Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#17901
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ИМХО, если не успеют изменить регламент до 25 апреля - из принципа надо играть в 7 легов. 500 тыр у СМ найдется, а очки важно не потерять в Казани...
  • 0

#17902
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ИМХО, если не успеют изменить регламент до 25 апреля - из принципа надо играть в 7 легов.

самое смешное, что хоть в 11. нормы нет с самого введения лимита.
  • 0

#17903
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вот именно... хоть все 11...

мне еще понравился один комент...
что, в том самом Регламенте нет наказания за 12 игрока на поле, за 4 замены... :)

а еще, в каком то там году в матче Зенит Рубин на поле вышел игрок с двойным гражданством, за Рубин, так вот Зенит тогда требовал три-ноль, и штраф за нарушение регламента.
  • 0

#17904
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
У нас 11 просто нету:)
А кепкам таки дали техническое поражение по настойчивой просьбе Зенита...
  • 0

#17905
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну во-первых, там Зенит и так выиграл, а во-вторых ситуация была чуть-чуть другая. вернее, даже не чуть-чуть.
а тут чистое лоховство составителей регламента. может, "Зенит" и влиял, но в принципе имел право. жаль, что КДК не принял закономерного решения
  • 0

#17906
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мда, хоть 11 будут играть, а 500 тыс рублей это максимальный штраф))
  • 0

#17907
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну что, для кое-кого наступило счастье?:)

Черданцев: ОИР консультантом возвращается в Тарасовку:)
Кому хочется услышать что было сказано дословно:
http://www.moskva.fm...009-04-22_19:00
и перемотать на 18.47

ЗЫ Причем, что хорошо для фанатов Олег Иваныча - если не получится, ОИР ни в коем случае будет ни при чем:-) Будет виноват Федун, соперник, Карпин, лично Саенко или Мутко, но не ОИР:-) Зато если займем место в тройке, тут и выяснится, что для этого-то и нужен был ОИР и кроме него никто никогда не справился бы:D
В общем, посмотрим:p
  • 0

#17908
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

ИМХО, если не успеют изменить регламент до 25 апреля...

Успеют - заседание назначено на 24 :).


ОИР консультантом возвращается в Тарасовку:)

При всем уважении и благодарности за былое к ОИР - новость нисколько не радует. Скажу больше - все это начинает напоминать обычную суматоху: не знаем за что взяться и как сделать.
  • 0

#17909
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если Карпин так и так будет тренить пока, почему будет хуже, если он хотя бы с консультироваться будет с ОИРом ?
или для вас лучше, без консультаций, чтобы сам выплывал ?
  • 0

#17910
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Очень рад возвращению ОИРа... пускай в качестве консультанта...

С возвращением, Олег Иваныч.
  • 0

#17911
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Алматинец
1. Ну, во-первых, логично, что дилетант ГД, который поменял 3 ГТ и ио ГТ за 9 месяцев, расхлебывал бы свое говно сам.
2. Обращение к ОИРу после выбора Лау показывает, что нет четкой стратегии развития и что это метания - как у курицы без головы. Потому что тренерская философия и подходы у Лау и ОИРа совершенно различны
3. А что касается "будет хуже". Мне сложно сейчас понять, к чему это может привести - сотрудничество дилетанта ГД/дилетанта ГТ но с огромными амбициями и самоуверенностью с человеком, который 5 лет рыбачит вне большого футбола (кроме того, все понты Валеры для ОИРа - пшик). И удовольствуется ли ОИР ролью консультанта или де-факто будет ГТ - неясно. И если будет ГТ - не очень понятно, как ОИР с его "любовью" к легам, совладает с аргентино-бразилами и прочими австро-венгерскими поддаными. То есть масса вопросов и для меня сейчас это выглядит авантюрой. Может, я и ошибаюсь - время покажет.
Но искренне рад за своих друзей фанатов ОИРа - кумир возвращается:) Поздравляю.
  • 0

#17912
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
а на доткоме ничего нет.
ОИР точно вернулся????
что-то я сомневаюсь.
  • 0

#17913
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Катков: "Мы не стали ждать, пока правоохранительные органы выявят лиц, принесших баннер на стадион и поднявших его, хотя такая работа на протяжении двух недель уже ведется. Баннер носил форму оскорбления национальных и религиозных чувств одного из участников матча."

гыгыгы, сначала Балов, теперь Катков :) сами палятся, дибилы...
  • 0

#17914
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, мы сейчас имеем Карпина на тренерском мостике без тренерского опыта + Ледяхов, Родионов.
Если к ним прибавится ОИР со своим опытом, конкретно в данной ситуации, разве это плохо ?
  • 0

#17915
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
давайте начинать обсуждать после официальной информации...
  • 0

#17916
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Карпин думаю с его амбициозностью не сможет работать с ОИР... имхо.
  • 0

#17917
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Он вернулся!
  • 0

#17918
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
теперь можно! понеслась :-)
кайфова...

Сообщение отредактировал OUKB: 23.04.2009, 15:07:57

  • 0

#17919
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
C возвращением !!! очень хочется чтобы получилось, потому как получится у ОИРа, значит получится у Спартака.
готов ждать :-)

зы. дайте ссылку на офиц.сообщение, плиз.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.04.2009, 15:13:53

  • 0

#17920
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если к ним прибавится ОИР со своим опытом, конкретно в данной ситуации, разве это плохо ?

Сэм вроде и не говорил, что плохо. просто позиция для ОИРофилов :-) удобная. не получится - ОИР не виноват, он только консультант, как тренер он не сдулся и т.д. получится - все лавры достанутся ОИРу и никто не вспомнит, что "он только консультант".

зы. дайте ссылку на офиц.сообщение, плиз.

не совсем официальное

В интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Бодрову Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.
— Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.
— Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?
— Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.


ну типа тоже с возвращением! :D посмотрим, посмотрим :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.04.2009, 15:20:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.