Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18201
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Хм, активные слухи, что Рома вернется в СМ. Какие мнение по поводу такого варианта?
С одной стороны, Рома усилит атаку. С другой стороны, если начнет дурака валять, то та атмосфера, которая строится в СМ может пострадать, что сразу скажется на резалте...
  • 0

#18202
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Happy Bithday ЕГОР!!!! :)
  • 0

#18203
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Егор, с днем рождения!

(это Анжела поздравляет :))

Сообщение отредактировал Z-Class: 29.05.2009, 11:18:54

  • 0

#18204
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я думаю, что в Валера не даст Роме так себя вести, как он вёл себя при Федотове и Стасе... ибо:
1. "Немец - мужик серьёзный" (с) ВБИОС. Валера при поддержке ОИРа заткнёт его за пояс.
2. Рома больше не наше всё... Есть Велли, есть быстро прогрессирующий Дзюба...
3. У команды сейчас появился кураж. Посмотрите на Быстрова... он не даст Роме фигнёй страдать...
4. При таком Быстрове, с такими Алексом и Велли - Рома снова начнёт забивать много и поймает тот же Кураж...

Я так думаю (с) ))))))))))

Сообщение отредактировал маэстро: 29.05.2009, 11:24:27

  • 0

#18205
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.sovsport..../s0_1020_132069

Лекух
  • 0

#18206
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://news.sport-ex...3991.html-очень простая заметка по Штранлю из СЭ. при Штранцле в основе Спартак играет лучше по статистике. Чем он не угодил Лау - неясно

Маэстро, ну дай Бог, чтоб так было... Пользу Рома принести может, если не будет фигней страдать...

Эмир, блин, нашли эксперта... Тебе его на ВВ не хватает? :rolleyes:
  • 0

#18207
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Сэм
Насколько я помню, Штранцль сел на лавку при Лау после того, как накосорезил в матче с Москвой и мы проиграли. То есть в общем было за что.
Ну а сейчас Мартин очень неплох. Прям как только что из Штутгарта приехал (тьфу-тьфу-тьфу).

Егора Титова с ДР!
Спасибо за все.
  • 0

#18208
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Насколько я помню, Штранцль сел на лавку при Лау после того, как накосорезил в матче с Москвой и мы проиграли. То есть в общем было за что.
Ну а сейчас Мартин очень неплох. Прям как только что из Штутгарта приехал (тьфу-тьфу-тьфу).


Вот более точная ссылка
http://www.sport-exp...rt.shtml?179498.
Штранцль не играл всю вторую половину сезона 08 и начало сезона 09. Все из-за одной ошибки? ИМХО, просто кривая политика Лау. А матч с кепками (даже если твоя версия правильная) - просто повод...
  • 0

#18209
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
говорят(с), что Жано завтра в запасе будет в матче основных команд
  • 0

#18210
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, главное, чтобы не сломали парня раньше времени. Очень хочу, чтобы Жано стал нашей звездой на ближайшие лет 15;)
  • 0

#18211
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
В субботу хочу позвать оч. хорошего друга с его девушкой, то есть будем в 4-м. Никто не против?
  • 0

#18212
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в субботу не будет на просмотре меня, Лисички, West_KZ ( у нас барбекю - пати для команды ЦТ)

если Сэм не против, Султа, садитесь за наш стол.

2 маэстро
Саня, получается если в субботу все скинут тебе за баннер, один я не скинувшийся буду.
на следующем просмотре отдам или на неделе созвонимся, завезу, ага ?
  • 0

#18213
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Отлично =)))
Сэм ты не против? =)
  • 0

#18214
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
кто знает, Алма-ТВ -шный первый канал (СНГ) будет показывать ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2009, 20:12:41

  • 0

#18215
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Будет
  • 0

#18216
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Бубль выиграл 3:2
2 Яковлев и Бажев с пенальти...
несмаря на счёт, возили рылом всю игру.. Джиоев обосрался два раза, отсюда и 2 гола паровозов...

Трансляцию смарел на Спартак ТВ...
Всем до завтра.
  • 0

#18217
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Егора с Днюхой!!! :) По Роме немного. Я в общем-то за его приход. Но вряд ли барин захочет навар свой терять за Рому.Я как знаю "Шпоры" не рассчитались до конца. И потом есть Малоян,Баженов( его-то и в печь ??? можно) Пруда, боюсь сядут ребяты на лавочку, или в аренду в Тереки -Нальчики :-)
ЗЫ От Сереги <C> привет вам.Завтра в Черкизово поедем))))
  • 0

#18218
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо, Саша.
я уже боялся, что завтра только счет узнавать останется..

удачи нам завтра!
  • 0

#18219
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Твою на лево, опять проиграли!!!! :spy:
  • 0

#18220
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Валера, конечно, не тренер не фига (пока?). Выигрывали пока только у говна и только за счет Велика-Алика-Вовика:spy: Как только нас начинают жестко прихватывать, яиц не хватает биться. Радо в эту команду, вместо бизнес-процессового Кариоки (чем он лучше Моцарта?) будет очень кстати, с точки зрения бойцовского духа.
Бразило-быстровозависимость, которая легко просчитывается и нейтрализуется можно преодолеть за счет другой тактики или за счет замен/другого состава. Но мы как уперлись в 4-4-2, которая принесла нам победу с Амкаром - так и ни шагу в сторону. Даже косая 4-4-2 с Климом и двумя опорниками - уже поставила бы задачи перед Локо. С заменами тоже не угадал - Макеев в игру не попал, Дзюба умер к 70 минуте, Алекс прихрамывал - тоже можно было поменять. Ну и нефарт с нереализацией моментов у нас хронический. Черчесов из-за этого проиграл Селтику, тому же Локо, в 2007, Тереку и коням в 2008. Свечку что ли поставить... В защите тоже игра не поставлена - не хватает игроков высокого класса. Превед мега ген диру тов. Карпину.
Все это не отменяет того факта, что судья игру загубил - непоследовательность при принятии решений, сомнительное удаление Сычева и, в попытке компенсации этой ошибки, нас "посадил на свисток".
В общем-то, я сезон списал как золотой еще в марте:weep:, поэтому не сильно расстроился. Может, Карпин шишек набьет и что-то построит с прицелом на 2010... Надежда, она ж последняя помирает:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.