Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#1941
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да, согласен.
Толик, сорри. Может ты в чем то прав.
Без обид. Забыли.
  • 0

#1942
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Из интервью В.Филатова, президента ЛоХомотива. О матче СПАРТАКА с КОНЯМИ, со ссылкой на СЭКС!!
"Результат матча сделал главный судья. Ходырев посадил "Спартак" "на свисток" и тем самым создавал у ворот Ковалевски все опасные моменты. Именно арбитр, считаю, принес ЦСКА победу... Чемпионат, увы, превращается в фарс".

Yahooею! Даже ЛоХи это заметили :bored: !!!
  • 0

#1943
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Главный арбитр матча 22-го тура ЦСКА ? "Спартак" Михаил Ходырев в ближайшие дни будет дисквалифицирован, сообщает корреспондент "Газеты.Ru".
В пятничном дерби арбитр допустил ряд серьезных ошибок в пользу армейского клуба, которые в итоге привели к его победе. Сразу после матча "Спартак" подал жалобу на судейство, которая будет рассмотрена в среду. В лучшем для Ходырева случае он будет отстранен от обслуживания матчей премьер-лиги до конца сезона. Однако не исключено, что ЭСК квалифицирует действия Ходырева как предвзятые, и он будет дисквалифицирован пожизненно.
//?Газета.Ru?

Как же это всё заимело :bored:
  • 0

#1944
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Копипаст живёт и побеждает!!! :lol:
А всё потому, что у нас инсайдеров нету :eek:

Из интервью В.Филатова, президента ЛоХомотива. О матче СПАРТАКА с КОНЯМИ, со ссылкой на СЭКС!!
    "Результат матча сделал главный судья. Ходырев посадил "Спартак" "на свисток" и тем самым создавал у ворот Ковалевски все опасные моменты. Именно арбитр, считаю, принес ЦСКА победу... Чемпионат, увы, превращается в фарс".
Yahooею! Даже ЛоХи это заметили :bored: !!!

Гипотеза - если б на свисток лошадей посадили, Филатов молчал бы в
тряпочку и ничего бы "не заметил". Грош цена его высказываниям, пока
они с конями напрямую конкурируют. Вот если бы представители Ротора
голос подали... Хотя их мнение никого не заинтересует.

Главный арбитр матча 22-го тура ЦСКА ? "Спартак" Михаил Ходырев в ближайшие дни будет дисквалифицирован, сообщает корреспондент "Газеты.Ru".
В пятничном дерби арбитр допустил ряд серьезных ошибок в пользу армейского клуба, которые в итоге привели к его победе. Сразу после матча "Спартак" подал жалобу на судейство, которая будет рассмотрена в среду. В лучшем для Ходырева случае он будет отстранен от обслуживания матчей премьер-лиги до конца сезона. Однако не исключено, что ЭСК квалифицирует действия Ходырева как предвзятые, и он будет дисквалифицирован пожизненно.
//?Газета.Ru? 

Как же это всё заимело :lol:

ЭСК засядет только в среду, а газета уже знает чем всё завершится. :-/
По судейству - ни одного объективного мнения не слышал/читал.
Все оценивают как им выгодно, либо в зависимости от клубных
пристрастий.
Я не думаю, что результат судила сделал (основываюсь лишь на прессе
и инете). Судья - 3-2-1, а что делать?
Других судей у меня для вас нету!!!почти(с) Сталин

зы Проверим сёдня, помог ли коням перенос. :eek:
Вали коней...(с)
  • 0

#1945
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Дык, согласен Серега по поводу Филатова:eek:
Но все же я видел матч своими глазами, а им недоверять у меня причин нет :eek:
Проплачено такое судейство или нет, мне по барабану. Главное что СМ от этого страдает.

