Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2281
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

здря... бывает.

наверно...
  • 0

#2282
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


здря... бывает.

наверно...


не..серьезно, каждый первый такой
нуачо, плохо жилось что ли....
  • 0

#2283
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

здря... бывает.

Зависит от причины, которая послужила разводом!
  • 0

#2284
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


здря... бывает.

Зависит от причины, которая послужила разводом!


например ))))

я думаю что если не находят вторые половинки то сходятся, а если находят то нет.
Да и от характера и упертости. Разводятся, для того что бы освободиться от ответственности быть с ним (ней) вообщем для свободы.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 11.06.2012, 23:08:07

  • 0

#2285
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
иногда разводятся потому что партнер не оставляет выбора.. да и собственное достоинство еще есть...
  • 0

#2286
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Часто почему-то бывает, что один любит- а второй позволяет себя любить. Так вот такой вариант, когда тебе позволяют любить в итоге надоедает. Просто в один момент понимаешь, что тоже живой человек, тоже хочешь внимания к себе, трепетного отношения, доброты и понимания. А не чисто потребительского отношения. :smoke: как то так...
  • 0

#2287
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал In Flames: 12.06.2012, 09:42:43

  • 0

#2288
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
да разные случаи бывают в жизни...
в таком деле нет невиновных, все виноваты, просто у каждого своя правда.
Также огромную роль частенько играют родственники супругов, которые так и любят лезть со своими наставлениями, советами, порой и вовсе указаниями...
Никто не застрахован от развода, спросите у любого разведенного человека, думал ли он когда-нибудь, что столкнется с этими? да и мало того могу сказать, что многие из нас говорили, вот я буду идеальной(ным) и никогда не разведусь.
  • 0

#2289
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Часто почему-то бывает, что один любит- а второй позволяет себя любить. Так вот такой вариант, когда тебе позволяют любить в итоге надоедает. Просто в один момент понимаешь, что тоже живой человек, тоже хочешь внимания к себе, трепетного отношения, доброты и понимания. А не чисто потребительского отношения. :smoke: как то так...

любят ведь тоже все по разному.. у тебя одно представление о любви, у него другое.. хорошо если совпадают эти представления.. каждый дает другому ровно столько насколько способен.. ну не может он подарить тебе фейерверк чувств и заботу.. просто не умеет.. а тебе кажется что нет любви..
  • -1

#2290
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
В общем в семье у меня тоже критическая ситуация и даже незнаю как поступить?!
Дело в том что проживаю в браке уже 8 лет, и с периодичностью 6 месяцев отбиваю любовниц своего мужа в прямом смысле слова.
Работает с утра до ночи, деньги зарабатывает достаточно ни в чем не нуждаемся.

Последней каплей нашей истории стала женщина которая на 8 лет его старше. Как и каждый раз клянеться и божиться что больше так не будет поступать...

У нас двое детей 8 и 6 лет, сейчас я беременна на 3-го ребенка. Я вижу что любви между нами давно уже нет, потому что если он любил бы разве изменял бы, а разлюбила уже после первой же измены.

На развод решиться надо было давно еще когда один ребенок был, но я сама через это прошла жить без отца и знаю что это такое. Я не хотела бы чтобы мои дети испытывали на себе то что перенесла я.

Теперь когда узнаю об измене с женщиной которая его на 8 лет старше у меня просто руки опускаются и я даже незнаю как поступить?! Тем более в моем положении....
Имеем 2 квартиры 2 машины я работаю и зарабатываю достаточно чтобы спокойно жить. Но вот мысль о детях меня просто держит железными оковами и цепями от мысли о разводе. Дети очень сильно любят и боготворят своего отца.

