Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#17881
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я тоже не пойду.... я на белорусов за 500 тенге нагляделся)))))
а на счет ОИРа буду рад....
  • 0

#17882
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Oskar Tarazi не согласен с тем, что тренер должен был быть в прошлом хорошим игроком. К примеру Слуцкий и Мауриньо. Равно как хороший в прошлом игрок, обязательно станет хорошим тренером. Примеров куча)).
Андрей Талалаев уверенно держит марку молодого российского тренера образца последних лет. Он амбициозен, честолюбив, реалистичен, умеет добиваться поставленных целей. Недавний триумфатор Мемориала Гранаткина.
А ОИРу и я был бы рад, но пойдет ли?
  • 0

#17883
Чистый Казах

Чистый Казах
  • Гость
  • 22 сообщений

КАЗАХСТАН-АНГЛИЯ

До конца текущей недели мне нужно сформировать заявку на приобретение билетов, после подачи этой заявки, она корректироваться не будет, учитывая высокую стоимость билетов.

Итак, Запад - 12 000 тенге
Восток - 8 000 тенге

ОФИГЕТЬ!!! :rotate:
  • 0

#17884
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
уточнение: заявку готовлю я, вам ничего оформлять не надо, билеты беру по старой схеме через ЦС по номинальной цене. желательно звонить мне на сотку, я не всегда могу в инет заглядывать.
  • 0

#17885
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А вообще ОИР сейчас чем занимается? и что делал все эти годы после Спартака?
Вам не кажется, что он сейчас просто не потянет как тренер современного большого клуба?
  • 0

#17886
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
рыбачил :rotate:
  • 0

#17887
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Oskar Tarazi не согласен с тем, что тренер должен был быть в прошлом хорошим игроком. К примеру Слуцкий и Мауриньо. Равно как хороший в прошлом игрок, обязательно станет хорошим тренером. Примеров куча)).
Андрей Талалаев уверенно держит марку молодого российского тренера образца последних лет. Он амбициозен, честолюбив, реалистичен, умеет добиваться поставленных целей. Недавний триумфатор Мемориала Гранаткина.
А ОИРу и я был бы рад, но пойдет ли?


Слуцкий и Моуриньо начинали помощниками и с малых клубов
А Талалаев клубы вообще не тренировал, можно и Колыванова позвать - он ЧЕ выиграл
Талалаев тем более не наш, не примет его болельщик, нужен свой спартаковец
а таких полно -Ромащенко, Ледяхов, Писарев, Шалимов. Вот Парфенов ВШТ закончил вроде.
Только все это не то.
  • 0

#17888
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ОИРа хотят взять консультантом к Валерию Георгиевичу. вполне разумный шаг - над ним не будет висеть дамоклов меч федуна, при этом он реально поможет Карпину. другое дело, пойдет ли он. вроде как ему предложили и он думает. А Карпин паралельно ищет вариант с консультантом из дальнего зарубежья.
  • 0

#17889
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Согласен, в качестве консультанта у ОИРа может и получится. Пора брать 10е чемпионство!
  • 0

#17890
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Слуцкий и Моуриньо начинали помощниками и с малых клубов
А Талалаев клубы вообще не тренировал, можно и Колыванова позвать - он ЧЕ выиграл
Талалаев тем более не наш, не примет его болельщик, нужен свой спартаковец
а таких полно -Ромащенко, Ледяхов, Писарев, Шалимов. Вот Парфенов ВШТ закончил вроде.
Только все это не то.

Уважаемый, вот Талалаев как раз то и тренировал клубы, в частости Спартак. Но был, как вы говорите, помошником Невиа Скалы. Примет примет, куда уж там.
Шалимова гнать надо в топку, пускай баб дальше тренирует.
А Ромащенко, Ледяхов и Радионов как раз отличные кондидаты. Вот вспомниете, как заиграла команда когда ио был Ледяхов?
И согласен, только все это не то.
Я считаю что ОИР или Талалаев!

уточнение: заявку готовлю я, вам ничего оформлять не надо, билеты беру по старой схеме через ЦС по номинальной цене. желательно звонить мне на сотку, я не всегда могу в инет заглядывать.

На ЛС неотвечаем? хорошее начало))
Телефончик скинули уже?
  • 0

#17891
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2SkaKun. вообще-то объява рассчитана на моих друзей и приближенных к ним лиц, а они телефончик знают :laugh:
  • 0

#17892
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Значит 5 билетов не смогу взять у вас?
  • 0

#17893
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
йопта... сто баксафф по старому курсу....(((((

дайте штук пять...

ЗЫ. ФФК (или как их там) - тридваразы вощим... ога...
  • 0

#17894
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Уважаемый, вот Талалаев как раз то и тренировал клубы, в частости Спартак. Но был, как вы говорите, помошником Невиа Скалы.
..........
Я считаю что ОИР или Талалаев!

Ладно, ОИР - в качестве консультанта.
А Талалаев? Гонору - выше крыше у него, я типа любую
команду РПЛ могу со своим штабом возглавлять.
Только в очередь что-то клубы к нему не записываются.
А при Скале, да, был помошником. Переводить на русский помогал.
фтопку.
  • 0

#17895
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

..........
Я считаю что ОИР или Талалаев!
Ладно, ОИР - в качестве консультанта.
А Талалаев? Гонору - выше крыше у него, я типа любую
команду РПЛ могу со своим штабом возглавлять.
Только в очередь что-то клубы к нему не записываются.
А при Скале, да, был помошником. Переводить на русский помогал.
фтопку.

Вот вот, потому что итальянский знал, вот и взяли, а так бы и так не взяли. Играл в левом Тревизо по моему.
Карпина вот уже заставляют PRo лицензию получать.
Его даже клубы типа Амкара или Томи не берут.
ОИРа надо консультантом и все будет хорошо. Сразу ГТ после такого перерыва думаю не стоит.
Хотя он имеет кстати лицению Pro до конца 2010 года.

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 22.04.2009, 11:06:36

  • 0

#17896
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А при Скале, да, был помошником. Переводить на русский помогал.

Так и Моуриньо был переводчиком у Бобби Робсона... :smoke:
  • 0

#17897
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Зато Моуриньо не играл за Торпедо! :smoke:
  • 0

#17898
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ОИР врят ли пойдет. Спартак его уже один раз перемолол и выплюнул. Спокойней теперь рыбачить и детей тренеровать. Федотова жалко нет, царство небесное, вот человек-легенда, статистика Спартака при нем, все отдыхают.
  • 0

#17899
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Нда, классно.
Спартаку за действия болел, которых невозможно контролировать, влепили 500 тр штрафа
А Зениту за прямое нарушение регламента, которое сделали официальные лица клуба, влепили те же 500 тр штрафа. И никаких снятых очков.
Чтобы соблюсти этот долбанный лимит, Спартак вынужден был прибегать к двойным заменам. А, оказалось, можно было и не соблюдать - только имей 500 тр.
И, конечно, к этим двойным стандартам никакого отношения не имеет тот факт, что руководитель российского спорта г-н МуДко - бывший президент Зенита.
Я не удивлен фактом, но несколько удивлен нахальством...

Сообщение отредактировал Sam: 22.04.2009, 17:50:46

  • 0

#17900
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
к сожалению, такое решение было предсказуемым. ипать, надо ж умудриться не прописать в регламенте меру за нарушение лимита. если теперь не пропишут полузадним числом, можно на него положить на этот лимит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.