Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2221
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


я в разводу больше 2-х лет.
себя и сына в обиду я не дам.
вот вы писали бить по пьяне, вообще не уважаю таких мужчин, соответственно и не пойду за такого.

отлично. то есть ваш мужчина должен уважать вашего сына, заботится о нем, верно? он должен быть либо не пьющим вовсе либо пить не много. он не должен распускать руки. уже список есть. уже теплее.

да конечно..
  • 0

#2222
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Да женщина, женщина... а он- мужчина. Всё, не смеюсь больше. :cry:
Он не гипотетически должен обеспечивать и любить.

должен обеспечивать что и как? любить... тут сложно. любовь должна в чем-то выражаться для вас? любить же можно и на расстояний, более того, есть примеры когда любят не признаваясь, и не пытаясь приблизится к человеку никак, платоническая любовь опять же - смотрю на нее/него и уже хорошо.

Ну, раз мы женаты, значит, наша любовь- не платоническая.
Любовь на расстоянии- явление временное.
Обеспечивать должен всё, все мои и ребёнкины хотелки. Ежегодный отпуск на море. Ремонт. Ну всё, абсолютно все нужды и потребности.
  • 0

#2223
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ни в коем случае не пыталась оскорбить вас.
я не знаю, злилась бы или нет на вашем месте, потому что ваш случай я не знаю.
просто непонятно чего вы хотите добиться своими вопросами?

и кстати, есть отдельная тема, каким должен быть муж. ;)

я написала что мне просто интересно. так бывает иногда, не удивляйтесь. когда просто интересно и любопытно и хочется это любопытство удовлетворить. :) за подсказку спасибо. у меня не вопросы на тему какой должен быть муж - как-то размыто и фантазийно звучит имхо.
  • 0

#2224
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


а ведь так приятно слышать после ужина - "спасибо все было вкусно!"

а если не говорят? ни "спасибо", ни "как было вкусно", ни тем более "дорогая"?... никогда. ни ласковых слов, ни ласковой заботы, ни нежных прикосновений...
что тогда? :)

я не придираюсь, мне правда интересно узнать мнение окружающих. по постам, я сделала вывод, что большинство женщин делают это ради благодарности, признания, комплиментов, которые дают им чувство своей особенности. это ни хорошо ни плохо. а если муж/партнер никак не подчеркивает вам вашу особенность в его глазах? ни комплиментов вашей красоте, а ревность, ни благодарность за ужин, а злость если ты опоздала подать ужин строго к отведенному времени по независящим от тебя обстоятельствам (завтряла в пробке, ребенок отнял много времени, etc)?

Ну сразу скажу на своем примере муж мне три раза в день конечно, спасибо не говорит)), но не оттого, что не хочет разные обстоятельства бывают ..не дрессированы короче в этом плане))
А насчет того, что ради благодарности...отчасти так и есть что уж тут...мы женщины любим ушами, а путь к мужчине через желудок. Как не крути.
Не знаю как у других на своем примере скажу (не подумайте,что хвалюсь) тоже конечно бывают ситуации когда не успела ребенок и тд. Но чтоб изза этого он возмущался - нет, я же тоже голодная) (оба работаем, знает, что я не двужильная) терпеливо ребенка взял и ждет пока я все сделаю (уважаю за это).Но это редко я обычно не ленюсь и после ужина готовлю на завтра вот и все.
  • 0

#2225
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну, раз мы женаты, значит, наша любовь- не платоническая.
Любовь на расстоянии- явление временное.
Обеспечивать должен всё, все мои и ребёнкины хотелки. Ежегодный отпуск на море. Ремонт. Ну всё, абсолютно все нужды и потребности.

понятно. итого - хороший секс, и хорошую зп чтоб обеспечивать ваш отпуск, и прочие материальные потребности.
а что ему нельзя?
  • 0

#2226
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


отлично. то есть ваш мужчина должен уважать вашего сына, заботится о нем, верно? он должен быть либо не пьющим вовсе либо пить не много. он не должен распускать руки. уже список есть. уже теплее.

да конечно..

всего три пункта - он не должен пить, должен уважать вашего ребенка, и не должен распускать руки. а еще - кушать с удовольствием. это то что вы хотите от вашего мужчины в принципе или как минимум, чтоб не развестись?
  • 0

#2227
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ну, раз мы женаты, значит, наша любовь- не платоническая.
Любовь на расстоянии- явление временное.
Обеспечивать должен всё, все мои и ребёнкины хотелки. Ежегодный отпуск на море. Ремонт. Ну всё, абсолютно все нужды и потребности.

понятно. итого - хороший секс, и хорошую зп чтоб обеспечивать ваш отпуск, и прочие материальные потребности.
а что ему нельзя?

Ух ты.... что нельзя.... налево ходить.... остальное, наверное, всё можно... так сразу и не вспомню...
ааа, ну, драться нельзя, тут в пример приводили... но это даже не обсуждается...
  • 0

#2228
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



отлично. то есть ваш мужчина должен уважать вашего сына, заботится о нем, верно? он должен быть либо не пьющим вовсе либо пить не много. он не должен распускать руки. уже список есть. уже теплее.

да конечно..

всего три пункта - он не должен пить, должен уважать вашего ребенка, и не должен распускать руки. а еще - кушать с удовольствием. это то что вы хотите от вашего мужчины в принципе или как минимум, чтоб не развестись?

ну прям все, много чего хочется) но главное, вы правильно заметили - это уважение к ребенку и ко мне.
после развода столько критерий появляются однако..
могла бы поподробнее, но нужно бежать. шеф вызывает...
  • 0

#2229
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А насчет того, что ради благодарности...

