Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#1901
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.kb-almaty.photofile.ru/
Добавил старые фотки с Зенитом!
Добавил фотки в тему СМ-АнтиСМ

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 02.09.2004, 13:46:25

  • 0

#1902
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо за фотки. Там и с Nissa ребята оказывается были.
Тогда, конечно, рекорд был, столько народу... Удачный день для 3-го тайма :D Неудачный для Спартака ;)
  • 0

#1903
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ЕГОР ТИТОВ ОСТАЕТСЯ В ?СПАРТАКЕ?!

31-го августа около полуночи успешно завершились переговоры о судьбе трансфера Егора Титова, которые вел генеральный директор ФК ?Спартак? Ю.М.Первак. В результате суммой сделки остались удовлетворены обе стороны.
Кроме того, в подмосковные ?Химки? переходят: защитник ?Спартака? Камалутдин Ахмедов и нападающий Павел Погребняк (на правах аренды)

© Дотком.

в довесок что ли пацанов отдали? ;)

кстати, Старков уже начал своих игроков перетаскивать.


Получается, что пришлось за Егора отдать. Но, Егор, сейчас важнее + хорошо, что только в аренду (правда, если с правом выкупа.. :D )

А вот нафига нам этот Дудуру, не понимаю. Бизнес-процессы ? Навряд ли, небедные не дадут. Посмотрим будет в основе сразу или нет.
Хотя игрок мож и хороший, но не уровня последних приобретений Спартака.
Буду рад ошибиться.
  • 0

#1904
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Джа, Тита услышал тебя ;)
Первое сентября принесло в "Спартак" немало перемен. Вместо отправленного в отставку Невио Скалы тренировку в Тарасовке проводил исполняющий обязанности главного тренера, спортивный директор "Спартака" Владимир Федотов, сообщает пресс-служба красно-белых. Как и год назад, после отставки Андрея Чернышова, он возглавил команду до прихода нового наставника. Вчера команде было представлено последнее приобретение "Спартака": Олимпийский чемпион Афин-2004, латиноамериканский защитник Клементе Родригес. Аргентинский "Роберто Карлос" сходу вписался в новый коллектив, в чем ему помог уже обжившийся в "Спартаке" соотечественник Фернандо Кавенаги. И, возможно, самое главное событие первого дня осени: в Тарасовке снова тренируется Егор Титов. Лидер "Спартака", отбывающий годичную дисквалификацию и до вчерашнего дня поддерживавший форму индивидуально, с первого сентября возобновил тренировки вместе с командой. 

  • 0

#1905
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Следующий матч в чемпионате Спартак проведет 10 сентября (пятница) с "ЦСКА" на стадионе "Динамо", начало матча 19:00 мск.

Сорри, за копипаст, хотел написать своими словами, чтобы Толик с г-ом Ляховым не ругались ;), но заломало что-то.
По нашему времени в 22:00 (для тех кто не знает с какой стороны батарейки в калькулятор вставлять) ;)

Кто идет ? Желательно определиться до 8-9 сентября. После 8-9 сентября просьба разводить самим. По билетам или нет вход, не знаю пока.
ЗЫ. Желательно определиться все таки пораньше, а то заказываем стол на 10, а приходит неожиданно 20, потом сами и теснимся.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.09.2004, 10:18:37

  • 0

#1906
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Следующий матч в чемпионате Спартак проведет 10 сентября (пятница) с "ЦСКА" на стадионе "Динамо", начало матча 19:00 мск.

Сорри, за копипаст, хотел написать своими словами, чтобы Толик с г-ом Ляховым не ругались  ;), но заломало что-то.
По нашему времени в 22:00 (для тех кто не знает с какой стороны батарейки в калькулятор вставлять) ;)

Кто идет ? Желательно определиться до 8-9 сентября. После 8-9 сентября просьба разводить самим. По билетам или нет вход, не знаю пока.
ЗЫ. Желательно определиться все таки пораньше, а то заказываем стол на 10, а приходит неожиданно 20, потом сами и теснимся.