P.S.: копипаст - форева :bored:
  • 0

#1946
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
БАйцы(с), а что за индивид в розе ПФКЦСКА на фотках
задний план засоряет? Или знакомый чей-то?
И вообще, нас ждёт идеологическая диверсия :bored:

?345322 2004-09-13 17:49:30 запад87 195.94.236.252 Тема : Общая

Привет кони!  Только, что голос вернулся опосля пятницы.  Так на душе радостно, что и не передать словами.  К вопросу баника на ЛОХО для ДРОССЕЛЯ- в Алмате бываю частенько, могу перекинуть:eek:)))))Только,ИМХО не придецца ему его перекидывать.  Кстати в Алмате буду на следующей неделе и торжественно обещаю нанять пару местных пионЭров, чтобы написали на заборах, что-нить правдивое:eek: про Лохов и свЫней:-/ (в нескольких местах)


Не читайте алматинских заборов!!!(почти Булгаков)
СЗКП
  • 0

#1947
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Конечно, Филатову выгодно было, чтобы кони слили, и его слова не показатель, так как фраерок заинтересованный :bored:, но те, кто видел матч, надеюсь согласятся с ним отчасти или не отчасти (я в том числе).
Не скажу, что судья был заряжен, не имею доказательств.
Но то, что Спартак был на свистке, любой кто видел матч это подтвердит. Сломал игру просто. Не думаю, что коням с их составом нужно подсвистывать.
Уж на что, Русик не любит Спартак, но и он согласился, что судили СМ странно.

Кстати, сегодня Русу делают операцию. Он в 12 больнице, в травматологии, вроде в 9 палате. Сегодня, наверное, не стоит беспокоить, а вот с завтрашнего дня, я думаю, он обрадуется визитерам. Даже с красно-белыми мордами :eek:

ЗЫ. На фото болельщик ЦСКА (мне он показался в общении адекватным, мы даже обменялись визитками... я слегка прифигел, где дядечка работает :eek: ), который поставил бутылку водки после матча, не за победу ЦСКА, а за мир между болельщиками. Договорились, как нить списаться, созвониться и сыграть товарищескую между болелами СМ-ЦСКА. Но, это, наверное после ЛЛФ.
  • 0

#1948
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я БЫЛ В ШОКЕ:
Со ссылкой на СЭКС: "Вчера Олег Романцев наблюдал за тренировкой московского "ДИНАМО" ;) ! После чего состоялась встреча между ним и руководителями клуба! До конца сезона Романцев будет работать в качестве тренера-консультанта!" :spy:

Вот тебе и не готов психологически возвращаться к работе!! :)
  • 0

#1949
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

- за оскорбительные действия и нецензурную брань в адрес арбитра матча ЦСКА ? ?Спартак? футболист Ибра Бай Кебе оштрафован на 30 тысяч рублей.

(с) СС

Кто-нить может представить Кебе матерящимся на чистом русском? :spy:
  • 0

#1950
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Наверное, Иванычу надоело ждать, когда его Фе позовет в Спартак. А работать хочется. Грустно, конечно, но у меня язык не повернется Иваныча упрекать, если он в Динамо окажется.
Может это возврат за Бескова.
  • 0

#1951
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

- за оскорбительные действия и нецензурную брань в адрес арбитра матча ЦСКА ? ?Спартак? футболист Ибра Бай Кебе оштрафован на 30 тысяч рублей.

(с) СС

Кто-нить может представить Кебе матерящимся на чистом русском? :spy:

Я могу :)
Это они только для прессы говорят, что первое слово
по-русски - "пробка" ;)

ОИР - хмммм...
Ему лично я желаю всяческих успехов, но всё равно
надюсь в следующем году наблюдать
бериевско-лагерное динамо (с) Виталий\ФОТО в 1 лиге.
Аминь.
  • 0

#1952
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
- А что понравилось?
- Этого, из эмигрантов, как его? Савинков
- ?Конь бледный??
- Ну?
- Ты уверен, что это по программе? Семак, ты учти: десять лет в одном классе много даже для тебя
- Тогда это, как его? во. ?Теодор Драйзер ? Титов?!

На ВВ от Майка Лебедева новое произведение про школьные будни наших армейских. друзей :spy:
  • 0

#1953
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
КОПИПАСТ!!!! Кому не интересно, не тратьте свое драгоценное время :spy:

Может ли футболист, за которого заплачено 11.5 лямов нести сетку с мячами на тренировку?
Ответ прозвучит в конце сообщения...
 
