Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18721
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ok, дорогу показывай))) :)

че, сходил - не нашел? :kiss: тогда иди в жопу - это ты точно знаешь.
  • 0

#18722
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Ok, дорогу показывай))) :)

че, сходил - не нашел? :kiss: тогда иди в жопу - это ты точно знаешь.

По себе несуди, если знаешь куда идти, а то хвастаеться)))) Сусанины хре.....вы)) Приятно, наверно что покоя нет, удаляюсь)) и к нам тоже незаходите, достали)))чушь писать))
  • 0

#18723
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

да-да зачем вам этот кубок, потом профукаете ЧР, и будете в КУЕФА прокакивать,
получемпионы вы наши полуфинала полукубка полулиги получемпионов))))


MODERATORIAL [Алматинец]

Добавлю от себя 5-й плюс за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции.

  • 0

#18724
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ЗЫ. Кони - идите на %...й, а Женя, который Евген даже два раза сходи...


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#18725
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

че, сходил - не нашел? :rolleyes: тогда иди в жопу - это ты точно знаешь.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#18726
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

По себе несуди, если знаешь куда идти, а то хвастаеться)))) Сусанины хре.....вы)) Приятно, наверно что покоя нет, удаляюсь)) и к нам тоже незаходите, достали)))чушь писать))


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пунктов 2.2.5 правил конференции и пункта 12 локальных правил.

  • 0

#18727
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Пришёл Эмир и всем навешал люлей))))
  • 0

#18728
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вопрос левый, но все же, кто знает, ответьте.

Вчера слушал песню Черниковой «Я люблю тебя, Дима». Так вот друг говорит, что песня просвещенна Диме Аленичеву. И что, мол, Черникова встречалась с Аленичевым. В нете ничего не нашел в подтверждении его слов. Стало самому интересно, насколько это правда?


Диме Аленичеву была посвященна эта песня, ставшая хитом в 1997 году.
Аленичева и Черникову связывают только дружеские отношения.
Песня осталась, вместе с ней и домыслы :dandy:

2 маэстро
Саша, так по делу же :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.08.2009, 13:05:28

  • 0

#18729
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
сцуко, Ибсона сломали, Алекс пропускает.
Кто играть-то с Нальчиком будет???
Кариока-Ковальчук-Сабитов штоле?

На чемпионате мира в Германии 25 июня 2006 в матче Нидерланды—Португалия
Валентин Иванов показал 16 жёлтых карточек (повторение рекорда чемпионатов),
из них 4 — вторые жёлтые, за которыми
последовали красные (что является рекордом чемпионатов мира).


Эмир, признавайся, побил рекорд сегодня? :rolleyes:
  • 0

#18730
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Кстати о конях и прочей мрази.Достали вы уже своими писульками,угомонитесь и ОУКБ.


Дак незаходите к нам на ветку, а то уже попахивает, хватит - незаходите к нам а мы вам небудем мешать кушать ваши осенние жолуди)))) Зайдут к нам, настрополят и бегом к себе, а потом кони незаходите)))За собой следите))

Я за всех не буду говорить уважаемый,за себя отвечу:мне ваши бредни читать себе в убыток,настроение свое портить. Достаточно того, что в прессе конские морды ежедневно вижу
  • 0

#18731
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Зы. Народ,красно-белые! Есть вероятность приезда в Алмату.Кому нужна атрибутика(розы,майки,полотенца,куртки) пишите в личку.Давайте сразу оговоримся.Если нужно типа фирма,обозначаем rw(red waite),если вдруг подешевле - ст (на столах перед Лужей).Это для того чтобы сто раз не переспрашивать,кому чего и где.Поехал один раз и взял.Дату приезда не пишу,сам не знаю пока,и пусть вам будет сюрприз.
:dandy:Заявки принимаю до Первого Сентября)))Расчет в рублях. Тенге не приму,я их пропью нах,а жить не на что будет :rolleyes:


Вася, привет ! можешь мне, плиз, взять майку Велика и Быстрова на СТ (столах перед лужей) :spy:
размер 50. сенкс.

