Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#16201
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Даур, с учетом того, что за МЮ играл незарегенный игрок, да еще и под чужим ником, обижаться на то, что при нехватке игроков у Спартака (или вы хотели техническое СМ записать ? ), за СМ в последнем матче хотели побегать спартаковские болелы кто с ЦТ, кто с Арены (я не говорю про Славу вообще, если он для вас такой раздражитель ) Igor SM, Danguz и др..... там 5 человек набиралось в этом случае и без Славы даже.

ну не игрокам МЮ судить об этой ситуации, это точно. и писать о каких-то подставах после такого (смотри выделенное про подставу у МЮ) как минимум некрасиво.

на этом давайте к этому вопросу не возвращаться, плиз, будем считать не поняли друг друга

не знаю как кому, но я уже писал, имхо, СМ с МЮ делить нечего. :(
жаль что так получилось.

удачи СМ и МЮ в последующих турнирах, может и опять объединенной командой сыграем, что у вас, что у нас с составом нехватка в последнее время.


2 Сэм
качаю брат, спасибо.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.12.2008, 13:08:11

  • 0

#16202
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Бойцы, чем сраться попусту, лучше зацените наше приветствие КБК:( 22,5 мега. В принципе, если доработать, можно сделать из него ролик про КБА:-) Но, конечно, не для сайта фра:spy:
Делали нашей КБ семьей:-) - 80% работы сделала супружница моя. Прошу оценивать:)
http://rapidshare.co..._KBA_to_KBK.avi


Супер, молодцы!
  • 0

#16203
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сегодня в прессе вью с Широковым вышло.. грит, что его не устраивает роль запасного игрока в Зените...
ИМХО надо брать... с российским паспортом, может сыграт ь в центра обороны и опорника...

"Дайте две нах"... (с) не моё :(
  • 0

#16204
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Бойцы, чем сраться попусту, лучше зацените наше приветствие КБК:( 22,5 мега. В принципе, если доработать, можно сделать из него ролик про КБА:-) Но, конечно, не для сайта фра:spy:
Делали нашей КБ семьей:-) - 80% работы сделала супружница моя. Прошу оценивать:)
http://rapidshare.co..._KBA_to_KBK.avi

Не хватает фотки:
http://llf.ct.kz/pictures/boyara.jpg
"Только футболку надо в Фотошопе перекрасить в грамотные цвета" (с) Бояра.
  • 0

#16205
u_slava

u_slava
  • Гость
  • 16 сообщений


Здравствуйте Все... Я Уразбахтин Вячеслав :))) Вчера было много вопросов на счет меня и чтоб развеять сомнения решил дать знать, что я существую... Вот пожалуйста, я есть... :) только все это время был в тени)))
А Манчестер поступил не красиво...

(Так на всякий случай)



дабы не накалять обстановку сразу :) скажу ...

уж я то тебя знаю, Слава, и говорить кто тут поступил некрасиво а кто красиво, имхо, не тебе... болельщик ты мой красно-белый... я да же оифгел немного вчера когда это узнал... честно я был в шоке... :)

никто ничего не говорит, про подставы и прочее... я был удивлен что ты такой же как я красно белый? ))))

обращение теперь ко всем остальным кто был на турнире... я не ожидал... извините... а где же все кроме чести? .... кидайте в меня камни, бейте меня, но я красно белый... свое отношение к турнирам ЦТ высказал давно, что от того что я с МЮ, я не перестану быть красно белым... теперь давайте скажем, что Манчестер поступил некрасиво...




Привет...
Я сначала не узнал тебя... и хотел нагрубить :-) Пототм пояснили кто ты, фото показали :spy: И я тебя узнал...
А почему ты определяешь как мне говорить, я сказал свою точку зрения...))) Или мне надо было разрешения спросить у тебя? :-)


Про локо я не отрицаю...В тот момент мужики попросили нас сыграть яж не один там был...А мы как люди преданные футболу сыгранули...
А потом последовало серебро ))) :(

Ай да команда...!!!
http://vse.kz/index....=16908&st=11720
  • 0

#16206
u_slava

u_slava
  • Гость
  • 16 сообщений


Слава на турнире за СМ уже играл (на Дельфине), в Арене на матче СМ его видел...

насколько я помню Слава играл на Дельфине за Локомотив
то что мы вчера отказались играть против СМ - просто было непонятно почему СМ на последний матч приглашает очень сильного игрока, которого не было весь турнир.
У нас было командное решение не выходить на поле хотя некоторые высказывались за то что бы сыграть

на этом предлагаю эту тему закрыть




Я пальщён....))) :-) :(


Не знал что я такой)))


Слава на турнире за СМ уже играл (на Дельфине), в Арене на матче СМ его видел...

