Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#17001
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Блин, понедельнег... не знаю... попробую.
  • 0

#17002
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ужс до чего довели народ :)
Статистика, она же как и скука межсезонья ... - сасать!
будем чемпионами 09, верьте мне!
  • 0

#17003
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Верим :)
А пока все пропало :-)
  • 0

#17004
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
где баннер Спартак - навсегда? доставайте. повесим на Центральном - я договорился
будем орать Егору и Тише "пиррет локо!"
наверна мир сошел с у м а
  • 0

#17005
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

где баннер Спартак - навсегда? доставайте. повесим на Центральном - я договорился
будем орать Егору и Тише "пиррет локо!"
наверна мир сошел с у м а


баннер у меня

орать буду - Егооор Титооов и Тихонов Андрей и вперед Спартак )
  • 0

#17006
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а что же тогда Мамонт курить будет.

по этому поводу прошу отписываться в теме Смотрим Спартак :-)

зема, а эта, а мошт я тоже с вами спартак разочек гляну, раз там борщ чота покурить приносит? :dont:
  • 0

#17007
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
:-) вот видите я вам болельщика завербовал. ( да на просмотре Спартака с болелами и без покурить не скучно ) :dont:
  • 0

#17008
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

зема, а эта, а мошт я тоже с вами спартак разочек гляну, раз там борщ чота покурить приносит? :dont:


брат, ты же всегда в теме :-) какие вопросы... при удачных раскладах я могу и за барсу разочек прийти поболеть :-)
  • 0

#17009
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Армаха, в общем приходи... :dont:
[/quote]

да Зая приходи, будем рады тя видеть :-)
  • 0

#17010
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

в честь великого праздника, который будет 23 февраля, дня рождения нашего брата Сарацина, он же Трилло, он же Зая, он же Олигарх аравиийский... хочу чтобы мы пришли и набухались в АКСУ :dont:

желающие отписываемся здесь :-)



очень важно, за сим UP © ufo
  • 0

#17011
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Хочу начало сезона :dont:

Сообщение отредактировал Rusia: 17.02.2009, 19:58:51

  • 0

#17012
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

- Нынче у вас с равновесием и покоем порядок.

- Первое, что я получил с новым контрактом, - уверенность в завтрашнем дне. У меня сейчас замечательное предстартовое волнение - новая команда, на нас с Тихоновым такие надежды... Хочется быстрее окунуться в игру. 7 марта у "Локомотива" первый официальный матч.

- Может, даже запомнили, с кем именно?

- Знаю только, что будем играть с клубом, который выстроил шикарный манеж. Огромного размера. Вот в этом манеже и сыграем. Приезжайте в гости, первый месяц мы будем жить и играть в Алма-Ате. Пока в Астане холодновато.

Из вью Титова в СЭКСе... так что встретимся с ними обязательно.
И ещё... первую игру будут играть в Жезказгане с моим родным Казахмысом))) в манеже.
  • 0

#17013
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Жду ли в Астане спартаковских болельщиков? Они, по-моему, есть везде. Так что не удивлюсь, если их там увижу. Мне, конечно, было бы приятно

Тихонов сайту sports.kz
  • 0

#17014
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в общем чувствую я в Астане чаще буду летом бывать :mad:
  • 0

#17015
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Во сколько встречаемся? В 19.00?
  • 0

#17016
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Велик опять заболел ;-( все пропало

зема, а эта, а мошт я тоже с вами спартак разочек гляну, раз там борщ чота покурить приносит? :laugh:

Ма4о приходи, Суп принесет что нибудь. Да же, Тоха?! :eek:
  • 0

#17017
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Раз уж у меня роль пессимиста среди всеобщей радости и непоколебимой уверенности в победах, выскажу еще одно соображение :-)

Вчера, 18 февраля, играли три команды из большой четверки. Ну, про коней не будем - че их обсуждать:-/

Зенит - продал свою суперзвезду (но купил ей замену за полгода до ухода), купил Семшова на замену Тимощуку (хотя Тимощук еще полгода поиграет), ну и купил еще одного непонятного венгра. Упомянутый венгр, при участии Семшова забил гол на второй минуте игры. В итоге укомплектованный и еще усилившийся Зенит победил не последнюю команду германского чемпионата. И никаких вью про сложности селекции...

Спартак - продал свою суперзвезду полгода назад и никого не купил на его место (ну, если не считать полноценной заменой Ромы - Малояна), купил молодого Кариоку вместо Моцарта и свободного агента Бояру вместо Майданы. Продал еще Ковача и отдал Филиппенко. Плюс, несмотря на смену физрука и медицинского штаба - куча травмированных. В итоге за месяц до чемпионата мы не укомплектованы и не сыграны и не можем обыграть уже третий матч подряд не первые команды из каких-то говенных лиг (никто не будет спорить, что румыны, хохлы и поляки - не топ-чемпионаты?). Конечно, игры на сборах всерьез воспринимать нельзя, но сигнал не очень оптимистичный.

Карпин за месяц до начала чемпа решил, что если Велик выпадет надолго, то надо будет поискать нападающего (то есть раньше таких планов не было и вся надежда была на Бажена, Дзюбу, Прудникова и Малояна). Ну и вью про "как страшно жить" и ехать в команду, которая не играет в еврокубках. Семшовы и Григалавы (хто это?) предпочитают Спартаку Зенит и Кепки (хто это?). Все это безусловно утверждает меня во мнении, как повезло Спартаку с решительным и умелым профессиональным генеральным директором :rotate:
Лау становится жалко... Ну и себя тоже :(
  • 0

#17018
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Дай линк на вью))
  • 0

#17019
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
В честь великого праздника, который будет 23 февраля, дня рождения нашего брата Сарацина, он же Трилло, он же Зая, он же Олигарх аравиийский... хочу чтобы мы пришли и набухались в АКСУ

желающие отписываемся здесь

встречаться начнем с 19.00 и до упора :rotate:
  • 0

#17020
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да уж, вчера после матчей КУЕФА мой пессимизм только усилился. опять 6-8
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.