Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19381
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Вот для меня главный вопрос предстоящего межсезонья - кто купит Анджелковича в Ростове.После отъезда Жиркова - лучший левофланговый игрок в ПЛ.ФК Москва уже пыталась его заполучить.

И эта..Павленку верните:D)

Пилиев неплох:mad: Вот смотрю голоВВы повернулись в сторону Горбатенки, "знающие" люди говорят, что сильнее дзагоя, *зевая*, ага, будем посмотреть...и Квинси когда-нить зафеерит, Павленко несомненно возмужает, кто там еще....Рыжков, Жано тот же....
  • 0

#19382
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толег, я иногда твою позицию понять не могу. "Против всех", что ли?:dandy:
Горби сломался, потом Лау пришел. Щас тока Горби восстанавливается - в первую очередь психологически. А так быстрый, активный, злой - таким запомнился на КПК-08
  • 0

#19383
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ты не Сэм, ты анти-stormrider, какой-то:dandy:)
Не верю, я чего-то... Ну сам посуди, гадать на воде - а вот Горбатенко, когда восстановится, будет играть-не будет, кхм, наивно что ли. Ну сколько мы верили в Павленко? Все ждем-с. А Саша, тоже запомнился быстрым, умным, ага:smoke:
В который раз уже, буду рад ошибиться и все такое, после сезона, остается только вздохнуть, махануть грамм 100, а лучше сто писят:-), и снова отправится в крестовый поход. С нового сезона.
Я не против Горбатенко, конкретно, всех касается! (с)
  • 0

#19384
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
купите Анжелковича!!! ))))
  • 0

#19385
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
может там и Рустамкович продаеться???
  • 0

#19386
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстате, народ. Про поло.
Поло будет стоить 3500-3700 тенге. Они черные, слева на груди КБАшный логотип - орел, ромб и надпись КБ Алматы белым цветом.
Часть людей уже определилась и сказала, сколько штук нада и размер. Остальные - отписывайтесь здесь.
Деньги собираем на матче с Томью. Никаких кредитов и беганий за людьми - кто не сдал, тот опоздал:-) Бабло сдавать Анжику.
Мне писали Каркуша и Осетр - прошу подтвердить участие, указать количество и размеры.
  • 0

#19387
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А чо не белая?
Меня запиши. На Томи врядли буду, но деньги передам. Размер... не знаю. На меня, короче :-).
  • 0

#19388
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Кстате, народ. Про поло.
Поло будет стоить 3500-3700 тенге. Они черные, слева на груди КБАшный логотип - орел, ромб и надпись КБ Алматы белым цветом.
Часть людей уже определилась и сказала, сколько штук нада и размер. Остальные - отписывайтесь здесь.
Деньги собираем на матче с Томью. Никаких кредитов и беганий за людьми - кто не сдал, тот опоздал:eek: Бабло сдавать Анжику.
Мне писали Каркуша и Осетр - прошу подтвердить участие, указать количество и размеры.


Брат, мы с тобой это вопрос еще месяц назад обговаривали с нашим голландским другом и братом :). Я тогда еще сказал, мне ошенама надо такую футболку одну для себя, размер 50-й (L). :lol:

на Томь не знаю, смогу прийти или нет из-за командировки :-)
может кто сдать за меня эти 3.500-3.700 ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.09.2009, 18:00:35

  • 0

#19389
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кстате, народ. Про поло.

белую б :-) мне одну, размер M... ну или 46
  • 0

#19390
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Чорные только:-)
  • 0

#19391
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Сэм, а можно сие как-нить на фото зафтыкать?
  • 0

#19392
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А где смотрится футбольный матч Спартак - Томь? Может прийти и посмотреть...
  • 0

#19393
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Кстате, народ. Про поло.

белую б :rolleyes: мне одну, размер M... ну или 46

и мне! чорную! с гербом барселоны, пожалуйста. размер хл.
  • 0

#19394
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Неа, чота мы не сфоткали. Если есть желание - метнись в Мир Футбола, они тебе покажут:rolleyes:

С гербом барсы только размеры либо на грудничков либо 4XL. Будешь брать?:mad:
  • 0

#19395
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А где смотрится футбольный матч Спартак - Томь? Может прийти и посмотреть...


Какбак Ассорти Арена, что на Джандосова/Байзакова... Велком.
  • 0

#19396
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Неа, чота мы не сфоткали. Если есть желание - метнись в Мир Футбола, они тебе покажут:D

С гербом барсы только размеры либо на грудничков либо 4XL. Будешь брать?:(

Можно и стандартных размеров, но с перечеркнутым гербом Барсы и надписью "Реал - чимпиёнъ" :)
  • 0

#19397
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Какбак...

Как что? :)
  • 0

#19398
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Как что? :)


Не поясничай)))
  • 0

#19399
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Менты не успокаиваются

"Динамо" подало апелляцию на решение КДК по Веллитону
В среду официальный сайт московского "Динамо" сообщил о том, что клуб направил жалобу в Апелляционный комитет РФС. Бело-голубые не согласны с решением КДК РФС, который не применил дополнительных штрафных санкций к нападающему столичного "Спартака" Веллитону, нанесшему травму динамовскому вратарю Владимиру Габулову в матче 21-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.
"Поскольку, полученная Владимиром Габуловым травма повлекла стойкую и длительную утрату трудоспособности, ФК "Динамо" не согласен с таким решением КДК РФС и направил в апелляционный комитет РФС апелляционную жалобу", — говорится в заявлении бело-голубых.

23 сентября 2009 года, среда. 16:14
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)
  • 0

#19400
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Менты не успокаиваются

"Динамо" подало апелляцию на решение КДК по Веллитону
В среду официальный сайт московского "Динамо" сообщил о том, что клуб направил жалобу в Апелляционный комитет РФС. Бело-голубые не согласны с решением КДК РФС, который не применил дополнительных штрафных санкций к нападающему столичного "Спартака" Веллитону, нанесшему травму динамовскому вратарю Владимиру Габулову в матче 21-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.
"Поскольку, полученная Владимиром Габуловым травма повлекла стойкую и длительную утрату трудоспособности, ФК "Динамо" не согласен с таким решением КДК РФС и направил в апелляционный комитет РФС апелляционную жалобу", — говорится в заявлении бело-голубых.

23 сентября 2009 года, среда. 16:14
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)

Мусорята все не успокоятся :) лучше б делом занялись.Габулов зла не держит на Велика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.