Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19861
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

21 могу быть в командировке в Семее + из-за травмы не играл месяца 2, не в форме абсолютно + может команда ЦТ решит заявиться своим составом (завтра надо будет на треньке ЦТ спросить)..

при иных раскладах, запишите меня (в запасные) + Roney и West_Kz на всякий случай + у Tezka (спрошу завтра у них).
но, если ЦТ решит заявляться, то буду в запасных у ЦТ :mad: (завтра будет известно вечером, в среду дам ответ)

Алматинец,пора бы уже запомнить :mad: Rooney болельщик ЦСКА. :rolleyes:
  • 0

#19862
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Может, Ниссу заявить... Тоже практически все цт-шники :rolleyes:.
  • 0

#19863
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ты даже футбол далеко не всегда можешь посмотреть, куда тебе еще другие виды спорта? :rolleyes: :mad:
  • 0

#19864
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

посмотрел этот ролик
SOS
все таки со Стёпой понадежней было... :rolleyes:

по селекции:
кроме центр.дефа, нужен забивной форвард таранного типа... желательно с российским паспортом
Велик конечно хорош, но в позиционном нападении и особенно при навесах с флангов ему тяжеловато в одиночку бороться

эх, вернуть бы Ромку


Посмотрел и вспомнил, как говорил толи Анжеле, толи Олегу- Джанай чувствует, что за спиной никто не дышит, вот и вся расхлябоность! Не только Стипе, уже и Войцех вспоминается-красно-белый до каждого нерва Об этом он не раз говорил. Джаная в дубль-пусть спуститься на землю. ИМХО, но я об этом давно говорил. Надо второго вратаря обстучать! С конями-это будет тема!! Терять нечего кроме чести!!!
  • 0

#19865
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вита, турнир для ЦТ-шников. собираться в команду по признаку боления за тот или иной клуб, или просто собираться без деления на клубы - каждый решает сам.

2 Баллак
имхо, ставить Песьякова с Зенитом и ЦСКА - лишний валидол. Сос после такого дурака в свои ворота должен рвать и метать в воротах.
отправить его сейчас в дубль, сломать парня психологически. можно будет поставить крест тогда.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.11.2009, 15:12:10

  • 0

#19866
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В принципе одна команда есть-это ЦТ. А кто-нить еще есть? Немцы-пассивы))))))
2Алматинец Разве хочешь повтора Филимона!Когда ему прощали все, лишь бы поднять дух после Украины! Безнаказаность страшна-ИМХО. Т.к. ни разу не видел в деле Песьякова. А то получиться-шило на мыло!

Сообщение отредактировал Балак: 09.11.2009, 15:16:53

  • 0

#19867
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Втягивающий сбор астанинского Локомотива сбор начнется в середине декабря, ориентировочно 15-го числа, и скорее всего, пройдет он в Алматы.
  • 0

#19868
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я просто не понимаю, зачем в футбольном форуме расписание каких-то клюшкарей или еще каких-то биатлонистов? Лично мне - до всех "Спартаков" (включая Нальчик и пражскую Спарту), кроме ФКСМ - пофиг.
  • 0

#19869
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Всё смешалось
Люди, кони("Бородино") :rolleyes: :mad:

Сообщение отредактировал Балак: 09.11.2009, 15:20:39

  • 0

#19870
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Балак
Надо второго вратаря обстучать! С конями-это будет тема!! Терять нечего кроме чести!!!
==
Терять нам есть что- второе место! Второе место - это прямое попадание в ЛЧ.Третье через квалификацию.С нашим нынешним рейтингом попасть можно на очень сильного соперника. И русские игроки и иностранцы,которых мы захотим пригласть, на этот фактор будут внимание обращать обязательно.
Так что надо кровь из носа быть вторыми.Первыми мы не будем.
  • 0

#19871
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лучше третьими с достойной игрой, чем вторыми и с х...знает какой игрой! Надо укрепляться! А с таким составом(игрой), сорри в Европе делать нечего. Нет стабильности господа!
Не будем брать плохой пример с Динамо и Зенита в этом кубке Европы!
  • 0

#19872
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Лучше третьими с достойной игрой, чем вторыми и с х...знает какой игрой! Надо укрепляться! А с таким составом(игрой), сорри в Европе делать нечего. Нет стабильности господа!
Не будем брать плохой пример с Динамо и Зенита в этом кубке Европы!

