Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#16181
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Слава на турнире за СМ уже играл (на Дельфине), в Арене на матче СМ его видел...

насколько я помню Слава играл на Дельфине за Локомотив
то что мы вчера отказались играть против СМ - просто было непонятно почему СМ на последний матч приглашает очень сильного игрока, которого не было весь турнир.
У нас было командное решение не выходить на поле хотя некоторые высказывались за то что бы сыграть

на этом предлагаю эту тему закрыть

Сообщение отредактировал ADR: 01.12.2008, 15:26:44

  • 0

#16182
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Слава, добро пожаловать.
Слава на турнире за СМ уже играл (на Дельфине), в Арене на матче СМ его видел...

просто новичок на ЦТ и только.

Слава, скажи сам, ты за СМ болеешь, чтобы развеять сомнения ?


Лично помню, как персонально играл на одном из турниров против Уразбахтина. Только вот выступал Слава тогда за "Локомотив", и точно также, как и сейчас за "Спартак", тогда он отчаянно болел за "Локомотив"... Это примерно тоже самое, как если бы я играл на турнире за "Ливерпуль" или "Челси" (ничего личного, ребят)... "Просто новичок на ЦТ и только"?... дык вроде изначально этот турнир позиционировался, как ЦТ-шный... Причем не для случайных прохожих с тремя постами... И особую принципиальность в этом вопросе высказывали именно те, кто в конечном итоге против своих же правил и пошел... Согласен на счет нашего Абая, но он цтшник со стажем, и у него есть ник, и болеет он за МЮ давно, и на просмотр матчей ходит, просто не успели заявить его... и что же вы раньше молчали на счет него, а взбеленились только, когда это коснулось вас?.. Но самое непонятное для меня - это отсутствие какой-либо мотивации таких действий... ведь последний матч ничего дял вас не решал, вы все равно оставались на последнем месте... А вообще, когда на тебя смотрят искренне злыми и отчаянно пьяными глазами, приговаривая: "Че, зассали, чмюшники (классный неологизм, кстати, спасибо за креатив)?", - лично у меня как-то пропадает ощущение атмосферы дружеского турнира... Но в целом все прошло хорошо. Спасибо организаторам и всем участникам. Извиняюсь перед теми, кого чем-либо обидел или зацепил.
  • 0

#16183
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сорри, меня на последних двух матчах не было, потому не понял про что вы вообще говорите.
мой пост к Славе был продиктован желанием узнать из первых рук, за кого он болеет действительно (как сказал уже по ситуации вчера не в курсе вообще и знать не хочу) и желанием приветствовать новичка в теме (правила хорошего тона).

за сим обсуждение по предложению Анжелы и Ромы закроем.

зы. СМ с МЮ делить нечего. :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.12.2008, 15:35:19

  • 0

#16184
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Народ, давайте в теме Спартака, ни в какой другой не будем мусолить эту тему.
Турнир закончился, организаторам респект и спасибо!
Все болит..
  • 0

#16185
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Мотивация была одна - сыграть матч.... у нас к последней игре, по тем или иным причинам, осталось 3 человека (привет КБА), попросили сыграть ребят из числа нашего суппорта, приезжавших на турнир в течении 2-х дней, (привет Мамонт), имеющих кстати, регистрацию на цт, но не так часто посещающих форум.. насколько я знаю другим командам разрешили заявлять таких на турнир ... что касается Абая, то никто не был против изначально, и все знали, что он играл под чужим ником, ровно до того момента, когда вы стали кидать претензии по поводу пацанов... по поводу игры Славы за локо, практически в каждой команде можно найти человека когда-либо игравших за другие команды....
  • 0

#16186
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

(привет Мамонт)


Привет Игорь! :D

я тоже там был... только меня ты не узнал.. :)
  • 0

#16187
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

будь добр, поясни, что ты имел в виду?


это я про мотивацию, Игорь... ничего личного :lol:


теперь про реплику в сторону... :D а кроме этого сказать нечего? я нехожу на просмотры любимой команды, я не был на турнире... подъехал когда уже болельщики МЮ выходили из зала... но разве от этого я не имею права удивиться что мой хороший знакомый Слава Уразбахтин - такой же болельщик Спартака как и я??? ... неисповедимы пути твои Господи... :)
  • 0

#16188
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
всем понятно в каком контексте ты "удивился".... не надо юлить...

