развелись, из-за того что отец бил мать, а также он пил. но после развода через суд, он не хотел разводиться, говорил что не уйдет, все осталось по прежнему. он остался, а мать подруги так и не смогла его выгнать. жизнь вроде как наладилась. руки вроде меньше распускал, но пить так и продолжает. но они живут вместе, как семья, и никто даже не догадываются, что сейчас они разведены. даже я не знала об этом, хотя мы с ней соседи и часто слышали скандалы через тонкие стены.
поэтому хочу сказать что развод не всегда означает расставание. иногда это как мера приструнить человека.
  • 0

#422
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Тоже разводимся.
у нас 3 детей.
самому малому года нет. он вообще был рожден чтобы сохранить брак.
я ухожу к другой. люблю ее.
она молода. красива. и все.
тяжело

Стреляла б таких!
Главное, чтоб тебе, любимому, было хорошо- с молодой и красивой!
А что четыре человека несчастны будут из за твоего счастья- что ж делать!
Желаю тебе, чтобы твоя молодая и красивая оставила тебе детишек, которых она родит (если, конечно , родит) и ушла от тебя к более молодому и красивому!

#423
nzo

nzo
  • Гость
  • 18 сообщений
можно мне тоже контакты в личку семейного адвоката. Заранее благ-рю
  • 0

#424
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Обитатели форума, добрый день всем!

Как-то писал в январе, что тяжело жить с супругой, что не любил никогда ее – женился из «чувства долга». Кто-то из вас советовал развестись, кто-то говорил «стерпится – слюбится», тем более есть ребенок. А продолжение истории такое.

Как-то были проблемы на работе (сейчас не кажутся такими важными), захотелось поддержки (женской точнее). И тут вспомнил о девушке, которую знаю на протяжении 4 лет. С женой познакомился чуть позже, в браке 2, 5 года.

Девушка эта симпатизировала мне давно, ей сильно нравлюс я, она мне, все-таки люблю ее. Просто из-за семейных хлопот и жизни старался забыть ее (ведь у меня семья, на взгляд окружающих почти «образцово-показательная»). Но никак не получалось. Бывало пересечемся – поговорим о том, о чем – она своей дорогой я своей. Но это эпизодически – раза 3-4 за все время после женитьбы. Но в тот вечер, я пошел на «риск», не знаю точно на сколько был обдуман тот шаг. Просто в течение долгого времени она мне снилась, наша первая встреча 4-летней давности. Пригласил в кафе, дальше больше. В итоге, сами знаете, переспали мы с ней, в первый раз. После той встречи приехал домой – думал дня 2. Потом сказал супруге – давай разведемся. Не просто от фонаря, а потому что пересмотрел всю свою жизнь. Показалась мне никчемной – работа и сын, в принципе. К супруге никогда не тянуло, домой, следовательно, тоже. Обо всем этом знал я и ранее – порывался 1-2 раза предложить развод, предлагал, но последнего толчка не было. Да и сыно всегда было жалко. Это был практически единственный сдерживающий фактор.

Потом начали встречатся чаще. Потом через недели 4 – сказала что беременна. У меня не было никаких сомнений, что это мой ребенок, да и как-то предчувствовал. Хотя и был (остаюсь) юридически женат, но обрадовался. Потом, вроде договорились, что я оформлю развод и далее поженимся. Но ее родственники стали «в позу», вот будешь второй женой, выйдешь замуж «с пузом» - позоришь нас, как будем смотреть в глаза армии родственников. Короче – уговорили ее на аборт. Да и мне пришлось смириться.

В итоге – аборт, практически сделали. Я остался без семьи. Хотя супруга готова все же принять меня (но я не хочу), в тоже время не против развода, т.к. я настаиваю не в первый раз (да и жильем хочу обеспечить). Девушке жизнь, если и не сломал, то душевную травму обеспечил. Вот так. Хотя девушка и ее мама, желают, чтобы мы поженились в будущем. Когда все мои «юридические дела» придут в порядок. Теперь не знаю что делать. Понимаю, что в моем тексте есть много несостыковок – будет интерес – уточню все. Просто не хочется травить себе душу. Понимаю, что моих ошибок тут немало (Но прошу не судить строго! Вот так оказался «зажат» между двумя девушками (женщинами). Мне самому 28, им по 24, 21 соответственно. А ведь жизнь только начинается по идее.

