Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12201
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

причем тут поле непаханое? речь идет о турнире болельщиков клубов! т.е. каждая команда будет отстаивать честь своего любимого клуба! мне твое решение не понятно... :spy:


Анжела... эх... Спартак выиграет, я пиво пью, МЮ выиграет я пиво пью... :) не надо в этой жтзни относится ко всему столь серьезно... я повторяю ничего личного, оттого что на этом турнире я за МЮ, ничего не изменится, КБА не станет лучше или хуже играть, потому что игре КБА пох на меня по большому счету... или я от этого вдруг перестану быть таким же КБА как ты, или Маэстро? Арман? и много много имен? я не понимаю твоего отношения к этому. Честно.
  • 0

#12202
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Спартак выиграет, я пиво пью, МЮ выиграет я пиво пью... :-)

Сцуко, у тебя агент не Андреев случайно? :spy: :-)
а если ничья, МЮ и Спартак пьют пиво за счет Мамонта :)

Сообщение отредактировал OUKB: 27.02.2008, 10:17:39

  • 0

#12203
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
народ, а когда игра-то? чет найти не могу. И где?
  • 0

#12204
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
что-то я упустила из виду Осетра пера и ufo... Ребят, вы сможете поучаствовать?
  • 0

#12205
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

народ, а когда игра-то? чет найти не могу. И где?

турнир 15-16 марта. с местом еще не определились
  • 0

#12206
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну повыпендриватца можно прийти
  • 0

#12207
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2ufo. замечательно!
кстати, просют выложить мнение об участии в командах 1-2 легионеров, кто что думает?
  • 0

#12208
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

кстати, просют выложить мнение об участии в командах 1-2 легионеров, кто что думает?

Я в принципе с Асхатом согласен, лучше без легионеров,
но если решат привлекать, то сильно возражать не буду.
Таковы реалии современного футбола :spy:
  • 0

#12209
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
аха, и еще не менее двух отечественных игроков не старше 21 года ))))))
  • 0

#12210
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Рому в Реал сватают...
  • 0

#12211
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
чета мало верится в их реальный :-) интерес.
  • 0

#12212
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

"Реал" заинтересован в покупке Павлюченко

Мадридский "Реал" занят поисками нового нападающего. В этой связи клуб заинтересовался форвардом московского "Спартака" Романом Павлюченко, за выступлениями которого следили скауты Хулен Лопетеги и Рафа Монфронт. Россиянин рассматривается в качестве дублёра 31-летнего Рууда ван Нистелроя, сообщает AS. Присутствие Павлюченко в команде позволит тренерскому штабу предоставлять голландцу больше времени на отдых.

Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович получил детальную информацию о спартаковце и просмотрел его выступления в Кубке УЕФА. По информации источника, мадридцы рассчитывают заполучить Павлюченко за ? 10 млн.


откуда нинайу.. в аське Рубенс прислал))
  • 0

#12213
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

"Реал" заинтересован в покупке Павлюченко

Мадридский "Реал" занят поисками нового нападающего. В этой связи клуб заинтересовался форвардом московского "Спартака" Романом Павлюченко, за выступлениями которого следили скауты Хулен Лопетеги и Рафа Монфронт. Россиянин рассматривается в качестве дублёра 31-летнего Рууда ван Нистелроя, сообщает AS. Присутствие Павлюченко в команде позволит тренерскому штабу предоставлять голландцу больше времени на отдых.

Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович получил детальную информацию о спартаковце и просмотрел его выступления в Кубке УЕФА. По информации источника, мадридцы рассчитывают заполучить Павлюченко за € 10 млн.


откуда нинайу.. в аське Рубенс прислал))

И Реал - http://tribalfootbal...le.php?id=80640
И Манчестер Сити - http://tribalfootbal...le.php?id=80686

Сообщение отредактировал PrOl: 27.02.2008, 17:24:50

  • 0

#12214
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
на чемпе.ру эта статья
  • 0

#12215
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
да да, причем источник Чемп.ру
думаю верить все же не стоит, т.к. накунуне в одном из интервью Рома кажется сказал, что смотрит Ла Лигу исключительно из-за "Реала", и как всегда понеслось...
  • 0

#12216
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а вот и ответ Ромы

Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко прокомментировал информацию о том, что им заинтересовались скауты мадридского «Реала».

«Реал»!? Ну, если купят, то, конечно, поеду. Если честно, это моя любимая европейская команда, и я смотрю испанский чемпионат только из-за нее.

Однако мне кажется, что все это просто детский лепет. Я в это не верю», – цитирует Павлюченко «Чемпионат.ру».

Напомним, испанская AS сообщила, что селекционеры королевского клуба просматривали российского форварда в матчах Кубка УЕФА и составили подробный отчет о его выступлениях, который был передан спортивному директору «Реала» Предрагу Миятовичу.


  • 0

#12217
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Из Интервью Сашки Павленко в СовСпорте

— Общеизвестно, что у вас в «Спартаке» скромный контракт. Не боитесь в будущем уйти из «Спартака» с обидой, как ваши друзья Ребко и Торбинский?

— Контракт со «Спартаком» рассчитан до 2010 года. Моя первая цель – закрепиться в основном составе. Поймите, я вернулся в «Спартак», по которому скучал, и у меня есть реальный шанс заиграть здесь. Финансовый вопрос на первый план поставить не могу, хотя зарабатывать тоже надо. Знаете, руководители нашего клуба так говорят: не получи, а заработай. Я думаю, если у меня все сложится удачно, они сами поймут, что условия контракта стоит улучшить.



ээээххх..жаль,что не все такие Спартаковцы как он)
  • 0

#12218
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
жалко что не все спартаковцы заряжены на 3 года, ты имешь в виду?)))
вот интервью

http://www.sovsport....?...8&id=283916
  • 0

#12219
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Олег, тогда в след воскр ждем Вас :)


Макс, в следующее воскресенье - 9-ое марта...
мне кажется не нужно в этот день с утра играть в футбол))))))))


Ну Вы как??? Согласны, нет?

#12220
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Бес подписал контракт с "Астаной")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.