Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19881
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ну тады будем держать кулачки за Сослашу!

Вот это точно! И за всех остальных! Один за всех - все за одного!
  • 0

#19882
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нужна супер-поддержка с конями,даже здесь Красно-Белой Алма-Ате! Увы, но точно что я буду в этот день в Актау, уже командировочный на руках 90%(((((
  • 0

#19883
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Про селекцию.

Дедуру - на выход. Бояру мона оставить (если захочет) для скамейки. Майдану и Квинси - тоже можно для скамейки. Саенко, Чука, Сабита, Филипенко - оставить.
Шишу продать в пердив, за причастность к КС:-/ Прудникова тоже, имхо, продать.
Иванова, Парша, Горби, Жано, Кудряшова, Макея оставить под основой.
Павленко, Рыжкова, Хомича - в аренды/продать. В ближайшее время шансов, имхо, у них не будет.

В идеале усилиться:
Нужны ЦЗ - два, лучше имеющихся. При этом оставить и Фати и Штранцля и Иранека - на подмену и центра и краев.
Нужен правый атакующий хав - условный Самедов.
Нужен (в меньшей степени) левый атакующий хав - условный Жирков:dandy:
Нужен выжигающий опорник в духе тимощука. При этом вернуть Кариоку обратно в Бразилию:smoke:
Нужен забивной нападун. ПРи этом Дзюбу вернуть. И не отпускать ни Бажена ни Пашу - пусть борются за место в основе.

Если быть более реалистичным - то хотя бы нападуна, 1 ЦЗ и правого хава...

Сослану нужен опыт. Пусть играет и доказывает всем (и себе)

Сообщение отредактировал Sam: 09.11.2009, 17:26:27

  • 0

#19884
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


грустный сезон. лучше бы просто провалили. месте так на 7-8-м.

почему это на 7-8м???

потому что надоело быть вторыми.
и в следующем сезоне золота не будет. и вообще у меня уже такой пессимизм, что вообще мы уже никогда чемпионами не станем. по крайней мере, при этом поколении игроков.
  • 0

#19885
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Про селекцию.
.....................


Вот Сцуко, один Джанаев остался+Алекс и Велик :-/
Насчет первых полностью согласен! Увы Бояру,при всем уважении надо отдать! Лучше Тихона вернуть-ТЕМА!
Против Дзюбы,Прудника в СМ. За Тымощука!!! И Ромку вернуть надо.
Шишку вернуть-думаю будет второй Лам! Павленко-забыть, пока есть Алекс!
И есчо-я против Бухарова!
!! Зная плохой опыт Гомеса в "Баварии", думаю будет тоже самое!ИМХО!

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.11.2009, 19:34:05

  • 0

#19886
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спартак чемпион!!! Где купить куртку спартак? или шапку? подскажите! в ЛС
  • 0

#19887
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
http://torrents.ru/f...c.php?t=2301580
Олег "зритель" на ЗИА нарыл ссылочку.Я сгнил (с) ;)))
  • 0

#19888
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
здесь в футбольных приколах пару недель назад уже выкладывали ;)
  • 0

#19889
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

потому что надоело быть вторыми.
и в следующем сезоне золота не будет. и вообще у меня уже такой пессимизм, что вообще мы уже никогда чемпионами не станем. по крайней мере, при этом поколении игроков.

Если ваши станут в этом году вторыми, то в следующем сезоне место не ниже второго гарантирует еще одну звезду - вопрос будет только в оттенке.
  • 0

#19890
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений



грустный сезон. лучше бы просто провалили. месте так на 7-8-м.

почему это на 7-8м???

потому что надоело быть вторыми.
и в следующем сезоне золота не будет. и вообще у меня уже такой пессимизм, что вообще мы уже никогда чемпионами не станем. по крайней мере, при этом поколении игроков.


но в прошлом уже были на 8-м - понравилось? никто не хочет в клуб, не участвующий в еврокубках и т.д.

