Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#201
rinat3

rinat3
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Семье уже 6-й год
двое детей
вся проблема во мне:
- моя работа - часто работаю до 10- 12 
или вообще гостей встречаю тогда под утро
- часто изменял жене, да и сейчас бывает  (раз в полгода но как!) - бывает что башню сносит и я пропадаю до глубокой ночи
- жена настойчиво просит развод


но:
- у меня двое малеьнких чудиков (5 и 2 года) я без них спать не могу (прошлой ночью их не было и я не спал до 5 утра) да и просто дома не могу сидеть
- в постели с женой все нормально - заводит она меня до ...
но редко (ей хватает 2 раза в неделю) :)

Конечно нет уже той безумной любви но себя с другой женщиной не представляю и другим женщинам ничего не обещаю.
у нее нет опыта работы и я сейчас ее этим шантажирую и держу и + сыном (при разводе его хочу оставить - он мой наследник) она естественно не соглашается.
а жена уже реагирует на каждое опаздание жутким скандалом и истерикой

Работа хорошая - ни в чем не нуждаемся.
Анализируя я пришел к выводу что я жуткий эгоист (хорошо, как жена говорит, устроился)
но проблему надо решать
знаю что и будущем буду изменять - самец чертов.
а каково детям скандалы?
а жена если вместо меня была бы?
вот так...

во-первых, мужчина это самец с деньгами ( при этом никакой не "чертов" - долой чувство вины, ты себе пол не заказывал...)
во-вторых, жена твоя никогда не работавши ценности твоих денег не знает и знать не может, а по сему и не ценит созданный тобой достаток и соответствующую атмосферу создает
в-третьих, то что ей 2 раз в неделю хватает, а тебе реально хочется больше - точно уж не твоя вина, но твоя вина в том что она знает, что ты на сторону ходишь - будь аккуратнее и делай это с уважением к ней - т.е. пусть даже не догадывается.
а в целом решение проблемы достаточно простое: не разрывая отношений сделай шаг в сторону и поживи поотдаль (детей не бросай и общение не ограничивай) и пусть благоверная начнет зарабатывать сама. при этом помоги ей, скажем, научиться чему-нибудь, но работу пусть найдет сама. ты же к ней хорошо относишься, ну так и помоги ей из женщины стать человеком, пусть она с твоей помощью расти начнет!!!!!!!!!!!!! пусть жизнь по башке даст - шелуха хоть слетит, вернуть ее к достатку всегда сможешь
  • 0

#202
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

освободись - семья не самоцель. в твоем нынешнем варианте воспитаешь невротиков из детей  и однажды получишь порцию ядохимикатов от жены. поделом будет - с чего взял, что ты для нее самая важная находка в жизни? :)


Надеюсь вы не предлагаете молодому человеку повесить полностью груз воспитания детей на его жену. Думаю, что в этой ситуации все-таки с разводом торопиться не стоит. Женщина от обид горячиться из-за эмоциональности, поэтому совершает необдуманные действия.
Им стоит попробовать пожить раздельно, привести свои чувства в порядок. Обратиться к специалисту. Потом бывает так, что то что не ценно сейчас становится ценным тогда, когда этого рядом нет. Им обоим необходимо прежде всего сохранить дружеские отношения.
  • 0

#203
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
секс каждый день похож просто на палковтыкательство, особенно, если один работает по 12-14 часов в день, приходит домой уставший. Понятно хочется расслабиться, но расслабиться красиво сил нет. Получается сунул, кончил, высунул. По-животному.
Может быть поэтому жене достаточно двух раз в неделю. А потом если секс действительно качественный, то женщине по физиологии действительно должно хватить двух раз. Секса толже не должно быть слишком много, как и все надоедает, особенно если примитивно.
  • 0

#204
rinat3

rinat3
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
[quote name='Чужой' date='27.01.2005, 12:50']обычно в выходные работаю
ну разв 2 недели есть выходной и то уходит чтобы выспаться и погладиться ну редко выезжаем
я хронически не могу расслабляться и отдыхать

кстати, родной, ты в работе так кайфуешь или прячешься за ней от чего-то? научись спокойно и с достоинством жить полноценно - с отдыхом, с хобби, увлечением чтоб интересно самому было. а то знаю я это чувство: работа-работа-работа, дом ассоциируется с чувством долга и напяга и через какое-то время взрываешься - гори все огнем и пускаешься во все тяжкие, типа, по-быстрому хапнуть всего запретного....
  • 0

#205
rinat3

rinat3
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
[quote name='Челюсть' date='28.01.2005, 10:11'][quote name='rinat3' date='27.01.2005, 19:30']освободись - семья не самоцель. в твоем нынешнем варианте воспитаешь невротиков из детей  и однажды получишь порцию ядохимикатов от жены. поделом будет - с чего взял, что ты для нее самая важная находка в жизни? :rotate:[/QUOTE]

Надеюсь вы не предлагаете молодому человеку повесить полностью груз воспитания детей на его жену.