Так же в этой истории был такой момент разочарования:

Дело в том что моя золовка и свекровь все предыдущие годы меня отговаривали от развода при этом убеждая что если даже он решиться оставить меня, они от него откажутся, но от меня и детей никогда... Но два года тому назад золовка начала встречаться с женатым мужчиной у которого двое детей (причем жена его проживает с его родителями). Золовка за 2 года рожает подряд двоих детей. Но родители этого мужчины знаю о существовании второй его семьи ни в какую не воспринимают этих деток и она с этим ни как не может смириться. Категорично поставили условия выбирать либо жену первую либо отказаться от родни и уйти к моей золовке.
В итоге когда я пришла к ним со слезами о том что мой муж связался с женщиной на 8 лет старше и как теперь быть, родня моего мужа резко изминив свое предыдущее мнение мне заявлят, ничего страшного если он заведет детей на стороне примем не откажемся ни от него, ни от его любовницы и ни от его детей. И это те женщины послушав которых я терпела все 8 лет его измены. Они все время приводили примеры своих родственников и говорили не бывает мужика который никогда не гуляет. Не гуляет только импотент или калека который не может выйти за порог дома. А я как дура все это слушала и соглашалась что когда нибудь настанет время когда все это прекратиться...
И за эти несколько дней я теряю в весе, места себе не нахожу, одним словом убиваю себя изнутри... При этом замечаю и муж реагирует на это пофигистски.
Мне кажется в данной ситуации развод не избежен....
  • 0

#2291
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
работает с утра до ночи, но время налюбовниц находит (а находит ли?)

после первой измены не любит, но беременна уже третьим

:faceoff:
  • 1

#2292
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Абалдеть.........
А рожать второго и залетать третьим- тоже свекровь вас заставила и золовка? При том, что после первой же его измены вы, якобы, поняли, что он вас не любит....
Теперь кто должен кушать то, что вы заварили? Свекровь или золовка?
  • 0

#2293
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Востокдело тонкое...
  • 0

#2294
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Абалдеть.........
А рожать второго и залетать третьим- тоже свекровь вас заставила и золовка? При том, что после первой же его измены вы, якобы, поняли, что он вас не любит....
Теперь кто должен кушать то, что вы заварили? Свекровь или золовка?

Вы наверное не правильно меня поняли...
Дело в том что я сама росла без отца (тоже бросил мать и ушел к другой женщине) о нас вообще незаботился не из-за того что не хотел навереное, другая жена не давала вообще общаться и помагать нам. Маме было очень тяжело. И мне морально психологически тоже было очень тяжело без отца. Кто не рос без отца наверняка не поймет.

Заловка и свекровь не настивали чтобы я рожала других. Понимаете все таки надеждой жила что этот случай наконец-то будет последним. Но я теперь только убеждаюсь что последнего не будет до тех пор пока Главный орган будет рулить моим мужем. Может молодая была глупая, верила на чудо!!! Но теперь убеждаюсь что чудо уже не будет никогда!!!
  • 0

#2295
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

работает с утра до ночи, но время налюбовниц находит (а находит ли?)

после первой измены не любит, но беременна уже третьим

:faceoff:

Вот именно я тоже думала работает ради семьи, а в итоге после каждой распечатки звонков видела какая работа у него была сверурочная.
  • 0

#2296
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а беременеть-то было зачем?
  • -3

#2297
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а беременеть-то было зачем?

Ну чтоб привязать, логично же.
  • 0

#2298
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а беременеть-то было зачем?

Вот я тоже думаю, зачем?
Я прожила официально в браке 10 лет. 12 лет вместе. 1 ребенок. Где-то 4-5 лет назад почувствовала, что жить вместе мы не будем, и не смотря на то, что он просил 2-го ребенка - рожать не стала. Сейчас, когда разошлись понимаю, что сделала правильно. Все таки интуиция меня не обманула.
Поэтому не понимаю женщин. которые, чувствуя, что что-то уже не так в отношениях, и не только чувствуя, а зная 100%, все же решаются на вторую и третью беременность. Зачем? Дети никогда не удерживали мужчину в семье. Женщину да - мощная привязка. Ради детей способна терпеть многое.
  • 0

#2299
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


а беременеть-то было зачем?

Ну чтоб привязать, логично же.

Как Вам не стыдно??!!
Беременнить не для того чтобы привязать, а по состоянию здоровья... Как Вам может в голову забрести такая мысль???
  • 0

#2300
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Беременнить не для того чтобы привязать, а по состоянию здоровья...

это как? :spy:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.