Перейти к содержимому

Фотография

2012кино про конец мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#421
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
от фильма ожидала большего. не впечатлил. конечно, спецэффекты не плохи и время пролетело,но вот купить или второй раз сходить на него желания не возникает.
  • 0

#422
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Нее, "Послезавтра" правдоподобней будет. имхо
Тут все как-то наигранно и глуповато...
Спецэффекты - единственный плюс фильма.
Хотя идея с ковчегами - интересна, хоть и не нова...

А мне жираф и слон в "2012" показались правдоподобнее волков в "Послезавтра". Волки какие то мультяшные были
  • 0

#423
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ок, королева Британии похожа, но я так понимаю ее и имели в виду создатели, а вот чем Денни Гловер похож на Бараку Обаму кроме расовой принадлежности :cry: ? Или та дама, что говорила от лица Италии она на кого похожа?
Продолжаю радоваться, что россиян в фильме показали правдободобными :-)

От лица Италии говорила канцлер Германии Ангела Меркель после того, как премьер-министр Италии решил "остаться со своим народом и провести последние часы в молитве".
Кстати, актер, игравший премьер-министра Италии - вылитый Берлускони. Остальные власть предержащие тоже похожи на своих реальных коллег. Только россияни почему-то Брежнев...
"О Господи! Верни нам прежнего твоего-Брежнева твоего" © молитва времен перестройки. :rotate:
  • 0

#424
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

только в 4 ковчега 6 млрд. населения планеты Земля поместились :rotate:


Не 6 млрд, а только те, кто купил билет по 1 млн евро (или долл уже не помню) + кому повезло благодаря дочке президента и доктору.
  • 0

#425
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Нее, "Послезавтра" правдоподобней будет. имхо
Тут все как-то наигранно и глуповато...
Спецэффекты - единственный плюс фильма.
Хотя идея с ковчегами - интересна, хоть и не нова...

А мне жираф и слон в "2012" показались правдоподобнее волков в "Послезавтра". Волки какие то мультяшные были

Да я вообще-то про сюжет, а не про графику :rotate: ...
  • 0

#426
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ожидал реальный конец света, а в итоге опять кучка олигархов спаслась, ну и где справедливость??? :cry:


могут снять вторую часть где никто не спасеццо :-) и название типа II-ое полугодие 2012 :rotate:

Сообщение отредактировал Forest Gump: 23.11.2009, 12:55:17

  • 0

#427
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А мне жираф и слон в "2012" показались правдоподобнее волков в "Послезавтра". Волки какие то мультяшные были


А можно было еще деда Мазая и зайцев влепить :rotate:

Сообщение отредактировал Forest Gump: 23.11.2009, 12:56:58

  • 0

#428
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


только в 4 ковчега 6 млрд. населения планеты Земля поместились :smoke:


Не 6 млрд, а только те, кто купил билет по 1 млн евро (или долл уже не помню) + кому повезло благодаря дочке президента и доктору.

1 МИЛЛИАРД ойро ,вообщето.
За миллион билеты разлетались бы как горячие пирожки ,и президентам местов не хватило бы. :fie:
  • 0

#429
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
фильм никакой. спецэффекты и все. от святого американского президента чуть не стошнило.. да главы государств тоже все сплошь святые.. наив, короче. было бы гораздо прикольнее, если бы показали реально, как это могло быть. а так слезливая мутотень. банально. сюжет избит.
зы. русский олигарх понравился)))
  • 0

#430
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вчера смотрели, послушав восторженные мнения знакомых, я шла с ожидание чего то супер-пупер. Фильм в общем не плохой, спецэффекты, но ожидания не были оправданы.
  • 0

#431
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений


только в 4 ковчега 6 млрд. населения планеты Земля поместились :fie:


Не 6 млрд, а только те, кто купил билет по 1 млн евро (или долл уже не помню) + кому повезло благодаря дочке президента и доктору.



Спаслись те, кто заплатили по миллиарду евро + рабочие, которые строили ковчег. Благодаря доброте доктора спаслись те, кто в ковчег не успели, но билеты то у них были! Вспомните Юру с сыновьями, они то купили билетики, но не смогли сразу попасть на борт.

Короче, 21.12.2012 есть 4 варианта спастись:
-миллиард евро на каждого
-работа в правительстве
-работа на постройке ковчега :smoke:
-чудо (как у главных героев фильма) :lol:
  • 0

#432
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ну хороший фильм посмотреть можно.мне понравился,ну что бы билетов в кино не было такое в первый раз вижу.видно реклама на всех подействовала))
  • 0

#433
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Только что посмотрела фильм. Нууу не знаю, ожидала большего.... Столько говорили об этом фильме. Все, что мне понравилось - это спец эффекты (впрочем как и большинству посмотревших). Сюжет слишком надуманный. Главный герой и его семья ну просто мега счастливцы... На мой взгляд фильм один раз посмотреть :)
  • 0

#434
euro55

euro55
  • Гость
  • 19 сообщений
фильм классный, интересный, по крайней мере сейчас после Матрицы ничего стоящего не было
  • 0

#435
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
посмотрел фильм - понравилось.. на глупости внимания не обращал если честно, да и не такие уж они и откровенные
понравился - ибо
1. тематику такую люблю
2. спецэффекты
3. посмотрел трейлер к аватару на большом экране :)

з.ы. блондинку жалко почему та было (наверное из-за ее платья в сцене с боксом :) ) и из-за
этого концовка фильма уже не так воспринималась

  • 0

#436
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
сколько читал комментов тех, кому кого-то было жалко, но ни один не отметил второго мужа жены Кьюсака (Джон кажись)
а те, что в фильме, так вообще про него забыли сразу после его смерти...

  • 0

#437
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

сколько читал комментов тех, кому кого-то было жалко, но ни один не отметил второго мужа жены Кьюсака (Джон кажись)
а те, что в фильме, так вообще про него забыли сразу после его смерти...


+1,нефиговый мужик, без претензий на геройство, но все-таки герой, может в замысле он и типа отрицательный или второсортный, но получилось как в Иронии Судьбы2, когда персонаж Безрукова вызывал большие симпатии нежели младший Лукашин, сравнение убойное конечно, но все что в голову пришло. :)
  • 0

#438
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да, а тетка про него быстренько забыла, как будто его в ее жизни и не было. жесть

Сообщение отредактировал Тошка: 23.11.2009, 19:25:15

  • 0

#439
Брунетка

Брунетка
  • Гость
  • 16 сообщений

да, а тетка про него быстренько забыла, как будто его в ее жизни и не было. жесть

ну ))) Мой муж на нее аж выругался Шал*ва грит :)
А фильм сам так себе... Больше напоминает комедию , а не Катастрофу ...
Только спецэффекты классные, но не правдоподобные.
  • 0

#440
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а мне понравилось.... Америкосы конечно мастера попреувеличивать...но в целом, если особо ничего ТАКОГО не ждать от фильма, то неплохо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.