ни вкоем случае - раз он от своих детей кайфует, то и им с ним хорошо. кроме того, в отличии от жены, кругозор у него пошире будет - он в 4 стенах не сидит - и он объективно им очень много чего поезного дать сможет во всех аспектах. просто наблюдал я таких вот домохозяек, занятых детьми - как личности деградируют стремительно. Т.е. самооценка остается на прежнем уровне или даже возрастает, а реальное содержание, без регулярной подпитки вынужденным присутствием в социуме - развеивается, трудоспособность стремится к нулю как и способность воспринимать новую информацию, знания.... Грустное зрелище, дуераздирающее :) но виноватых нет!
  • 0

#206
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Секс каждый день похож просто на палковтыкательство... А потом если секс действительно качественный, то женщине по физиологии действительно должно хватить двух раз...

:)
С чего это Вы взяли-то?! По какой-такой физиологии?
Все от темперамента женщины, на мой взгляд, зависит, а еще от того, насколько ее партнер раскрыл для нее всю прелесть этого мероприятия.
  • 0

#207
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Семье уже 6-й год
двое детей
вся проблема во мне:
- моя работа - часто работаю до 10- 12 
или вообще гостей встречаю тогда под утро
- часто изменял жене, да и сейчас бывает  (раз в полгода но как!) - бывает что башню сносит и я пропадаю до глубокой ночи
- жена настойчиво просит развод


но:
- у меня двое малеьнких чудиков (5 и 2 года) я без них спать не могу (прошлой ночью их не было и я не спал до 5 утра) да и просто дома не могу сидеть
- в постели с женой все нормально - заводит она меня до ...
но редко (ей хватает 2 раза в неделю) :)

Конечно нет уже той безумной любви но себя с другой женщиной не представляю и другим женщинам ничего не обещаю.
у нее нет опыта работы и я сейчас ее этим шантажирую и держу и + сыном (при разводе его хочу оставить - он мой наследник) она естественно не соглашается.
а жена уже реагирует на каждое опаздание жутким скандалом и истерикой

Работа хорошая - ни в чем не нуждаемся.
Анализируя я пришел к выводу что я жуткий эгоист (хорошо, как жена говорит, устроился)
но проблему надо решать
знаю что и будущем буду изменять - самец чертов.
а каково детям скандалы?
а жена если вместо меня была бы?
вот так...



прежде чем разводиться устрой жену на работу , поимей совесть ведь она из-за тебя опыта работы не имеет все лучшие для карьеры годы в семью вложила, и про сына тоже не прав, что же он будет делать в то время как у тебя в очередной раз крышу снесет и ты допозна будешь какой-нибудь теткой увлекаться, кто ему кашку сварит, или сказку раскажет, пусть уж лучше с мамой остаются оба ребенка, а ты их на выходные забирай, так по крайней мере дети под присмотром будут. и что вы взрослые люди в таких пустяках не можете разобраться "я ее шантажирую" ... она ж тебе не чужой человек не враг, мать твоих детей и от ее психического здоровья зависят напрямую твои дети, и обязательно после развода деньгами помогай и учавствуй как-то в жизни бывшей семьи ну уж если для семьи ты не создан оставайся мужиком!!! успехов.
  • 0

#208
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
я бы советовала, с форумов вообще ничего не выносить для себя, прислушиваться можно, особенно к рекомендуемым авторам. Каждый человек индивидуален. А большинство высказываний основаны на стереотипах, которые морально устарели, но никто в этом себе признаться не хочет. Пора бы начать их рушить.
Лучше научиться слушать себя, к своему внутреннему голосу - интуиции. Руководство собственной интуицией-единственно верный способ решения всех проблем.
естественно ИМХО.
  • 0

#209
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


В смысле понятливое существо я имела ввиду, что бабы не будут тупо упираться как мужики если они не правы, они признают свои ошибки гораздо быстрее и просто так орать никто никогда не будет, вы думаете это легко решиться на развод с двумя детьми, я не думаю, все таки менталитет у нас восточный в большей степени, он ее видно сильно допек


да допек
нагловатый типаж если будет настаивать могу и признаться что был с женщиной
я не изменял месяцев 6 уже
и тяжело когда ты работал а все равно упреки, наезды (доверие хрупкая штука однако)
хочется накидаться пива и исчезнуть
ан нет надо выправить ситуацию

для меня секс с другой ничего не стоит
хотя был летом случай я еле справился с собой
вот так б...


