Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15681
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Паркур! Йоптыть осенило! Паркур!))) Ясен пень, если б знать где лежат, можно самому взять :))) Мое мыло вроде в профайле. them934@mail.ru. И эта еще... типа превью желательно написать, кто мы, что мы, где мы, почему мы, зачем, почем...))))

Сцуко , Сэм где-то (кажись в КБА ветке) обзорчик о том как все начиналось делал.
Превью от Сэма на сайте Фратрии - эта буит брутально, ыыыы
  • 0

#15682
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Паркур! Йоптыть осенило! Паркур!))) Ясен пень, если б знать где лежат, можно самому взять :))) Мое мыло вроде в профайле. them934@mail.ru. И эта еще... типа превью желательно написать, кто мы, что мы, где мы, почему мы, зачем, почем...))))

Сцуко , Сэм где-то (кажись в КБА ветке) обзорчик о том как все начиналось делал.
Превью от Сэма на сайте Фратрии - эта буит брутально, ыыыы

бугагага)))
  • 0

#15683
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Как вам такое превью?
Пля, нах, не помню када все заварилось, но сцуко, отчетливо помню старый бар где все вместе бухали и кричали во здравие Спартака. До этого естественно были болелы Спартака, как и в любой пердяевке, любой страны мира, но до поры до времени каждый протирал штаны дома, перед телеком. Пора пришла, мы обьединились и стали бухать вместе, что гаразда прикольней гыгы. Щас нас стало многа, даже сделали со временем свои баннеры и розы. Всем привет!

на правах флуда))))
  • 0

#15684
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Поэтапно, как помню это я :D
1. Зашел через поисковик на первый по списку спартаковский сайт - оказалась гостевая Арены...
2. Там часто упоминалась "ВВ", как что-то радикальное :) решил посмотреть что это.
3. Зашел на ВВ, задал вопрос о земелях-соратниках...
4. Добрый Эмир :fie: , как новичка отправил в раздел "карта мира"
5. Пересеклись с Эмиром.
6. Познакомился с Павлом (на ЦТ Мухомор)...
7. 23.04.2003 Пошли в первый раз на совместный просмотр матча СМ-мешки (1:1) к Эмиру домой :lol: в компании с Павлом и ВВ-шником-москвичом Iggy. Уверен, что первый заряд - в Алмате в четыре глотки - "ОуКБ" в 3 часа ночи. Быстро приблежающийся "патруль-полициясы", но вовремя пойманный мотор спасает положение.
8. Эмир создает тему на ЦТ...
9. Совместные просмотры в "3 тайме", "Старая сеньора", "Аргамак" цт-шников и примкнувших....
10. Матч болелы ФКСМ - нелюбители ФКСМ..
11. Переезд в "Арену"...
12. Итог: имеем то, что имеем :D

Сообщение отредактировал OUKB: 24.10.2008, 12:04:24

  • 0

#15685
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Да кстати, каней йопнем....
  • 0

#15686
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

9. Совместные просмотры в "3 тайме", "Старая сеньора", "Аргамак" цт-шников и примкнувших....

забыл "Олимп", размежевание "Олимп"vs"Третий тайм" и еще несколько просмотров в переехавшем на Джандосова-Айманова "Третьем тайме" и недолгое пребывание в "Овертайме"
  • 0

#15687
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Толик, проще ссылку дать :)

http://photofile.ru/...maty/115229611/

собрал сегодня в этом альбоме ("Для сайта Фратрии") все фотки типа: общая с Воем, с Бесом, с Калиной, с турниров, на фоне баннера, с Арены во время матча, с молодежкой, фотки 200 ? годов и пр.

Игорь, по твоему посту пункт 7, фотка тоже есть :fie:

также как и просмотр части КБА матча с Шахтой у меня дома :lol:

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.10.2008, 12:20:31

  • 0

#15688
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Паркур! Йоптыть осенило! Паркур!))) Ясен пень, если б знать где лежат, можно самому взять :fie:)) Мое мыло вроде в профайле. them934@mail.ru. И эта еще... типа превью желательно написать, кто мы, что мы, где мы, почему мы, зачем, почем...))))

Сцуко , Сэм где-то (кажись в КБА ветке) обзорчик о том как все начиналось делал.
Превью от Сэма на сайте Фратрии - эта буит брутально, ыыыы

бугагага)))

ага, а на фото в розе ВВ-шной :)
  • 0

#15689
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Толик, проще ссылку дать :D

http://photofile.ru/...maty/115229611/

собрал сегодня в этом альбоме ("Для сайта Фратрии") все фотки типа: общая с Воем, с Бесом, с Калиной, с турниров, на фоне баннера, с Арены во время матча, с молодежкой, фотки 200 ? годов


Прикольные фоты :lol:Даже мою рожу кто-то умудрился зафиксировать :fie:А можно еще наши выезда прикрепить.Милан,там,Самара.Ну типа не хухры-мухры,не сидим,сложа руки :)движ есть в Алма-Ате
  • 0

#15690
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
зафиксировал тебя я :)

фото с выездов у меня нет. надо к выездюкам обращаться, включая Лешу (рубенс)
  • 0

#15691
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

фото с выездов у меня нет. надо к выездюкам обращаться, включая Лешу (рубенс)

У Лехи кажись есть зачотная фотка с Черчесовым. Тоже на fratria.ru надо повесить гггггг
На ЦТ в КБА она по-моему есть :)
  • 0

#15692
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

фото с выездов у меня нет. надо к выездюкам обращаться, включая Лешу (рубенс)

Анжела,выкладывай Самару :)И Милан если есть.
  • 0

#15693
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, прошу не обижаться, но фотки с собой я уберу. Я не хочу быть на сайте Фратрии ни в каком виде. Кстати, фотки изначально были для внутреннего пользования и раздавались под паролем.
Заранее благодарю за понимание.

Сообщение отредактировал Sam: 24.10.2008, 21:01:49

  • 0

#15694
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Посмотрел матч Удине-Рома.В свете того,что в ближайший четверг мы принимаем именно эту команду,с горечью должен констатировать:мы хуже Ромы!Увы..Играя дома в катеначчо,они сделали 3-0.Сумеем ли мы взломать эту оборону?Вопрос...А вот наших инертных защитников,они точно взломают.Наверно ничья был бы неплохим резалтом.Народ,что скажете?Учитывая,что они уже сделали шпор.
  • 0

#15695
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Удина в группе смотрится пока сильнее всех, зацепить с ними ничью будет здорово, а забить шальной мяч и не пропустить, это верх мечтаний.
  • 0

#15696
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну чтож. начинается проверка для лаудрупа. с таким составом будет очень трудно оказать сопротивление врагу. но если датчанин сотворит чудо...
  • 0

#15697
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

ну чтож. начинается проверка для лаудрупа. с таким составом будет очень трудно оказать сопротивление врагу. но если датчанин сотворит чудо...

Надеюсь на чудо :smoke:По идее парни должны с хорошем настроем выйти,после победы-то над Тереком
  • 0

#15698
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

после победы-то над Тереком


Но еще впереди игра с конями.
  • 0

#15699
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
не понимаю, черданцеву нравится что ли когда его пид%:*сом называют?
  • 0

#15700
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Да кстати, каней йопнем....

http://keep4u.ru/img...dfb9e8259f2.gif
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.