Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18261
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Прилетаю на неделю в Алмату в сб. Вот думаю поболеть за химок. Пустите? :smoke:


Ссаные тряпки для болельщиков Химок приготовили... приходи))))))))))))))
  • 0

#18262
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кариока самовольно покинул расположение "Спартака"
19-летний полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока самовольно покинул расположение красно-белых и отправился в Бразилию в отпуск, сообщает "Советский спорт".
Первая реакция генерального директора команды Валерия Карпина на неожиданный отъезд была эмоциональна: крупный штраф, перевод в дубль. Однако пока Карпин воздерживается от каких-либо комментариев по данной ситуации.
Напомним, в последнем матче с "Локомотивом" Кариока получил две карточки за неспортивное поведение и дисквалификацию соответственно: сначала ударил арбитра по руке, затем — по шее Глушакову.

9 июня 2009 года, вторник. 22:03
Источник: Советский Спорт

У него же там, в Бразилии мама в тяжелом состоянии. :rotate: Думаю войдут в его положение-парень молодой.

И тут же последовал ответ.

Карпин: Кариока проявил неуважение к "Спартаку"
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал тот факт, что полузащитник красно-белых Рафаэл Кариока покинул расположение команды без разрешения руководства. "Кариока улетел, никого не предупредив. Теперь его ожидает самый крупный из предусмотренных условиями контракта штрафов. Считаю поступок футболиста проявлением неуважения к клубу, тренерам, партнёрам и болельщикам. Я уже связывался с бразильцем — он объясняет отъезд болезнью матери. Теперь Кариока обязан прибыть в Москву 25 июня. Подготовку ко второй части сезона легионер начнёт в молодёжном составе", — приводит слова Карпина "Спорт-экспресс".

Сообщение отредактировал Балак: 10.06.2009, 10:06:12

  • 0

#18263
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
была в Футбол Алеми 1 июня, видела там розу и кепку СМ, кажецо по 2 штуки цена. я начала собирать деньги на баннер/ВВшный турнир по полторы штуки, теперь думаю, если все по 2 штуки скинутся, то на все про все хватит.
  • 0

#18264
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

... Кариоку лично я не вижу в команде. Мое имхо уедет. и скоро.


сыбался... как и предполагал... :eek:
  • 0

#18265
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Уважаемого Кукареку гнать палками из СМ!!!
  • 0

#18266
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Прогноз.
13 июня
Спартак-Химки
2:0
  • 0

#18267
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


... Кариоку лично я не вижу в команде. Мое имхо уедет. и скоро.


сыбался... как и предполагал... :rotate:


И прально сделал, что сыбался :spy: У парня мать в тяжелом состоянии, какой нах клуб, пусть даже самЫй великий :confused:
  • 0

#18268
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Говорят (С) болезнь мамы - это отмазка. Не нравится Кариоке, не адаптировался он.
А то, с каким упорством ставят его в основу, у меня лично вызывает ощущение, что он типичный бизнес-процесс...
  • 0

#18269
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Краткое интервью Веллитона : http://www.championa...ews-240551.html
Что-то я не понял, Карпин просит его принять гражданство,чтоб в конце года продать?
Вообще не вяжется :eek:
  • 0

#18270
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Краткое интервью Веллитона : http://www.championa...ews-240551.html
Что-то я не понял, Карпин просит его принять гражданство,чтоб в конце года продать?
Вообще не вяжется :eek:


Бред,неимхо. Про гражданство.А вот то,что Веллитона могут продать - очень реально.Если он будет продолжать играть на таком же уровне,то нам могут сделать из Европы предложение,от которого Федун не откажется.
  • 0

#18271
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Насколько я понимаю, Велика хочет забрать к себе Зенит, а с российским гражданством он будет стоить в два, а то и в три раза дороже на внутреннем рынке... бизнесмены куйевы.
Не дай бог заставить человека принять гражданство, только для того, что бы продать прямому конкуренту...

Если так произойдёт, разочаруюсь в Валере.
  • 0

#18272
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
"Спартак" предлагает 1 миллион евро за Ивана де ла Пенья
  • 0

#18273
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Насколько я понимаю, Велика хочет забрать к себе Зенит, а с российским гражданством он будет стоить в два, а то и в три раза дороже на внутреннем рынке... бизнесмены куйевы.
Не дай бог заставить человека принять гражданство, только для того, что бы продать прямому конкуренту...

Если так произойдёт, разочаруюсь в Валере.


В "Зенит"? Точная инфа? Да они там вообще офисе опупели :eek: ?
Да лучше куда-нить в Европу или на Родину,чем бомжам!

Последние новости от Кариоку: http://www.sovsport....ext-item/334355
Ещё раз убеждаешься в безграммотной трансферной политике клуба:
Квинси, Кавеннаги ,Майдана, а теперь Кариока! Зачем нужно было за них выбрасывать бабло если им изначально не обьяснили что такое Спартак Москва!
  • 0

#18274
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Балак, ты все в одну кучу не вали:eek: У всех свои причины
Квинси по жизни без башни. Ошибка селекции.
Кави аккуратно схавали в родном коллективе
Майдана честно играл в меру своих возможностей. Потом ему дали понять, что на него не рассчитывают и сбагрили в аренду.
А Кариока молодой, не адаптировался и не хочет, похоже. Ошибка селекции-2.
В свое время Стас "смотрел в глаза" двум претендентам и выбрал Велика, а с Одемвинги локо до сих пор мучается. В этот раз, видимо, Кариоке в глаза не смотрели:lol:

Что касается Велика, то если согласится на гражданство, то никуда его не отпустят - будет реально бесценный актив в России.
А если не примет гражданство, то Велику нада сказать - пока не выиграем ЧР, никто никуда не отпустит:p Пусть забьет в сезоне 30-40 мячей, чтобы компенсировать огрехи в обороне:lol: А до тех пор не отпускать - у нас на нем и Алике все и стоит сейчас...
  • 0

#18275
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

В "Зенит"? Точная инфа? Да они там вообще офисе опупели :eek: ?
Да лучше куда-нить в Европу или на Родину,чем бомжам!