да 6 месяцев это круто, интересно было бы если наоборот, жена бы уже!!! 6 месяцев не изменяла и для нее был бы милый пустячек с каким нибудь другим мужчиной переспять, наверное ты бы ей не такие истерики бы закатывал если она где нибудь часа на два задержалась, ей на работу надо в народ, ты знаешь я только твою первую фишку прочитала, так ты хочешь разводиться или нет?
  • 0

#210
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Ремонтировать сантехнику, сверлить, воспитывать детей после 3-х лет, стирать свои носки и нижнее белье и т.д должен мужчина.
А в вашем случае, если женщина молча все это делает и муж это не оценивает, то он простите - баран. Но врядли она молча все это делает...  Может он начнет ее ценить позже. (???)
Представляю как она ремонтирует сантехнику, наверное покрикивая "Даже кран починить не в силе! ну и лежи на своем диване!  и что нить подобное этому... Какому мужу захочется после этого браться за сантехнику? Надо хитро и мудрее подходить к мужчине и видеть в нем мужчину...

Моя подруга рассуждает так: во-первых мужу так называемые мужские обязанности по дому не нравятся (ну, не лежит у него душа к ним), а во-вторых, грит, "он же работает шесть дней в неделю с 10 утра до семи-восьми вечера, а я, мол, (подруга моя т.е.) 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00. Так пусть муж карьеру делает, деньги зарабатывает, а я ему надежный тыл создам". При этом она периодически звонит мне и со слезами рассказывает об очередных бзиках мужа. Последний, например, он не разрешает ей купить мобильный телефон, причем, как она говорит, безосновательно, просто "он так решил". Еще он не разрешает ей убирать-стирать в его присутствии (она это в субботу делает в его отсутствие), да еще много взякой ерунды (я не стараюсь запоминать). Причем никогда бы на него не подумала - внешне вполне спокойный, рассудительный и доброжелательный человек. И что удивительно, она не только не упрекает мужа в отсутствии помощи по хозяйству , но каждый раз из такой ситуации она делает парадоксальный, на мой взгляд, вывод: "значит, я мало о нем (муже) забочусь".
А Вы говорите, не бывает хороших жен!


простите, а сколько семье лет? а то у меня до недавнего времени такая же подруга была пока не развелась, теперь говорит как туман перед глазами был, она ему плюшки печет а он с чужими тетеньками по саунам развлекается, придет потом домой и начинает праведничать, мол пол не метен, сотку не нужно, до смешного доходило, тапочки ему приносила, на охоту с 4-мес ребенком в час ночи легко и тоже только из-за того что кто-то ей когда то сказал что жена должна быть тылом мужа, а то что время она на него тратила впустую это до нее только сейчас дошло! и это не хорошие жены а дурные у которых самооценка ниизенькая или страхов по жизни много, не помню кто то написал что мать -разведенная - одиночка это нехорошо, но ведь ерунда, бывшие угнетенные, теперь разведенные так в гору прут и бизнесы свои открывают и карьеру в рост гонят.
сама я замужем двое детей, ноесли благоверный пустячковый роман один раз закрутит то разведусь сразу зачем на хорошего человека обиду копить. потомучто считаю что бы изменить вполне здравыйсмысл иметь надо. ведь чтобы тетеньку заклеить это надо денег из бюджета взять квартирку или чего нитьдругое найти, потом время от семьи оторвать, потом собственно привезти свою пассию т.е. времени куча реально, взять тот же номер в тау-дастархане снять детей няне, бабушке и такая романтика попрет и семье вреда не принесет
  • 0

#211
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

С чего это Вы взяли-то?! По какой-такой физиологии?
Все от темперамента женщины, на мой взгляд, зависит, а еще от того, насколько ее партнер раскрыл для нее всю прелесть этого мероприятия.


Вот в том то и дело, что в браке вся эта раскрытая прелесть куда то улетучивается со временем. секс становится обыденным, а кто-то считает это обязанностью или долгом перед М или Ж (в зависимости от этого самого темперамента наверное). Про два раза в неделю, это мнение психологов и сексологов, в инете полно статей на эту тему.
И собственно дело не в темпераменте, а в качестве самого секса, самого процесса. Двое просто перестают секс дальше открывать для себя, они останавливаются на достигнутом. А кому-то из двоих со временем это надоедает. Совершенствоваться надо обоим.

