Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18681
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Веллитон продлил контракт со "Спартаком"

Бразильский нападающий "Спартака" Веллитон подписал с клубом новый долгосрочный контракт, сообщает официальный сайт красно-белых.

22-летний футболист выступает за "Спартак" с лета 2007 года. В 47 матчах Веллитон забил 19 голов.

Отличная новость!
  • 0

#18682
turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спартак-Кубань 4-0,всех с победой, все таки ждем, матча с Москвой :smoke: , тем более Москва клуб который пропустил меньше всего в чемпионате.

Сообщение отредактировал turksib78: 01.08.2009, 23:50:55

  • 0

#18683
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Друзья всех с победой!!! Идём по схеме.

Сообщение отредактировал Спартач: 02.08.2009, 00:13:26

  • 0

#18684
manager23

manager23
  • Гость
  • 27 сообщений
С победой!Хороший матч, сил затратили столоько, сколько надо. Теперь "Москва", без Бракамонте (у нас с ним проблемы всегда были), но возможно с Дзюбой?!
По поводу места легионера на левый край:Полузащитника с российским паспортом не найти (уровня Спартака),следует искать за рубежом. А по поводу лимита, нужно искать в центр обороны (белозеров).
Что со Стипе?Видимо надо уходить...
  • 0

#18685
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всех с победой.Понравилась игра, движение и вообще желние футболистов. Играли здорово. Рад чо Карпин дал возможность сыграть молодым, осбобенно Жано(не буду называть его фамилию он не любит ее произносить:rotate:). Нплохо смотрелся Яковлев. У меня все больше уверенности что мы должны стать первыми. Верю!!!!!!!!!!
  • 0

#18686
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related

Джанаев отжог ! :) но не стоит так в своей штрафной вратарю водиться :rotate:
  • 0

#18687
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А смотрите какой Фати молодец: :rotate:

Результат конечно порадовал, но такое чувство, что играли в полноги.
Раньше нас такое полуигрование доводило до очень обидных результатов.
Тьфу*3, чтоб не сглазить :)
  • 0

#18688
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Вы там не расслабляйтесь:rotate:) Игра им понравилась,ага..Хреново играли.С Нальчиком и Москвой не покатит.А очки надо брать ибо в Грозном нам очков не дадут

Буду 17-ого ориентировочно
  • 0

#18689
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Играли и в самом деле не очень. Но взяли три очка на классе - и ладно:rotate: Ибсон понравился. Танец Велика - тоже. Результаты других команд, кроме мешковины, - нет:)

В августе, по плану, можно две ничьи Терек (ну сами понимаете) и Москва (неудобные они для нас были) (но за лишние набранные очки никто ругать не будет:) )
и две победы - Нальчик (хоть и на выезде, но нада брать 3 очка) и Рубин (дома, в Луже, нада побеждать)

Сообщение отредактировал Sam: 03.08.2009, 14:16:15

  • 0

#18690
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Cыграли средненько.Добились победы, как мне показалось, сильно не напрягаясь, держа в голове следующую игру на Кубок. Бояра выпадал из игры.Бразильцы как всегда на своем уровне.Тяжко без Алекса в следующем туре будет.Кто заменит не понятно. :rotate: Павленко даже в число запасных не попал.
  • 0

#18691
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

ничьи Терек (ну сами понимаете)


а че с Тереком в гуманизм играть чтоли? надо рвать просто..
или чо Кенес Ракишев Рамзан Кадыров лично попросил Карпина скатать в ничью ?:-)
  • 0

#18692
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Те кто говорит, что мы с кубанью играли хреново, Вы, господа, стали слишком много кушать. В смысле зажрались (с) )))
терек вряд ли грохнем, день рождения все-таки, нада понимать, отхрюкаем оттуда с ничьей - хорошо...:-) В целом согласен, 8 очков в августе будет очень хорошим вариантом.
  • 0

#18693
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем привет! Кто подскажет? В Туркмении в Ашхабаде кто-нибудь был ??? Там возможно посмотреть кубок с Москвой??? Спасибо!
  • 0

#18694
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Всем привет! Кто подскажет? В Туркмении в Ашхабаде кто-нибудь был ??? Там возможно посмотреть кубок с Москвой??? Спасибо!

Был. Было очень много тарелок в жилых домах и в том числе кафешках. Но потом слышал что по распоряжению Туркменбаши поубирали тарелок.
  • 0

#18695
Слесарь 5-го разряда

Слесарь 5-го разряда
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо Карпину за Алекса, супер игрок, прям слов нет, хоть бы в Спартаке задержался на много сезонов!!!!!!!!
  • 0

#18696
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Те кто говорит, что мы с кубанью играли хреново, Вы, господа, стали слишком много кушать. В смысле зажрались (с) )))
терек вряд ли грохнем, день рождения все-таки, нада понимать, отхрюкаем оттуда с ничьей - хорошо...:dandy: В целом согласен, 8 очков в августе будет очень хорошим вариантом.


Думаю "Терек" выиграет.
  • 0

#18697
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кто будет транслировать кубок???
  • 0

#18698
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Кто будет транслировать кубок???

чета Дэн паникует слегонца) НТВ+ Наш футбол, с чем я себя и поздравляю) в 19-00 по мск., по времени Туркмении, не знаю, бггг)))

Сообщение отредактировал Stormrider: 04.08.2009, 13:19:18

  • 0

#18699
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а в кабак пойти смотреть никто не намериваицо?
  • 0

#18700
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Завтра на Москву кто идет?
Буду один.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.