Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2201
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


мудрая жена со временем научиться видеть в нем благодарность.. как не крути человек ведь он, а не робот)
в любом случае выбор всегда за нами, мы сами выбираем за кого выходить, а за кого нет..

Пардон а вы сами то замужем? Или жеж все пока в теории?

была замужем
в этом плане у нас проще было.. он говорил, когда вкусно, а когда не очень..
  • 0

#2202
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Я не ради благодарности. Я, как мама и жена, должна накормить свою семью. Похвалят- приятно, конечно. Не похвалят- тоже ладно.

понятно. а ваш мужчина, ваш муж, вам как женщине что должен? или ничего не ждете от него? пусть ест то что вы готовите, дает вовремя грязную одежду чтоб вы не засиживались долго без дела, или?....

Как женщине.... :lol: Недавно фразу услышала. Настоящий мужчина должен говорить только так: люблю, куплю, поедем...
Вот это и должен.
Грязная одежда- ни разу не проблема со стиральной машиной.
  • 0

#2203
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

))) а по лицу ведь видно, если ест и молчит значит нравится, если нет, так морщился бы..

а выше вы писали что похвала вам нужна. или вам достаточно чтоб он не морщился. морщится кстати можно от многого. нога болит - я ем и морщусь от боли.

исходя из того что вы пишете я делаю вывод - для вас похвала все что не есть ругань/претензия. молчит - значит хорошо, уже плюс, уже должна радоваться, так?
  • 0

#2204
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

))) а по лицу ведь видно, если ест и молчит значит нравится, если нет, так морщился бы..

Морщится. но ест :dont:
И не разводится, ведь готовлено,
а это главное, путь к сердцу мущины лежит конечноже через пищетракт, млин, кто это придумал? :faceoff:
  • 1

#2205
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Как женщине.... :lol: Недавно фразу услышала. Настоящий мужчина должен говорить только так: люблю, куплю, поедем...
Вот это и должен.
Грязная одежда- ни разу не проблема со стиральной машиной.

не поняла что смешного, вам смешно от того что вы женщина, что кто-то вас называет женщиной. вы не женщина? а он не мужчина? конкретнее можно - что ваш мужчина вам должен? что вы ждете от него, что хотелось бы, что вам важно получать от отношений с ним (как женщине)? а не что должен делать гипотетический настоящий мужчина.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.06.2012, 14:29:35

  • 0

#2206
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
SWEETthings

сорри, а у вас был за плечами развод?
  • 0

#2207
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


))) а по лицу ведь видно, если ест и молчит значит нравится, если нет, так морщился бы..

а выше вы писали что похвала вам нужна. или вам достаточно чтоб он не морщился. морщится кстати можно от многого. нога болит - я ем и морщусь от боли.

исходя из того что вы пишете я делаю вывод - для вас похвала все что не есть ругань/претензия. молчит - значит хорошо, уже плюс, уже должна радоваться, так?

получается так.
не радоваться конечно, а принимать таким какой есть.
  • 0

#2208
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

получается так.
не радоваться конечно, а принимать таким какой есть.

принимать его таким какой он есть даже если вам это не удобно? например он есть ваш суп с удовольствием, но он алкаш, вечером вас бьет по пьяни. принимаем какой есть, суп же ест. не морщась. так? принимать таким какой он есть просто так, по умолчанию, или все таки за что-то?! можно с такой философией любого бомжа пригреть, и радоваться за то что он такой какой есть. :)

то есть отношения для вас это не радость, не признание, не удовольствие, а просто взаимопринимание друг-друга такими какие вы есть. какие-то трудные отношения вырисовываются...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.06.2012, 14:21:05

  • 0

#2209
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



))) а по лицу ведь видно, если ест и молчит значит нравится, если нет, так морщился бы..

а выше вы писали что похвала вам нужна. или вам достаточно чтоб он не морщился. морщится кстати можно от многого. нога болит - я ем и морщусь от боли.

исходя из того что вы пишете я делаю вывод - для вас похвала все что не есть ругань/претензия. молчит - значит хорошо, уже плюс, уже должна радоваться, так?

получается так.
не радоваться конечно, а принимать таким какой есть.

Вот такая философия у вас стала после развода или же всегда такой была?
  • 0

#2210
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings

сорри, а у вас был за плечами развод?

да :) у меня сын, 5 лет брака, 6 лет отношений, и теперь я свободная женщина :)

это к чему вопрос?
  • 0

#2211
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
раз замуж вышла - значит удобно. я потерплю, что он меня не похвалил... но это не говорит о том, что я буду все терпеть и молчать в тряпочку.
  • 0

#2212
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

раз замуж вышла - значит удобно. я потерплю, что он меня не похвалил... но это не говорит о том, что я буду все терпеть и молчать в тряпочку.