А тому, что я любил одну, а женился на другой предшествовала другая травма. Девушка, с которой я дружил 3 года, ушла от меня за месяц до свадьбы. Вот так
  • 0

#425
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ПРедставительницам женской половины, прошу сразу не набрасываться!
  • 0

#426
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Зачем женились-то, не пойму?
  • 0

#427
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
по залету
  • 0

#428
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Бауржан, вы не обижайтесь, но как то странно, по крайней мере, на первый взгляд.
Если бы я любила, мне бы даже мама не смогла указывать- выходить мне замуж с пузом или аборт делать. Тем более, что даже дети знают, как опасен первый аборт.

#429
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
воспитание такое традиционное. я так думаю!
  • 0

#430
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
плюс, уже второй месяц. а я не мог развестись. т.к. жена хотела получить свою часть квартиры. да и я заладил - разменяю вначале квартиру и т.д.
  • 0

#431
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но ее родственники стали «в позу», вот будешь второй женой, выйдешь замуж «с пузом» - позоришь нас, как будем смотреть в глаза армии родственников. Короче – уговорили ее на аборт.

еще раз убеждаюсь в том, что "общественности" в лице родственников глубоко плевать на последствия аборта, душевных травмах и чувствах и т.д. - главное в глазах людей выглядеть приличными...вот так вот "внешнее" приличие стоит некоторым последующего здоровья, счастья и т.д...
  • 0

#432
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

еще раз убеждаюсь в том, что "общественности" в лице родственников глубоко плевать на последствия аборта, душевных травмах и чувствах и т.д. - главное в глазах людей выглядеть приличными...вот так вот "внешнее" приличие стоит некоторым последующего здоровья, счастья и т.д...

о здоровье следует думать заранее, т.е. проще говоря предохраняться ;)
  • 0

#433
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо
  • 0

#434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

о здоровье следует думать заранее, т.е. проще говоря предохраняться ;)

100% гарантию дает только один метод - воздержание :)
  • 0

#435
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


о здоровье следует думать заранее, т.е. проще говоря предохраняться ;)

100% гарантию дает только один метод - воздержание

согласен, но это видимо не тот случай :)
  • 0

#436
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Написал не для стеба. Но все же считается ;)
  • 0

#437
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хотя, тут дело же не в сексе. Причина всех бед не в сексе. Он же не нужен сам по себе. AmenOsa, по поводу не того случая - вы же меня совсем не знаете. По 500 знакам составляете представление о человеке. Не слишком ли опрометчиво?
  • 0

#438
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Bauyrjan82, да никто и не стебаеццо...и выводов не делает...)
Ваш случай ..он какбэ сказать...обычен шоли..иль не нов...
лично моё мнение: (не пытаюсь судить или навязывать)
ту деффку , каторая сделала аборт - фтопку! (причины очевидны)

жену тож ф топку - так как, вы ей всё уже рассказали..и уже расходитесь..(очень опрометчиво иметь возле себя врага - женщину! ИМХО)
И начать жить с третьей иль одному..но уже щоб всё по чеснаку и как в кино: по любви...

Самое главное: каков бы ни был ребёнок..(залётный..не залётный) ..Вы всегда в ответе за него...

З.Ы. эт не советы...эт ИМХО.
  • 0

#439
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Хотя, тут дело же не в сексе. Причина всех бед не в сексе. Он же не нужен сам по себе. AmenOsa, по поводу не того случая - вы же меня совсем не знаете. По 500 знакам составляете представление о человеке. Не слишком ли опрометчиво?

Да вы не обращайте внимания на него. Он... как бы это сказать.... обострение у него весеннее.
  • 0

#440
nzo

nzo
  • Гость
  • 18 сообщений

Обитатели форума, добрый день всем!
Как-то писал в январе, ...А тому, что я любил одну, а женился на другой предшествовала другая травма. Девушка, с которой я дружил 3 года, ушла от меня за месяц до свадьбы. Вот так

отлично вас понимаю..в моем случае Он выбрал сына и был по-своему прав. что тут скажешь, сама наломала дров. Родителям важно приличие, а жить то нам :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.