Дим, понятно, что для нас должно быть тока первое место... вобчим, все будет хорошо, даже суперотлично, но скорее всего не в этом году...
  • 0

#19891
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Варианты:

Правый хав - купить Жюли ;)
ЦЗ - Чигринский, купить у Барсы лимонов за 25 :(
нап - купить Мамаду Нианга у Марселя
  • 0

#19892
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Дим, понятно, что для нас должно быть тока первое место... вобчим, все будет хорошо, даже суперотлично, но скорее всего не в этом году...


и не в этой жизни
  • 0

#19893
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Карпин сейчас не может укусить свои локти, потому что достать не может
Рубин саму Барселону, публично и не ее поле, а тут Спартак заявляет мы хотим быть чемпионами
в следующий год может возмет Спартак чемпионство, но не в этом
шансы очень призрачные, но они есть
Интересно будет посмотреть на Спартак в ЛЧ, давно туда их не пускали

Сообщение отредактировал воттаквот: 10.11.2009, 21:11:32

  • 0

#19894
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Веселое такое интервью ГТ/ГД

Валерий Карпин: "Рубин" еще не чемпион".

Больше всего понавилось:

— Пересматривали игру в Самаре уже не в режиме live? Или это та игра, после которой стоит забрать диск из видеокамеры и поскорее его уничтожить?
— Матч не пересматривал и желания нет. Хорошо бы ту игру вообще забыть. Своего мнения не поменял – нам очень сильно не повезло.

Ну и правильно, чего там смотреть разбирать, только расстраиваться зазря, мы лучше свечку к образам поставим... глядишь больше такого не будет. Аминь.
  • 0

#19895
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну и правильно, чего там смотреть разбирать, только расстраиваться зазря, мы лучше свечку к образам поставим... глядишь больше такого не будет.

и правильно. из таких моментов никакого конструктива не вытащишь. это именно как в том случае с Сашей Филимоновым... когда он сам не понял, чего сделал. и потом уже хоть засмотрись - это не ошбики тактики или техники, это "хер знает что сейчас было"... а заставь его еще 99 таких моментов сыграть, он такого говна не наварит. у всех играков, и у всех команд бывают такие матчи. надо их пережить, забыть и идти дальше. уроков не вынесешь, т.к. подобные ляпы из уровня бессознательного.
  • 0

#19896
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Дим, понятно, что для нас должно быть тока первое место... вобчим, все будет хорошо, даже суперотлично, но скорее всего не в этом году...


и не в этой жизни


твоя жизнь здесь никому неинтересна
  • 0

#19897
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Ну и правильно, чего там смотреть разбирать, только расстраиваться зазря, мы лучше свечку к образам поставим... глядишь больше такого не будет.

и правильно. из таких моментов никакого конструктива не вытащишь. это именно как в том случае с Сашей Филимоновым... когда он сам не понял, чего сделал. и потом уже хоть засмотрись - это не ошбики тактики или техники, это "хер знает что сейчас было"... а заставь его еще 99 таких моментов сыграть, он такого говна не наварит. у всех играков, и у всех команд бывают такие матчи. надо их пережить, забыть и идти дальше. уроков не вынесешь, т.к. подобные ляпы из уровня бессознательного.


Речь не о Сослане и его моменте, речь в целом про матч, где Спартак выглядел, как тупая шотландская команда, которая не в силах придумать, что то впереди и скатывающаяся на банальные навесы в штрафную... где у нас "море-океан" высокорослых форвардов, в силах побороться за верховые мячи.