насколько я помню Слава играл на Дельфине за Локомотив
то что мы вчера отказались играть против СМ - просто было непонятно почему СМ на последний матч приглашает очень сильного игрока, которого не было весь турнир.
У нас было командное решение не выходить на поле хотя некоторые высказывались за то что бы сыграть

на этом предлагаю эту тему закрыть




А да кстати я болел)))
  • 0

#16207
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Или мне надо было разрешения спросить у тебя? :smoke:


упаси боже... Слава, живи как живется... мы в свободной стране... есть такая вещь, которую цт шники понимают сразу - ИМХО... :) я лично к тебе претензии не имею... я же по русски написал, я офигел, что ты тоже спартач... сказал бы раньше, а то столько лет общаемся а я даже не сном ни духом... я ж терь гордиться буду, что среди нас такой человек :laugh: или наоборот, что я среди вас... :)

люди, юмор всегда был и есть... случилось... случилось... жизнь продолжается.... жизнь сложная когда о ней думаешь, когда жизнью живешь - она прекрасна!
  • 0

#16208
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Не хватает фотки:

о. опять этот "незнакомый олодовый фан на клетке"!

Сообщение отредактировал Ma4o: 02.12.2008, 16:59:20

  • 0

#16209
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

да, 3-го в 23:00 (алм.) по Спорту

буду +1
  • 0

#16210
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Спасибо всем за положительные отзывы:smoke: Приятно слышать:laugh:
Олега, ну перекрась и пришли фотку:) В следующей итерации учту. И, кстати, ко всем обращаюсь - если есть фотки со всех мероприятий полноразмерные - приносите. Следующий вариант будет лучше выглядеть тогда:)
  • 0

#16211
u_slava

u_slava
  • Гость
  • 16 сообщений


Или мне надо было разрешения спросить у тебя? :smoke:


упаси боже... Слава, живи как живется... мы в свободной стране... есть такая вещь, которую цт шники понимают сразу - ИМХО... ;) я лично к тебе претензии не имею... я же по русски написал, я офигел, что ты тоже спартач... сказал бы раньше, а то столько лет общаемся а я даже не сном ни духом... я ж терь гордиться буду, что среди нас такой человек ;) или наоборот, что я среди вас... :)

люди, юмор всегда был и есть... случилось... случилось... жизнь продолжается.... жизнь сложная когда о ней думаешь, когда жизнью живешь - она прекрасна!





Мне конечно далековато до ВАС... До коренных болельщиков до мозга костей... Но я думаю все впереди... А футбол я люблю только. И Спартак мне симпатизирует... И на матчи когда получается я хожу... Правдо Ты меня не замечаешь и проходишь мимо... :laugh: Вот так... Сто лет знаешь, а высокомерный... :) :) :)
  • 0

#16212
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сэм, зачетный ролик! :smoke:
  • 0

#16213
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

3,14;абол все-таки Егор

сначала обещал закончить, но не играть не в "Спартаке"
а теперь еще и вот так:

В матче «Спартак» – «Химки» я болел за то, чтобы моя команда взяла очки. А на тот момент я уже был игроком подмосковного клуба.

что ж, спасибо Егор, за то, что я теперь совершенно не переживаю по поводу твоего ухода. успокоил. с удовольствием посмотрю, как "Химки" вылетят в пердив :-) тогда наверное Егор перейдет в "Сатурн"

все-таки сбылось :smoke:

Борис Жиганов: «Команду назовем «Сатурн Юнайтед»
Генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов заявил, что после 21 декабря, объединенная команда «инопланетян» и «Химок» определится с местом проведения домашних матчей.

«Объединенными усилиями будем играть в два раза лучше, чем в этом году, а команду назовем «Сатурн Юнайтед». Все это шутки, конечно, а если серьезно, то определимся с тем, где будем проводить домашние матчи, после жеребьевки календаря чемпионата России 2009 года, которая состоится 21 декабря.

В жеребьевке «Химки» принимать участие не будут. Они к тому времени должны объявить о том, что снимаются с чемпионата. Так гораздо проще, чем объединять клубы, готовить новые учредительные документы. «Сатурн» останется «Сатурном», а «Химки» передадут нам на баланс футболистов и так далее », – приводит слова Жиганова «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru...ll/6341814.html
  • 0

#16214
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
буду скорей всего +1
  • 0

#16215
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
буду
  • 0

#16216
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
одно слово - говнокоманда
  • 0

#16217
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

СПАРТАК - НЕК - 1:2 (1:0) Ковальчук, 2 (1:0). Ван Бьокеринг, 85 (1:1). Шене, 87 (1:2).

одно слово - говнокоманда

Дима, а расскажи, пжслта... как эта... чо было там :laugh:
  • 0

#16218
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Мечты Сэма начинают потихоньку сбываться.Ковальчук сегодня забил.И вообще неплохо играл,атаки пытался организовать,в обороне на совесть отрабатывал.Правда,как говорится раз в год и грабли стреляют.А остальные усиленно изображали из себя тупых у..йопищщ,в чем с успехом преуспели.
  • 0

#16219
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мужики, я понимаю эмоции... но давайте будем выше всего этого и не будем поливать грязью команду.
Ведь мы уже все по сто раз забили на этот сезон... хотя, мне уже сейчас кажется что мы не угадали с Лау.
  • 0

#16220
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен с TRILLO.Что-то я начинаю сомневаться в проф.пригодности датчанина :laugh:
А может команда его просто плавит??? Что то не ладно в датском королевстве :lol:

Сообщение отредактировал Балак: 04.12.2008, 09:34:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.