Итак.
Что такое тренировка Старкова в ФКСМ и как на неё попасть?
Сложного мало. Надо знать время и место, заплатить 50 руб. за въезд на территорию Лужи (можно и не платить, прикинувшись любителем боулинга, расположенного на территории стадиона), договориться с кем-нибудь из работников клуба по поводу пропускного режима и главное - разрешение Главного.
Главный не просто разрешил присуствовать, а даже предложил принять участие(!!!) в тренировке. Каково, а? Были не готовы чес гря к такому повороту событий. Вчера гоняли в футбик с ВиНК ВВ-Москва, все мышцы болят. Сорри за лирическое отступление...
 
...поехали дальше.
Первым на поле вышли Войцех с Игором. Ковалевски как молодой тащил сетку мячей. Затем появились остальные игроки (последним буквально выбежал на поле Самедов - напихали ему:о))) ). Из дубля, кроме заметно похудевшего Ребко, был также Лешонок и Зоа. "Алмаз неогранённый" Димочка Торбинский занимался 45 минут по индивидуальной программе с Видичем и Петковичем. Петка ушёл с поля минут через 20-ть, держась за мышцу бедра на левой ноге. Ну, с Торби всё понятно почему облегчённый режим, а Неманью решили поберечь к матчу в субботу, пошаливает голеностоп. Совсем не было Шоавы - подкат от Пегаса оказался очень болезненным.  

© Mosfilmovskiy

Сообщение отредактировал OUKB: 16.09.2004, 09:26:11

  • 0

#1954
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Что остальные?
Как изголодавшиеся (мЯсо возвращено в рацион игроков, кстати, также изменён распорядок дня) после муштры солдаты накинулись на мячи: чеканка, перепасовка, финты...дурачились кто как мог и хотел. Вышел на поле Старков с замом по физухе. Началась разминка. Упор на мышцы в основном работающих на синтетике, комплекс специальных упражнений, потом растяжка.
Разбились на квадраты 4х1 игра в одно касание. Сразу обнаружилось кто и как работает с мячом, принимает решение на узком пространстве в ограниченный промежуток времени. Лучшими были два "квадрата": Ребко, Лешонок, Иранек, Кавенаги, Ковальчук и Павленко, Самедов, Кебе, Аленичев, Ковтун. В других "квадратах" не очень хорошо смотрелись румыны с полотёром - не спасал даже Родригес ("я приехал сюда играть в футбол, а не учить язык"(с)). По окончанию снова упражнения на растяжку, устанавливаются вторые ворота на 1/3 часть поля и сужается поле по границе боковых линий штрафной. Уже поняли к чему всё это?
Двусторонка 5х5, учитывая ограниченность пространства получался почти дворовый дыр-дыр. Играть в таких условиях нужно быстро, принимать решения - ещё быстрей. Тоже бросалось в глаза неумение некоторых...ну, нехай тренируются и учатся.
 
На другой половине поля было тоже очень интересно.
Любимое упражнение Сани Локоткова: атака против нападения. Никаких "ветрянных мельниц", как на тренировке $калы в Клайпеде. Вот защитники: Родригес, Дедура, Митрески, Иранек...а вот атакующие: Павленко, Аленичев, под ним Ребко(!!!), справа Самедов и наконечник Кавенаги. Смысл упражнения прост. Завести атакующим мяч за линию защиты. Защитникам же не просто отбиться абы куда, а отобрав мяч сразу с как можно меньшим числом касаний доставить его в центральный круг (там стоял Старков), обыграться с ним и тоже завести мяч за воображаемую линию или закатить в установленный "ворота" столбики.
На мой взгляд у атакующих получалось не очень. Защита у нас всё-таки не плохая щас, а вот взаимопонимания в атаке маловато. Старков время от времени останавливал выполнение упражнения, без переводчика объяснял игрокам их ошибки и всё такое. 