Мне например очень близок, так как я понимаю и ощущаю, тантрический секс.
В нем присутствует прелюдия, можно и без нее, но при этом между двумя пробегает искра и они загораются. В обыденности, разве это возможно.
  • 0

#212
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

да 6 месяцев это круто, интересно было бы если наоборот, жена бы уже!!! 6 месяцев не изменяла и для нее был бы милый пустячек с каким нибудь другим мужчиной переспять, наверное ты бы ей не такие истерики бы закатывал если она где нибудь часа на два задержалась, ей на работу надо в народ, ты знаешь я только твою первую фишку прочитала, так ты хочешь разводиться или нет?


нет разводиться не хочу,
но надо или разводиться или пытаться решить все проблемы для их исключения в будущем
а если бы жена раз в пол-года изменяла?
надо подумать ...
скорее всего я даже и не представляю этого
она слишком хорошая
туфта конечно но это так (я так думаю :) )

и у меня тогда не было бы чувства собственной вины наверное (а оно давит)

есть такая фишка что мораль и и пр. придумана для облегчения контроля над обществом - хорошая отмазка перед собой...
  • 0

#213
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вот в том то и дело, что в браке вся эта раскрытая прелесть куда то улетучивается со временем. секс становится обыденным, а кто-то считает это обязанностью или долгом перед М или Ж (в зависимости от этого самого темперамента наверное). Про два раза в неделю, это мнение психологов и сексологов, в инете полно статей на эту тему...

И все-таки давайте не будем обощать: это частное мнение отдельных психологов и Ваше. Не буду отрицать, что в каких-то семьях именно так и происходит. Но далеко не во всех!
Я в браке 9 лет и для меня эта самая "прелесть" не "улетучилась" и секс не стал обыденностью, а скорее наоброт!
  • 0

#214
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

И все-таки давайте не будем обощать: это частное мнение отдельных психологов и Ваше. Не буду отрицать, что в каких-то семьях именно так и происходит. Но далеко не во всех!
Я в браке 9 лет и для меня эта самая "прелесть" не "улетучилась" и секс не стал обыденностью, а скорее наоброт!


согласен полностью даже интереснее бывает
  • 0

#215
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Rimma Margolis получает предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1277612

Тема соединяется с ранее созданной.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 28.01.2005, 12:51:15

  • 0

#216
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



да 6 месяцев это круто, интересно было бы если наоборот, жена бы уже!!! 6 месяцев не изменяла и для нее был бы милый пустячек с каким нибудь другим мужчиной переспять, наверное ты бы ей не такие истерики бы закатывал если она где нибудь часа на два задержалась, ей на работу надо в народ, ты знаешь я только твою первую фишку прочитала, так ты хочешь разводиться или нет?


нет разводиться не хочу,
но надо или разводиться или пытаться решить все проблемы для их исключения в будущем
а если бы жена раз в пол-года изменяла?
надо подумать ...
скорее всего я даже и не представляю этого
она слишком хорошая
туфта конечно но это так (я так думаю :) )

и у меня тогда не было бы чувства собственной вины наверное (а оно давит)

есть такая фишка что мораль и и пр. придумана для облегчения контроля над обществом - хорошая отмазка перед собой...




ну я думаю если не разводиться и сейчас пока работу для жены не нашел нужно ей заняться чем нибудь кроме дома ну незнаю что ее заинтерисует в салон пусть походит на фитнес какой-нибудь, а вообще в свет ей надо, а то представь как в этой каше вариться вот она и крейзит потихоньку где ты и чего делаешь, а так своими займется и на тебя поменьше внимания обращать будет. дельный совет между прочим, а с работой для жены может всем миром поможем, ведь на самом деле детей жалко им совсем ни к чему ваши психи
  • 0

#217
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
кто она по образованию? или можно ей еще и поучиться пойти, тоже отвлекает от семьи конкретно, и некогда будет на часы смотреть когда сессия на носу
  • 0

#218
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
по поводу работы мы попробуем

СПАСИБО всем кто принял участие!!!

мне кажется тему надо закрывать
  • 0

#219
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Чужой получает предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1277192

Тема присоединяется к ранее созданной
  • 0

#220
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
имеется проблема: допустим супруга при регистрации указала что берет фамилию мужа, однако при этом документы не переоформляет. однако для развода вроде как требуется чтобы все документы были по новой фамилии, без этого говорят что не разводят. подскажите пожалуйста так ли это и как решить подобный вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.