еще посмотрю ветровки в офиц. магазине, но это попозже отдельно напишу.

зы. а ты насколько приедешь ? а то я с 28 августа по 12 сентября в отъезде буду.

2 <C>
не, рекорд был во время Евро, если не ошибаюсь, когда куча залетных футбольных "спецов" тусовалась в большинстве тем ;)
  • 0

#18732
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Невеселая картина получается к выходным.Уставшая(травмированная) основа,сыроватая молодежь,и никчемный дубль. Да еще и за овечек придется ответить
  • 0

#18733
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Невеселая картина получается к выходным.Уставшая(травмированная) основа,сыроватая молодежь,и никчемный дубль. Да еще и за овечек придется ответить

Который идет на первом месте???
  • 0

#18734
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Зы. Народ,красно-белые! Есть вероятность приезда в Алмату.Кому нужна атрибутика(розы,майки,полотенца,куртки) пишите в личку.Давайте сразу оговоримся.Если нужно типа фирма,обозначаем rw(red waite),если вдруг подешевле - ст (на столах перед Лужей).Это для того чтобы сто раз не переспрашивать,кому чего и где.Поехал один раз и взял.Дату приезда не пишу,сам не знаю пока,и пусть вам будет сюрприз.
:dandy:Заявки принимаю до Первого Сентября)))Расчет в рублях. Тенге не приму,я их пропью нах,а жить не на что будет :rolleyes:


Вася, привет ! можешь мне, плиз, взять майку Велика и Быстрова на СТ (столах перед лужей) :spy:
размер 50. сенкс.

еще посмотрю ветровки в офиц. магазине, но это попозже отдельно напишу.

зы. а ты насколько приедешь ? а то я с 28 августа по 12 сентября в отъезде буду.


Понял,Эмир,возьму.Насчет приезда пока не могу точную дату назвать,процесс прописки и переезда предстоит.Но в указанный тобой срок я еще буду в Москве.
Народ еще раз напоминаю пишем в личку,здесь не мусорим.И размеры не забываем указывать ;)
Пока собираю заказы до первого сентября,потом еду узнаю цены по необходимым вещам,сообщаю в личку,если цена устраивает еду, беру.Впрочем цены можете сами посмотреть на Спартак.сом или на Ред Вайте
  • 0

#18735
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


никчемный дубль.

Который идет на первом месте???

А толку от этого первого места? в основе-то их один хрен нет,не проявляют себя в основе, теряются. Потом по арендам и раздаем. Разве вот Паша Яковлев да Жано.И еще Макеев
  • 0

#18736
DVDFAN

DVDFAN
  • Гость
  • 25 сообщений

Очень полезное поражение с точки зрения "с небес на землю". Есть шансы и время Валере подумать, извлечь уроки из ошибок, подкорректировать игру, вправить мозги игрокам, купить защитника и нападуна.

Согласен. Мне еще кажется, что Карпин в какой-то степени заложник понятия "спартаковский футбол". Тот который был при Романцеве. При котором Спартак ни под кого не подстраивался, а играл в свою игру. С точки зрения тактики почти всегда одинаково. Вот и пытается Карпин играть также. Но до такой игры еще работать и работать.
  • 0

#18737
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
http://ntvplus.ru/tv...&day=08.08.2009
  • 0

#18738
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А че так все уверены что в грозном мы 3 очка не возьмем? Или мы че та там должны?
А в нальчике жопа...
балелам
хорошо бы толька тем с баннером
  • 0

#18739
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
2 Karioka
а с чего ты решил, что все уверены, что в Грозном не возьмем 3 очка? все уверены, что легкой прогулки там не предвидится, вот и все.
  • 0

#18740
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всех с победой друзья!!!Очень непростой выезд с очень непростыми погодными условиями.Идём с опережением по схеме представленной ув.SAMом. Вперёёёёд красно-белые!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.