Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15661
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Мадалёк предложи мяч Картаичу!
я тут посмотрел календарь, у нас реальный шанс всеже закончить чемп на 3-м месте!!

Спасибо, цена неподъемная... :(
Реальный шанс- все остальные выигрыши? А те, которые впереди, смотреть будут, что ли? :laugh:
  • 0

#15662
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Павленко: нужно обязательно обыгрывать "Терек"

Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко поделился своим мнением о предстоящем матче с грозненским "Тереком" в рамках 26-го тура чемпионата России, который состоится 25 октября.

"В матче первого круга мы пропустили три мяча. В первом тайме отыграли неплохо, а второй просто провалили. Нам надо срочно реабилитироваться перед болельщиками, но в первую очередь перед самими собой! Нужно обязательно обыгрывать "Терек"! Конечно, лучше играть, чем тренироваться, хотя у нас очень интенсивные тренировки. А то, что мы не играем на этой неделе, означает лишь одно — мы подойдём к поединку с "Тереком" в хорошем физическом состоянии", — приводит слова хавбека красно-белых радио "Маяк".

Павленко рассказал о задачах "Спартака" на конец сезона. "Любой соперник — очень тяжёлый. В этом чемпионате не было лёгких матчей. Повышенное наше внимание будет на матчи с ЦСКА, "Зенитом", "Локо". Правда "Локомотив" находится в похожей ситуации, что и мы: у них тоже небольшой кризис. А с ЦСКА всё и так понятно для всех, вопросов по настрою на этот матч можно не задавать! Цель на финиш сезона — обязательно попасть в Еврокубки!" — отметил Павленко.

22 октября 2008 года, среда. 23:35
Источник: Радио Маяк

Что-то подобное и от кого-то я уже в этом сезоне слышал.Сашок пошел в народ подражая Егору, и стал все больше интервью давать.
Павло играть надо!
  • 0

#15663
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
бесит....
  • 0

#15664
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
В Евролигу можно попасть, шанс есть, а вот в лигу чемпионов наврятли, хотя теоритически можно, а вот практически.
  • 0

#15665
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Саша наивно полагает, что они смогут отмазаться, выиграв у терека, или даже у хххх. А в общем, по фигу что они во вью говорят, работа у них такая. От "Мы должны" - "У команды хороший настрой" до "Мы обосрались" - "Нам очень стыдно".
  • 0

#15666
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
http://www.sports.ru...ll/6010708.html
  • 0

#15667
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

http://www.sports.ru...ll/6010708.html


Безнадёга сцукко какая-то... во всём...
Сэм решил уволить Василькова и вернуть Старкова... который будет ставить в состав Чука
Толегу пох кто будет тренером, лишь бы не негр...
Васька преступнег решил забить ходить на лужу и копит бабло на бухалово в Алматы на НГ...

а я предлагаю вот что:
Вернуть в команду узбека Ирисметова и пускай вместе с Ковальчуком (не Саней) пестуют в Тушино и начинают работать.
остальным сцукко готовиться к коням, мешкам и прочим "г" и добывать путёвку в Европу на следующий год, грызя землю и разрывая жопы на мелкие куски.

ЗЫ. Персональное поручение Осетру: собери по 10 долларов с каждого из КБА и купи мяч с подписями ДырКиных легенд... Зачем? я сам ещё не придумал, но применение найдём... уверен.

А вапще:

.... ну а мы Болеем за Спартак, за Спартак болеют наши мамы...


MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2 Локальных Правил форума Футбол...

Сообщение отредактировал Glubberer: 23.10.2008, 20:23:12

  • 0

#15668
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Жафар в Спартак не вернется - там с ним никто в карты играть не хочет.
  • 0

#15669
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


http://www.sports.ru...ll/6010708.html


ЗЫ. Персональное поручение Осетру: собери по 10 долларов с каждого из КБА и купи мяч с подписями ДырКиных легенд... Зачем? я сам ещё не придумал, но применение найдём... уверен.


че мясо, жаба душит?
  • 0

#15670
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

че мясо, жаба душит?


Кто здесь? (с)
Разве я разговаривал с кем-то ещё, кроме КБА?

Сообщение отредактировал маэстро: 23.10.2008, 18:02:35

  • 0

#15671
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



http://www.sports.ru...ll/6010708.html


ЗЫ. Персональное поручение Осетру: собери по 10 долларов с каждого из КБА и купи мяч с подписями ДырКиных легенд... Зачем? я сам ещё не придумал, но применение найдём... уверен.


че мясо, жаба душит?


началось)
зовите дебилов с танками - поспортим насчет кони-мясо-мешки-мусора)
  • 0

#15672
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


че мясо, жаба душит?


Кто здесь? (с)
Разве я разговаривал с кем-то ещё, кроме КБА?


Ну и пиши в личку КБА такие вещи. Или bb.ct тока КБАшникам доступен?
  • 0

#15673
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну и пиши в личку КБА такие вещи. Или bb.ct тока КБАшникам доступен?

а пройти мимо и промолчать не судьба? обязательно везде свою какашку вставить надо? :rolleyes:
  • 0

#15674
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ждем-с 1 ноября. после и отпишемся.

Сообщение отредактировал MG-42: 23.10.2008, 20:33:41

  • 0

#15675
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
5 января хоккейный Спартак едет к нам в гости. У кого есть, кому не лень, кто может, у кого нет возражений по идеологическим соображениям, кому не жалко и тд и тп и пипо и уг и уб и уб-2 и чвр...) Скиньте фото КБА для сайта Фратрии по поводу наполнения данного сайта материалом о Казахстане и Астане. Как грится, добро отзовется (с) )))
Имхо, фото должно содержать изображение баннера (любого из двух).
  • 0

#15676
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Имхо, фото должно содержать изображение баннера (любого из двух).

Эмир же куда-то фотки выкладывал. С баннером там тоже должно быть.
Но ни сайта, ни, сцуко, пароля я не помню.
  • 0

#15677
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Куда кидать то?
  • 0

#15678
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Имхо, фото должно содержать изображение баннера (любого из двух).

Эмир же куда-то фотки выкладывал. С баннером там тоже должно быть.
Но ни сайта, ни, сцуко, пароля я не помню.


Паркур! Йоптыть осенило! Паркур!))) Ясен пень, если б знать где лежат, можно самому взять :rolleyes:)) Мое мыло вроде в профайле. them934@mail.ru. И эта еще... типа превью желательно написать, кто мы, что мы, где мы, почему мы, зачем, почем...))))
  • 0

#15679
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
скинул то, что есть...
  • 0

#15680
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Игорю ОУКБ...спасибо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.