знаете, мне кажется многие в моем интересе видят подвох потому что большинству кажеться что хотеть что-то взамен или делать что-то ради "благодарности" (я называю это признательность. признательность за то что я, красивая, умная женщина, выбираю быть конкретно с этим мужчиной. из нескольких миллиардов мужчин на планете я выбрала его) - это как будто стыдно.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.06.2012, 14:59:45

  • 0

#2230
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ух ты.... что нельзя.... налево ходить.... остальное, наверное, всё можно... так сразу и не вспомню...
ааа, ну, драться нельзя, тут в пример приводили... но это даже не обсуждается...

а если начнет налево ходить и лупить все что шевелится?

кстати, я напомню, есть женщины для которых когда муж изменяет, бьет кого-то нормально. и брак для них с таким мужчиной - нормальный.
  • 0

#2231
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну, раз мы женаты, значит, наша любовь- не платоническая.
Любовь на расстоянии- явление временное.
Обеспечивать должен всё, все мои и ребёнкины хотелки. Ежегодный отпуск на море. Ремонт. Ну всё, абсолютно все нужды и потребности.

и еще. он должен возить вас на море, заниматся с вами сексом или может так же возить любую другую женщину и любых других детей на море, удовлетворять их хотелки разного уровня сложности?
  • 0

#2232
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Ух ты.... что нельзя.... налево ходить.... остальное, наверное, всё можно... так сразу и не вспомню...
ааа, ну, драться нельзя, тут в пример приводили... но это даже не обсуждается...

а если начнет налево ходить и лупить все что шевелится?

кстати, я напомню, есть женщины для которых когда муж изменяет, бьет кого-то нормально. и брак для них с таким мужчиной - нормальный.

у меня второй брак... первого кинула из за того, что руку на меня поднял,ушла не оборачиваясь, для меня это уже не мужик и свое время терять с таким быдло - себя не уважать, а себя я оччень люблю! Возможно и есть такие женщины- себя не любящие..
  • 0

#2233
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ух ты.... что нельзя.... налево ходить.... остальное, наверное, всё можно... так сразу и не вспомню...
ааа, ну, драться нельзя, тут в пример приводили... но это даже не обсуждается...

а если начнет налево ходить и лупить все что шевелится?

да ну, что вы! Лупить не начнёт, воспитание не то.
если налево пойдёт- там по ситуации....
  • 0

#2234
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ну, раз мы женаты, значит, наша любовь- не платоническая.
Любовь на расстоянии- явление временное.
Обеспечивать должен всё, все мои и ребёнкины хотелки. Ежегодный отпуск на море. Ремонт. Ну всё, абсолютно все нужды и потребности.

и еще. он должен возить вас на море, заниматся с вами сексом или может так же возить любую другую женщину и любых других детей на море, удовлетворять их хотелки разного уровня сложности?

Это как? Если его семья я и наш ребёнок, то о какой любой другой женщине и других детях вы говорите?
  • 0

#2235
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да ну, что вы! Лупить не начнёт, воспитание не то.
если налево пойдёт- там по ситуации....

я не предлагаю обсуждать его воспитание. я хочу узнать ваше поведение и ваше отношение к супругу если он начнет пить/бить/изменять.
что значит по ситуации? то есть есть случай когда измена в ваших глазах будет как бы не измена?

Это как? Если его семья я и наш ребёнок, то о какой любой другой женщине и других детях вы говорите?

то есть то он должен вам, вашему ребенку и никому другому, верно?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.06.2012, 15:27:50

  • 0

#2236
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Ух ты.... что нельзя.... налево ходить.... остальное, наверное, всё можно... так сразу и не вспомню...
ааа, ну, драться нельзя, тут в пример приводили... но это даже не обсуждается...

а если начнет налево ходить и лупить все что шевелится?

кстати, я напомню, есть женщины для которых когда муж изменяет, бьет кого-то нормально. и брак для них с таким мужчиной - нормальный.

у меня второй брак... первого кинула из за того, что руку на меня поднял,ушла не оборачиваясь, для меня это уже не мужик и свое время терять с таким быдло - себя не уважать, а себя я оччень люблю! Возможно и есть такие женщины- себя не любящие..

Плюс мильён....
У меня подругу муж бил.
Начал с пощёчины, дошёл со временем до перелома скуловой кости.
Я, честно говоря, даже не представляю себе ситуацию с мордобоем...

Сообщение отредактировал Svechka: 07.06.2012, 15:28:44

  • 0

#2237
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


да ну, что вы! Лупить не начнёт, воспитание не то.
если налево пойдёт- там по ситуации....

я не предлагаю обсуждать его воспитание. я хочу узнать ваше поведение и ваше отношение к супругу если он начнет пить/бить/изменять.
что занчит по ситуации? то есть есть случай когда измена в ваших глазах будет как бы не измена?

Да это же уже обсуждалось многократно в теме про измены....
Да, есть такие ситуации.
  • 0

#2238
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да это же уже обсуждалось многократно в теме про измены....
Да, есть такие ситуации.

понятно. суслик есть но если закрыть глаза. или посмотреть под другим углом его как бы не будет или это будет не суслик.
  • 0

#2239
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Это как? Если его семья я и наш ребёнок, то о какой любой другой женщине и других детях вы говорите?

то есть то он должен вам, вашему ребенку и никому другому, верно?

Верно.
Ещё родителям. Но мы, вроде, о родителях не говорим сейчас.
  • 0

#2240
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Да это же уже обсуждалось многократно в теме про измены....
Да, есть такие ситуации.

понятно. суслик есть но если закрыть глаза. или посмотреть под другим углом его как бы не будет или это будет не суслик.

Это тема бесконечная. Суслики всегда разные. И ситуации с изменами тоже. И разбираться с каждой надо отдельно.
Можно, конечно, и рубануть с плеча.
Но я уже так не делаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.