Инфа не точная... умозаключение - не более.
Сам посуди:
Натурализовать ЛУЧШЕГО, на данный момент, нападающего Чемпионата России, что бы его продать в конце года.
Если бы решили продать в Европу - нах его натурализовывать?!
Если хотят продать в России НЕ натурализовав, то бабло конечно мона срубить не хило, но... с учётом лимита и дикой стоимости футболистов с Российским паспортом на внутреннем рынке, ЛУЧШЕГО на данный момент, форварда Чемпионата России, да ещё и с Российским паспортом, на внутреннем рынке можно будет продать за абсолютно рекордную сумму для России... больше чем Данни однозначно.
А кто в России может отвалить стока бабла? Правильно... только Зенит.
Есть ещё богатая мусарня, но у них политика клуба иная... даже не клуба, а Кобелева.
Рубин? Нах он им в конце года, когда им под Лигу нужно усиливаться здесь и СЕЙЧАС.
Лохи? Вариант конечно, но с Газпромом не потянут войну кошельков.
Остаётся только Зенит.

Итак. Карпин делает Веллитону гражданство РФ, сливает его мешкам лямов так за 35-40, а на эти деньги покупает 3-4 исполнителя очень серьёзного уровня. на ВСЕ проблемные позиции... (ЦЗ, ОПЗ, ЛПЗ и ЦФ).
Думаю, что ход мыслей таков.
Вполне разумно, кстати, учитывая, что мы, говорят, уже подписали Нилмара (24 года, форвард, друг Алекса, играли вместе и выиграли вместе Либертодорес, зажигая на пару)

Но сцукко ощенама не хочется, что бы Велик уходил, потому что в предполагаемой селекции на вырученные деньги возможен свойственный нам пройоп, а Велли - уже реальная боевая единица европейского уровня.
С другой стороны слух о продаже может быть вымышленным, и натурализовав Велика, мы получим очень не хилое трио в Атаке - Алекс, Велик, Нилмар, не страдая от грёбанного лимита.
  • 0

#18276
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Логично :-/
Но мне тоже ой как не хочется Велика терять. :bored: На данный момент в ЧРоссии самая лучшая у нас связка :Велик+Алекс.
  • 0

#18277
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


В "Зенит"? Точная инфа? Да они там вообще офисе опупели :bored: ?
Да лучше куда-нить в Европу или на Родину,чем бомжам!


Вполне разумно, кстати, учитывая, что мы, говорят, уже подписали Нилмара (24 года, форвард, друг Алекса, играли вместе и выиграли вместе Либертодорес, зажигая на пару)


Саня,во-первых Нилмара не подписали еще,и не подпишут скорее всего,учитывая его нежелание уходить из Интера.

Во-вторых,Нилмар не выигравал никогда Кубок Либертадорес.В 2006 году он не играл за Интер,а Алекс снабжал голевыми передачами Фернандиньо и Рафаела Собиса.Нилмар из Лиона вернулся в Коринтианс,где играл в связке с Тевесом.Когда из Коринтианса свалил Джарубчиан,Нилмар решил вернуться в Интер.И выиграл(впервые для бразильского клуба) Южноамериканский Кубок (типа КУЕФА),вместе с Алексом,врать не буду:-/)
Нилмар - чемпион мира среди молодежи 2003,вместе Дуду, Карвалью и т.д. Но из Той команды больше всего нравится Дагоберто Пелентиер,который счас за "трехцветных" играет.В Сан-Пауло перешел его партнер по Атлетико Паранаенсе 2004 - Вашингтон.В 2004 году они рвали всех неподецки (Вашингтон штук 45 за сезон положил).Одна проблема у Дагоберто - травматичный.
Я бы еще Лавесси в Наполи прикупил;)) Там у него конфликт вроде с тренером.Или уж тогда Хосе Санда из Лануса.
Вообщем выбор у Валеры есть,как и лимит на легионеров:D))
  • 0

#18278
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну значит Южноамериканский кубок.
Помню же, что чота выигрывали)))
  • 0

#18279
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сорри за офф,но тем,кто не смотрел,советую:

http://torrents.ru/f...c.php?t=1853609

Можно посмотреть онлайн: http://vidachok.com/...819/#more-12819
и ВКонтакте: http://vkontakte.ru/...60359_105681584

Тем,кто найдет или захочет найти в фильме пропаганду фашизма,советую почитать в нете интервью Бардина.В прошлое воскресенье с ним большое интервью было на "Совершенно Секретно".С мозгами у сабжа в порядке неимхо.
  • 0

#18280
Чистый Казах

Чистый Казах
  • Гость
  • 22 сообщений
А что то нет инфы по поводу мнения самого Велика о натурализации...
Учитывая его возраст и уровень нынешней игры, он наверняка рассчитывает играть за свою сборную, как конские бразилы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.