Сообщение отредактировал OUKB: 01.12.2008, 17:23:47

  • 0

#16189
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

так что там про честь?


что ничего еще не потеряно... а ты про что подумал? :D
  • 0

#16190
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Спасибо команде Спартак за отличную игру с Ливерпулем,

счет 4-4, страсти кипели, вратарь Надир лучший, Тиммон и Расик замучали оборону,

Игорь мега звезда, жаль что не было Эмира, Димы, уверен смогли бы переломить и выиграть :D

Если не ошибаюсь еще играли Серега и Паша Руни))

Сообщение отредактировал Scalper: 01.12.2008, 18:08:40


#16191
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
когда мы играли на дельфине и заняли 2 место,Слава играл за нас, и ни у кого не было притензий на сей счет....а МЮ я перестаю уважать... у вас наоборот была мотивация нас обыграть,вот и надо было доказать что вы сильнее....
  • 0

#16192
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

так кому деньги сдавать ?

о, вот это похоже по мою душу :D
  • 0

#16193
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Бойцы, чем сраться попусту, лучше зацените наше приветствие КБК:D 22,5 мега. В принципе, если доработать, можно сделать из него ролик про КБА:) Но, конечно, не для сайта фра:lol:
Делали нашей КБ семьей;) - 80% работы сделала супружница моя. Прошу оценивать:D
http://rapidshare.co..._KBA_to_KBK.avi
  • 0

#16194
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Мужики, ну что скажете по поводу следующего матча с НЕКом голландским, нужно рвать их к чертовой бабушке!!! :D :)

Поздравляю с победой!
Народ, как думаете, насколько серьезны намерения Спартака купить Николаса Бентнера?


Лаудруп сказал что не будет брать, он у них даже в трансферах не был!!!!!!!!
  • 0

#16195
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
С КБИ:D)) Про трансферные слухи:)

Khuyassie to Russian club?
The young African starlet Ojajebu Khuyassie seems to be attracting the attention of several Russian big-name clubs, Spartak and Lokomotiv Moscow among them. Lokomotiv are said to be favourites in signing the forward, offering a ridiculously high sum. "Ojajebu Khuyasse, oh, who yells? Gun done," a Spartak representative cryptically commented when told about the Lokomotiv offer. afreakaphootball.com
******

Внимательно прочтите имя и фамилию игрока:lol:

Сообщение отредактировал Sam: 01.12.2008, 23:25:36

  • 0

#16196
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Прошу оценивать:lol:

и Богенбай :) респект, Сэм :D
  • 0

#16197
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

когда мы играли на дельфине и заняли 2 место,Слава играл за нас, и ни у кого не было притензий на сей счет....

это когда он за Локомотив играл? :)

а МЮ я перестаю уважать...

как будто ты когда-то МЮ уважал :D
  • 0

#16198
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Не пойму,че за флуд на нашей ветке. :D И эта,я так понял конейоппа у вас не вышло?Лошары :lol:Николая Петровича на вас нету :)
  • 0

#16199
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Владимир Быстров входит в десятку самых популярных футболистов по версии IFFHS

Международная федерация истории и статистики футбола (IFFHS) огласила промежуточные результаты голосования, по итогам которого определяется самый популярный футболист сезона в мире.

Интересно, что девятым в списке обосновался полузащитник "Спартака" Владимир Быстров. Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин 17-й, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев 21-й.

Самым популярным игроком является нападающий "Бенфики" Давид Суасо.

IFFHS известна своими ежемесячными клубными рейтингами, которые подсчитываются по несовершенной схеме.

Полный вариант рейтинга по этой ссылке: http://www.iffhs.de/...fcdc0aec70aee0b

Евро-Футбол.Ру

Во как! Кака,Месси, К.Роналду-рядом не стоят :D

Золотой мяч Вовке :)
  • 0

#16200
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Бойцы, чем сраться попусту, лучше зацените наше приветствие КБК:( 22,5 мега. В принципе, если доработать, можно сделать из него ролик про КБА:-) Но, конечно, не для сайта фра:spy:
Делали нашей КБ семьей:-) - 80% работы сделала супружница моя. Прошу оценивать:)

зачетный ролик! :) молодцы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.