Тут господин Карпин сравнил Спартак с Барселоной, которая ничего не смогла противопоставить Рубину с его плотной обороной, ХОСЕП ГВАРДЬОЛА блин, но тем не менее играла... в отличии от Спартака разнообразно, комбинируя и раскачивая оборону Рубина, когда и это не получалось игроки Барсы техночно падали в близи штрафной добиваясь штрафных, чего нам было не падать несмотря на чудного Гвардиса, пробить у нас есть кому, хоть у Алекса и не клеилось, но на третий четвертый раз забил бы. Мое имхо закрывая тему про сравнение с Барсой, фарт был не на их стороне, забить могли не раз, не умаляя в принципе заслуг Рубина. В матче против Крыльев опять же такого и рядом не наблюдалось, половину поля нормально перейти не могли.
Тут Сэм выкладывал интересную статейку про неиспользованные слабости Крыльев, очень понравилась, советую прочитать. Так вот к чему весь этот треп, матчи на мой взгляд надо разбирать какие бы они не были, победные или проигрышные. Разбери досканально матч с Ростовом не было бы двух первых мячей, потому, как там выходили и первые минут 15 в каждом тайме спали на поле, так и тут. Но в том матче прокатило, а вот в этом нет. Разбери игру Крыльев с Рубином перед матчем, и снова к статье от Сэм - а, Рубин туром раньше показал, как надо забивать им, а так проскакивает какой то авось, ну не повезло, ну ихрен с ним, будем играть, как сами того хотим не под кого не подстраиваться, а вот под Спартак почему то подстраиваются все, включая тех же казанцев - Рубин еще не чемпион - ну ну...

Мое отношение к Карпину очень гуд, за наведение порядка и стабильности в команде, но сдается мне не поймал ли и. о. Главного тренера ту звезду, которая предназначалась на ромбик, пососедству к первой.
  • 0

#19898
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Кто в Питер хотел съездить.Билеты вот по дешевке предлагаюцца:dandy:)
http://www.fc-zenit....age.phtml?id=56
Я в шоке,врать не буду;)))
  • 0

#19899
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

[Тут господин Карпин сравнил Спартак с Барселоной, которая ничего не смогла противопоставить Рубину с его плотной обороной, ХОСЕП ГВАРДЬОЛА блин, но тем не менее играла... в отличии от Спартака разнообразно, комбинируя и раскачивая оборону Рубина, когда и это не получалось игроки Барсы техночно падали в близи штрафной добиваясь штрафных, чего нам было не падать несмотря на чудного Гвардиса, пробить у нас есть кому, хоть у Алекса и не клеилось, но на третий четвертый раз забил бы.


Велик не "технично" два раза в штрафной упал? А Баженов после толчка в спину? Коллер сколько карточек должен был получить? Сколько времени должно было быть добавлено и к первому и ко второму тайму? У Лобоса на 50-какой-то минуте правда что-ли ногу от усталости свело? Тот же Лобос карточку за затяжку времени не должен был получить,а заодно и пару свободных,когда он вводил мяч игру,выходя на 2 метра из штрафной площади?
Это называется "чудной" Гвардис? Ага. Это по другому называется.И не отрицая того,что играли мы плохо,уверен,что Гвардис выиграть нам не дал бы.

Сообщение отредактировал дмг: 11.11.2009, 13:05:32

  • 0

#19900
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Велик падал отнюдь не технично, сам то признавая, долго не валялся. Против остальных играли грубо, но это футбол, футбол оборонительный против атакующего, если таковым можно назвать матч с Крыльями.

Мое мнение, как болельщика, а отнюдь не специалиста, ХВАТИТ все на судей валить, да на стимуляции, аппиляции и прочую хрень - это было, есть и будет, как и особый настрой любого российского клуба на Спартак, и если это новость для тренерского штаба и игроков, то сорри.
Надо выходить и играть, с первой по последнюю минуту матча, как то было в золотые достопамятные, причем так, что бы вопросов по ходу матча не было, тем более с командой делящей 9 - 10 строчку турнирной таблицы, тогда и Гвардисы и мотиваторы будут курить в стороне молча. В противном случае, так и будем искать виноватых кругом, сегодня судьи, завтра Гиннер, послезавтра Газпром, и вообще против Спартака заговор питерский во главе с президентом и премьером, вон оно как - да забыл Блаттера упамянуть, в себе разобраться надо для начала, так ли все делается, правильно ли...

Прогресс в этом отношение появился с приходом Карпина, но последние его комменты меня начинают настораживать. Главное не сходить с выбранного пути, иначе так до позднего Романцева можно докатиться.

Повторюсь, что мнение мое ихмо как болельщика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.