Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19421
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Игорек, а ты че спиной повернулся? акцыя протеста? ))

угу, "Рома, мы тебя любим!"(с) :D
кстати, в Москве имеются футболки СМ с фамилией Павлюченко, не знаю как расценивать, или неликвид, или инсайд :-/ прикупил себе одну на всяк случай.... а то Веллик вон в любовь решил поиграть, мало ли :(
  • 0

#19422
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
чета неверицца что у Велика так крышу снесло при живой-то жене и младенце, да еще и с нефонтан кем.. дом-2 не смотрю, не знаю как там выглядит Боня на самом деле, но на фотках похожа на усатую бл...ь...
  • 0

#19423
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Дада, я тоже нитаволен селекцией Велика:
1. Предпенсионный отстой
2. Сомнительная карьера
3. Головой сыграть не может
4. Думать тем более

Из достоинств тока мультипаспорт, бггг)))

Дело гашишкина/репко процветает. Скоро Велик блог заведет, кассу штрафную подрежет, ну и так далее)
  • 0

#19424
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

чета неверицца что у Велика так крышу снесло при живой-то жене и младенце, да еще и с нефонтан кем.. дом-2 не смотрю, не знаю как там выглядит Боня на самом деле, но на фотках похожа на усатую бл...ь...

О чем речь?
  • 0

#19425
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

чета неверицца что у Велика так крышу снесло при живой-то жене и младенце, да еще и с нефонтан кем.. дом-2 не смотрю, не знаю как там выглядит Боня на самом деле, но на фотках похожа на усатую бл...ь...

казалось бы, причем тут газзаев? :-)
  • 0

#19426
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

О чем речь?


http://www.life.ru/video/10621
  • 0

#19427
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
То та я сматрю паказатели вниз палзут. Велик ночные тренировки посещает. :-)
  • 0

#19428
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Павлюченко недоволен своим положением в Тоттенхэме
И готов рассматривать предложения от других клубов
Россиянин Роман Павлюченко недоволен своим положением в «Тоттенхэме». Форвард боится, что из-за отсутствия игровой практики он может потерять место в сборной.
«Ни одному футболисту не нравится сидеть на скамейке игру за игрой, - пожаловался футболист в интервью Press Association. – Я могу потерять свое место в сборной России перед Чемпионатом мира-2010. Поэтому теперь я готов рассматривать предложения от других клубов».

Надо брать пока к бомжам его не ушли!

Сообщение отредактировал Балак: 25.09.2009, 15:05:25

  • 0

#19429
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Павлюченко недоволен своим положением в Тоттенхэме
И готов рассматривать предложения от других клубов
Россиянин Роман Павлюченко недоволен своим положением в «Тоттенхэме». Форвард боится, что из-за отсутствия игровой практики он может потерять место в сборной.
«Ни одному футболисту не нравится сидеть на скамейке игру за игрой, - пожаловался футболист в интервью Press Association. – Я могу потерять свое место в сборной России перед Чемпионатом мира-2010. Поэтому теперь я готов рассматривать предложения от других клубов».

Надо брать пока к бомжам его не ушли!


Рома,сказал,что вернется в Россию только в Спартак еще в это трансферное окно.ЕМУ я верю.
  • 0

#19430
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да чо вы паритесь нащот велика? он же бразил, а у них шоп телке засадить, не западло ни разу наврать с три короба. и женицо, и брильянты на свадьбу, и мамаснамибудетжить. жена приедет, он скажет ей: "дура штоль, шоп я тебя на эту бл..ь усатую променял?? набухался с пацанами в клубе, она и прилипла ко мне, наврала репортерам с три короба, на кокосе, видать, была дура. ты-то чо уши развесила??" и все. и боня пойдет далеко-далеко.
  • 0

#19431
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений

и все. и боня пойдет далеко-далеко.


А Велик со сломанной челюстью в институт Склифасовскага. :-)
  • 0

#19432
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


и все. и боня пойдет далеко-далеко.


Всем привет!

А Велик со сломанной челюстью в институт Склифасовскага. :-)


У них что это семейное? Чуть што, не так челюсть оппоненту ломать? (я думаю по челюстям только Велик специалист, а не его жена:lol:))
  • 0

#19433
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мача, хоть и болеет за неправильные цвета, дело говорит:-) А чтобы Велику челюсть сломать - жене нада его догнать сначала. А Велик быстрый, да и жене с ребенком неудобно бегать:lol:

ЗЫ Вкус Велика не одобряю - кобылу какую-то нашел:) Хотя, каэшно, идеологически правильно:-)
  • 0

#19434
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ух ты, Сослана в сборную позвали:-) Так что все в СМ честно - поломали третьего вратаря сборной случайно, получите другого третьего вратаря сборной:lol:
А Сослана поздравляю. Тока, надеюсь, толпе наших тренеров хватит умения не дать Сослану зазвездиться. А то в последних матчах он не очень играет...

Сообщение отредактировал Sam: 25.09.2009, 16:33:03

  • 0

#19435
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Теперь Сос обязан просто накрыть поляну Веллику :-)
  • 0

#19436
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Теперь Сос обязан просто накрыть поляну Веллику :-)

... в любимом ночнике кобылки?:lol:
  • 0

#19437
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Блин, Черчесов раздражает! Вызов Сослана Джанаева заслуженно. Отставка Рахимова не удивляет. и тп. и тд.
  • 0

#19438
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Чудны дела твои... Амкар творит чудеса, а Рубин здорово чудит второй матч к ряду.

Рубин 1 - 2 Амкар, осталось ЦСКА с Зенитом нечейку сгонять, Локомотиву слить в Грозном, а нам не облажаться с Томью.

Интрига возрождается, причем для первой пятерки турнирной таблицы шансы равны, концовка чемпионата обещает быть интересной.

Сообщение отредактировал F.rost: 25.09.2009, 23:03:22

  • 0

#19439
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Вперёд Спартак к чемпионству! :rotate: Татары сегодня дали ещё один шанс.

#19440
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У них следущая игра с Локо вроде бы. Верю в Семина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.