Я про что и говорю.Что укрепляться намного проще с гарантированнным местом в ЛЧ.Условный Рязанцев, условный Тарасов, условный Тейшеру выберут именно участие в ЛЧ.Деньгами мы с бамжами меряцца не можем и не будем.
  • 0

#19873
KBAybek

KBAybek
  • Частый гость
  • 62 сообщений
С одной стороны, кровь из носу нужно 2-е место, так как после 3-го в уме (воспаленном после 4-х дней выставки) возникают не очень хорошие вомпоминания (мы же после 3-го места очень долго в середине таблицы болтались). А вообще лучше, конечно же, 1-е. ВЕРЮ!!!
З.Ы. и вообще я знаю кто виноват! Это он, это он ленинградский почтальон )))))))))))
  • 0

#19874
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дружище, я к тому что надо и второго воротчика подтягивать! В Европе мы по-любасику! Но если завтра Сослан сломается??? Что бум делать??? Отправлять в пекло Песьякова? Пусть бьется в таких матчах как ЦСКА и Зенит! Может он лучше Джана!
  • 0

#19875
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вита, турнир для ЦТ-шников. собираться в команду по признаку боления за тот или иной клуб, или просто собираться без деления на клубы - каждый решает сам.

знаю выпутаешься поэтому пишу:
1. PrOl создал вопрос ссылку в каждой ветке болел (Спа, Локо, Зенит, ЦСКА). Обычно так на турнирах появлялись команды болел ЦСКА , СПА и т.п. я рассуждал именно так. как ты рассуждал одному богу известно :rolleyes:
2. про решает сам - это ты классно сказал .... Rooney уже решил или ты решил :mad:
  • 0

#19876
KBAybek

KBAybek
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мое мнение, что Сослан не сломается! Он в отличии от того же Филимонова (прости меня господи) еще ничего не выиграл, и ему по большому счету терять нечего! Песьякова видел как за молодежку играл. Так нормально, но иногда пеньки пускает, мама не горюй)))

З.Ы. про между прочим, Филя очень нравился (как вратарь, есличЁ) )))
  • 0

#19877
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
У Спартака всегда была высшая вратарская Школа! Даже раздавали вратарей( Нигматуллин) а сами покупали "марроканских(сори если не правилтьная страна) пантер" и еще х... знает кого. Но если брали вортчиков евро-класса это поляк и Стипе, то в самом деле они болели за команду. А Соса , что??? Даже прикрикнуть не может на защиту! А помните как Войцех , просто смотрел на напов соперников??? Эх аж смотришь по ящику, у самого мурашки по коже-как Валуев :rolleyes:
Исправил рахмет KBAybek!

Сообщение отредактировал Балак: 09.11.2009, 16:19:34

  • 0

#19878
KBAybek

KBAybek
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Овчину отдали? Да он же воспитаник дЫнамовской школы, он у нас вообще не играл! Или я что-то путаю? ((((
  • 0

#19879
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Дружище, я к тому что надо и второго воротчика подтягивать! В Европе мы по-любасику! Но если завтра Сослан сломается??? Что бум делать??? Отправлять в пекло Песьякова? Пусть бьется в таких матчах как ЦСКА и Зенит! Может он лучше Джана!

Песьяков не готов к игре в основе пока.Особенно против коней и бамжей. Ни по уровню мастерства, ни психологически. Посадив Джанаева на лавку сейчас, можно вообще без вратарей остаться.Один еще не готов,второй - можеть и "поплыть". Пусть Сослан именно в этих сложнейших матчах доказывает нам, команде и себе,что такие вещи,как с мусарами,Амкаром и Крыльями не более,чем случайные ошибки, обусловленные отсутсвием опыта,а не мастерства.
  • 0

#19880
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну тады будем держать кулачки за Сослашу!

Сообщение отредактировал Балак: 09.11.2009, 16:39:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.