Я буду железно. Возможно +1.
  • 0

#1907
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
я однозначно. +от 0 до 2 (неизвестно)
  • 0

#1908
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Хотелось бы, но врядли получится ;).
  • 0

#1909
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вообщем в 3-м тайме подтвердили, что Спартак будут показывать в пятницу в 22:00 по Спорту. По билетам вход или нет будет ясно в четверг (менеджер 3-го тайма позвонит Vita_Ice ;) и скажет ). Если будет по билетам, то в четверг надо будет выкупить, поэтому просьба до четверга определиться на кого и сколько точно покупать.
  • 0

#1910
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Алматинец забыл добавить, что я теперь беру 5 % за обслугу ;)
  • 0

#1911
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Виталь,просто Наталья с 3-го тайма сказала "... хорошо я позвоню... давайте Виталию позвоню... ? Я не стал загружать ее дальше, тем более вроде ты планировал, если получится тоже пойти ? ;)
Если вход будет по билетам, я есс-но съезжу за ними сам.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.09.2004, 17:05:42

  • 0

#1912
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://2004.novayagazeta.ru/

Номер 65, в правой колонке внизу интервью Дрюни. Я думал он уже никаким боком к Спартаку, а вот же 10 процентов все же имеет. Почему никто из журналистов, берущих у него интервью не спросит каким все же образом Дрюне стали принадлежать контракты футболистов Спартака ?

http://www.mk.ru/num...rticle38272.htm

Но болельщики-то с первых матчей будут ждать, что Старков вернет им истинную спартаковскую игру ? комбинационную, атакующую...
? Я прекрасно это понимаю... У ?Спартака? многомиллионная армия поклонников ? в России, в Латвии... Я сам давнишний поклонник ?Спартака?, выросший на противостоянии красно-белых с киевским ?Динамо?! Что я могу сказать... Мы будем делать акцент на атаку! Чтобы выигрывать, нужно забивать голы, а чтобы забивать голы, нужно атаковать ? правильно?

ЗЫ. Bad, Uncle Shal, извините за копипаст и фразы типа "о-буиит - круто" ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.09.2004, 10:25:38

  • 0

#1913
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вообщем 3-й тайм стал реально задалбливать :spy: Там пока не знают будут транслировать или нет, ясно будет только вечером или завтра (им нужно посмотреть в ин-те). Если трансляция будет, то вход свободный.
Не смотря на это, стали грузить, что нужно приехать и заказать столик при бесплатном входе, а то видите ли многие по телефону заказывают и не приходят. И это при том, что когда играет Спартак мы им постоянно устраиваем аншлаг :-)
Вообщем, потом милостиво разрешили забронировать по телефону (сегодня вечером или завтра).
Матч в 22:00 по нашему времени.
  • 0

#1914
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
алматинец, ну блин я тебе чего говорил
собери мне количество народу :-) а остальное дело техники
У меня заказ будет принят по телефону :spy: с радостью!
  • 0

#1915
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Я пойду.
  • 0

#1916
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я + 1!! Никогда не видел конской смерти :-)
  • 0

#1917
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Я буду!

P.S.: чур детей не брать, а если брать, то объяснить им, что возможно будет использоваться ненормативная лексика, так сказать для смягчения морального шока :spy: :-)

P.P.S.: Вали коней!!!!
  • 0

#1918
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Вообщем 3-й тайм стал реально задалбливать  :spy:  Там пока не знают будут транслировать или нет, ясно будет только вечером или завтра (им нужно посмотреть в ин-те). Если трансляция будет, то вход свободный.
Не смотря на это, стали грузить, что нужно приехать и заказать столик при бесплатном входе, а то видите ли многие по телефону заказывают и не приходят. И это при том, что когда играет Спартак мы им постоянно устраиваем аншлаг  :-)
Вообщем, потом милостиво разрешили забронировать по телефону (сегодня вечером или завтра).
Матч в 22:00 по нашему времени.



как--то из-за аншлага в третий тайм я не попал...и поехал в Аргымак на Шевченко - Муканова...Те же телевизоры, людей вообще нет. Нормальная атмосфера, официанты не наглые и не злые. Можно спокойно посидеть(даже поматериться)...
Может туда*?
  • 0

#1919
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
полез щас искать футбол СМ-ЦСКА, и нашел только трансляцию в спорте
вот жешь ;((
  • 0

#1920
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

полез щас искать футбол СМ-ЦСКА, и нашел только трансляцию в спорте
вот жешь ;((

а что "спорта" в Ате нигде нет? :-) я тоже удивился, что на "россии" не будет. может, в последний момент поставят?
или это типа я буду единственным, кто посмотрит? ну тады пишите, звоните :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.