  • 0

#1955
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Через 15 минут смена упражнения. Задействовано обе половины поля. На одной такое упражнение: пас из центрального круга крайнему защитнику/полузащитнику...далее им надо наискосок обвести два установленных столбика...сместиться вдоль линии штрафной и сделать верховую подачу. Пара нападающих или нападающий с полузащитником стоит на дуге штрафной и в момент паса разбегается, соответственно на ближнюю и дальнюю штангу. Лучшими были Павлюченко и Павленко. 11.5 лямов мазал по воротам слёта, не допрыгивал головой до верховых мячей.
 
На другой половине поля упражнение атаки через центр: один из полузащитников стоит на дуге штрафной, другой чуть ближе к центру наискосок(типа зигзаг молнии). Владеющий мячом с центрального круга пасует сначало одному(ближайшему), получает мяч в одно касание и тоже в одно касание пасует на дугу штрафной другому игроку...далее удар по воротам. Лучшие Ковальчук и Ковтун. Удары как с подъёма, так и "щёчкой". 11.5 ляма и Пьянович били исключительно на точность исключительно "щёчкой". ИМХО, берегут себя.
 
В конце тренировки снова квадраты, общее построение в круг и заключительное слово Старкова. Такое вот почти семейное мероприятие за 1 час 20 минут. Улыбки на лицах, шутки и смех (при $кале чувствовалась скованность и зажатость в игроках). На выходе с поля игроки проходили мимо Федотова и Mr.First. Подколки и подъёбки. У Пьяно отобрали права за разворот через две сплошные, Самедов показывал на нас пальцем и "обзывал" тиффозями за наше дружеское обещание ежели что найти и в Бакы:о))) (кстати, в день выхода интервью Сашки, пресс-аташе Шевченко провёл для него экскурсию по страницам гостевой).
Вот собсно и всё. Истерики и фанатизм сасать:о)))
 
P.S. Кавенаги таки тащил вторую сетку с мячами, ибо не куй.
ИМХО, по этой треньке не показался он мне этаким аргентинским гердом мюллером. Выйдет в игре, тогда и посмотрим пройоп это или удачное вложение средств "не бедными".

(с) Mosfilmovskiy
  • 0

#1956
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

09:37
Кебе: платить штраф КДК не собираюсь


Как известно, КДК оштрафовал спартаковца Кебе на 30 тысяч рублей за "оскорбительные действия и нецензурную брань в адрес арбитра матча ЦСКА - "Спартак" (2:1) Ходырева". Сам защитник объяснил "Советскому спорту", что не сказал судье ни одного оскорбительного слова. Более того, Кебе заявил, что не произносил в беседе с Ходыревым ни слова по-русски.
Говоря о своем наказании, сенегалец заявил: "Платить не собираюсь. Подчинюсь этому решению, только если в клубе прикажут. Считаю, что было бы справедливым, если бы сами судьи выплатили мне эту сумму в качестве компенсации морального ущерба".



Ай да Кебе, ай да сукин сын!! (с)
С каждым днем этот парень все больше и больше вызывает симпатии :)
Красавчик!! :spy:
  • 0

#1957
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Угу, Ходырева отстранили за ошибки (в том числе и за первую карточку КеБе). А теперь КеБе будет должен платить. Видимо на пособие Ходыреву за дни простоя.
  • 0

#1958
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сколько мест заказывать в 3 тайме на матч Спартак-Рубин?
Отписываемся здесь!!

Начало в 19.00 (алм)
  • 0

#1959
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я + 1!!
  • 0

#1960
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а мне понравилось вот это: интервью Романцева
и ососбенно это:
За Хохлова я всегда переживаю, за Сычева... И, может, даже больше, чем за кого бы то ни было. В том, что с ним тогда случилось, нет ни его вины, ни моей. Вообще про эту историю книгу отдельную написать можно. Но я этого делать не буду. Скажу лишь, что, когда узнал всю правду о его уходе, я стал уважать его еще больше. Но пускай об этом рассказывают люди, которые вынудили его на такой шаг.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.