Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#16541
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

.....
Кави тоже красиво забивал - что не гол, то шедевр, но чота никто не горевал, когда он уходил...

Я горевал. До сих пор горюю :fie:
19 номер для Кавенаги! :eek:
  • 0

#16542
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

.....Кави тоже красиво забивал - что не гол, то шедевр, но чота никто не горевал, когда он уходил...

справедливый вопрос - почему? :) а я отвечу - либо нацики (майдана и велик сейчас), либо идиоты... но скорее всего и то и другое. то, что по каким-то причинам (каким?) человеку просто не дали заиграть в команде, и выжили его из состава - не показатель, что он не хотел, либо не мог играть за эту команду. и я почему-то уверен что майдана в новой команде заиграет так же бодро, как кавенаги в бордо.

а мы все так же будем сидеть тут, кусать логти думая "ну, почему", и сокрушаюсь над новым СУПЕРпрыобрытением... которое по уже наработанной схеме через полгода сольют в какой-нибудь анальчик :laugh:
  • 0

#16543
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
фиг его знает, почему они не играют. как в болото попадают, уж извините.
хотя вон у Романцева и пляжники играли так, что тому же Арсеналу и многим другим мало не показалось.
  • 0

#16544
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
И Робсону и Маркао дали время на адаптацию (Робсон чуть ли не 5 лет провел в Спартаке). Кроме того, они приходили в стабильную команду, где не было тренерской чехарды. Приходили в тренерскую команду, а не в дембельскую команду с дедовщиной. Не было так явно выраженных группировок. Ну и чтобы с трибун такое неслось - в начале века представить было трудно... Это причины, которые на поверхности. Еще есть причины, наверняка...
  • 0

#16545
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кстати, поздравьте меня. Сегодня моему малышу http://llf.ct.kz/photo/thumbnails.php?album=12 (назван не в честь Калины, просто имя нравится :laugh:) исполнилось 2 месяца.

вот же ж Прол, а ))))
проздравляю, урааааа... здоровья малышу крепкого !!! ну и чтоб сук поменьше водил :)
  • 0

#16546
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Сэм, кстати, а где ты берешь эти данные, как их там... ТТД или КПД?
  • 0

#16547
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... моему малышу http://llf.ct.kz/photo/thumbnails.php?album=12 ... исполнилось 2 месяца.

Твой сыночек малыш чуть младше моей дочки... :) И на тебя сильно похож. Ты молодец. :laugh:
Оффтопу-иногда! :mad:
  • 0

#16548
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

И Робсону и Маркао дали время на адаптацию (Робсон чуть ли не 5 лет провел в Спартаке). Кроме того, они приходили в стабильную команду, где не было тренерской чехарды. Приходили в тренерскую команду, а не в дембельскую команду с дедовщиной. Не было так явно выраженных группировок. Ну и чтобы с трибун такое неслось - в начале века представить было трудно... Это причины, которые на поверхности. Еще есть причины, наверняка...

Насчет неслось с трибун - неслось, и ещё как! По крайней мере в адрес Робсона точно.
И баннеры ему посвящались примерно такого же содержания, как в Самаре. Такие вот дела...
  • 0

#16549
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

И Робсону и Маркао дали время на адаптацию (Робсон чуть ли не 5 лет провел в Спартаке). Кроме того, они приходили в стабильную команду, где не было тренерской чехарды. Приходили в тренерскую команду, а не в дембельскую команду с дедовщиной. Не было так явно выраженных группировок. Ну и чтобы с трибун такое неслось - в начале века представить было трудно... Это причины, которые на поверхности. Еще есть причины, наверняка...


Сэм, извини за беспокойство. А ты сколько матчей Робсона в майке "Спартака" (особенно когда он приехал) наблюдал с трибун? Ну так сказать, чтобы слышать всё, что ему кричать твои друзья, ныне вступившие в "Фратрию"?)
  • 0

#16550
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


Кстати, поздравьте меня. Сегодня моему малышу http://llf.ct.kz/photo/thumbnails.php?album=12 (назван не в честь Калины, просто имя нравится :laugh:) исполнилось 2 месяца.


Да.... это весьма кстати)))
В тему... :)

Ты не шаришь.
Сейчас у него окрас соболинный, но когда он подрастет - шерсть будет ярко-рыжей. У кинологов этот окрас называется красный. А щеки и пузо останутся белыми. И будет он красно-белый :mad:.
Вот его папа:
Изображение

Сообщение отредактировал PrOl: 20.01.2009, 15:36:10

  • 0

#16551
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Болелы Спартака!!! я фанат Интера. Вам не в обиду, хотел спросить для собств. кругозора: когда спартак выигрывал у Интера, в каком году?! вообще выигрывал ли? честно, я такого не помню
  • 0

#16552
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Болелы Спартака!!! я фанат Интера. Вам не в обиду, хотел спросить для собств. кругозора: когда спартак выигрывал у Интера, в каком году?! вообще выигрывал ли? честно, я такого не помню

Да вроде как в последние лет этак... надцать и не выигрывал
  • 0

#16553
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Болелы Спартака!!! я фанат Интера. Вам не в обиду, хотел спросить для собств. кругозора: когда спартак выигрывал у Интера, в каком году?! вообще выигрывал ли? честно, я такого не помню


вы фанат Интера-махозист?)
  • 0

#16554
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Болелы Спартака!!! я фанат Интера. Вам не в обиду, хотел спросить для собств. кругозора: когда спартак выигрывал у Интера, в каком году?! вообще выигрывал ли? честно, я такого не помню

... Локомотив выигрывал в 2003 году в Лиге Чемпионов 3:0


ЗЫ: так просто мимо проходил...
  • 0

#16555
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
опа. вот Олегера нам только не хватало. Клим слева, Олегер справа - мечта производителей валидола...
  • 0

#16556
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ну дык лигу Чемпионов выигрывал :smoke:
  • 0

#16557
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ее кто только ни выигрывал.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.01.2009, 13:55:38

  • 0

#16558
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Клим точно не выигрывал :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.01.2009, 13:55:47

  • 0

#16559
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
южноамериканскую - аж три раза

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.01.2009, 13:55:56

  • 0

#16560
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ах тааак :smoke:

в общем, не продав никого из прошлогодних защитнечков, Иванов и Филлипенко не в счет, легионеров из дальнего зарубежья имею ввиду, начинеам баламутить воду по списанным вроде ребятам :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.01.2009, 13:56:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.