в каких случаях вы не будете молчать в тряпочку?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.06.2012, 14:26:01

  • 0

#2213
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




))) а по лицу ведь видно, если ест и молчит значит нравится, если нет, так морщился бы..

а выше вы писали что похвала вам нужна. или вам достаточно чтоб он не морщился. морщится кстати можно от многого. нога болит - я ем и морщусь от боли.

исходя из того что вы пишете я делаю вывод - для вас похвала все что не есть ругань/претензия. молчит - значит хорошо, уже плюс, уже должна радоваться, так?

получается так.
не радоваться конечно, а принимать таким какой есть.

Вот такая философия у вас стала после развода или же всегда такой была?

всегда такой была.. по наивности всегда вижу в людях хорошее..
а насчет нашего развода, тут отдельная история.
  • 0

#2214
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


раз замуж вышла - значит удобно. я потерплю, что он меня не похвалил... но это не говорит о том, что я буду все терпеть и молчать в тряпочку.

в каких случаях вы не будете молчать в тряпочку?


вы кстати замужем или был опыт брачных отношений? или так, потрендеть?

я в разводу больше 2-х лет.
себя и сына в обиду я не дам.
вот вы писали бить по пьяне, вообще не уважаю таких мужчин, соответственно и не пойду за такого.
  • 0

#2215
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Как женщине.... :lol: Недавно фразу услышала. Настоящий мужчина должен говорить только так: люблю, куплю, поедем...
Вот это и должен.
Грязная одежда- ни разу не проблема со стиральной машиной.

не поняла что смешного, вам смешно от того что вы женщина, что кто-то вас называет женщиной. вы не женщина? а он не мужчина? конкретнее можно - что ваш мужчина вам должен? что вы ждаете от него? а не что должен делать гипотетический настоящий мужчина.

Да женщина, женщина... а он- мужчина. Всё, не смеюсь больше. :cry:
Он не гипотетически должен обеспечивать и любить.
  • 0

#2216
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

да :) у меня сын, 5 лет брака, 6 лет отношений, и теперь я свободная женщина :)

это к чему вопрос?


просто заметно по вашим ммм.. слегка агрессивным постам.
видимо, хорошо ваш бывший вас довел, что вы до сих пор обижены на всех мужиков.
  • 0

#2217
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


да :) у меня сын, 5 лет брака, 6 лет отношений, и теперь я свободная женщина :)

это к чему вопрос?


просто заметно по вашим ммм.. слегка агрессивным постам.
видимо, хорошо ваш бывший вас довел, что вы до сих пор обижены на всех мужиков.

прикольно. где вы видите агрессию? вы сейчас пытаетесь меня оскорбить или что? где обида на мужчин? :D
знаете, это называется проекция, вы наверно в моем случае злились бы, и примеряете на меня. к счастью, это не так :) поддевать меня не надо. я свою кандидутуру на обсуждение не вывешивала, я задала конкретный вопрос. желающие могут на него отвечать :)
  • 0

#2218
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я в разводу больше 2-х лет.
себя и сына в обиду я не дам.
вот вы писали бить по пьяне, вообще не уважаю таких мужчин, соответственно и не пойду за такого.

отлично. то есть ваш мужчина должен уважать вашего сына, заботится о нем, верно? он должен быть либо не пьющим вовсе либо пить не много. он не должен распускать руки. уже список есть. уже теплее.
  • 0

#2219
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да женщина, женщина... а он- мужчина. Всё, не смеюсь больше. :cry:
Он не гипотетически должен обеспечивать и любить.

должен обеспечивать что и как? любить... тут сложно. любовь должна в чем-то выражаться для вас? любить же можно и на расстояний, более того, есть примеры когда любят не признаваясь, и не пытаясь приблизится к человеку никак, платоническая любовь опять же - смотрю на нее/него и уже хорошо.
  • 0

#2220
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

прикольно. где вы видите агрессию? вы сейчас пытаетесь меня оскорбить или что? где обида на мужчин? :D
знаете, это называется проекция, вы наверно в моем случае злились бы, и примеряете на меня. к счастью, это не так :) поддевать меня не надо. я свою кандидутуру на обсуждение не вывешивала, я задала конкретный вопрос. желающие могут на него отвечать :)


ни в коем случае не пыталась оскорбить вас.
я не знаю, злилась бы или нет на вашем месте, потому что ваш случай я не знаю.
просто непонятно чего вы хотите добиться своими вопросами?

и кстати, есть отдельная тема, каким должен быть муж. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.